Виллиан: «Челси» может выиграть Лигу Чемпионов»

Виллиан: «Челси» может выиграть Лигу Чемпионов»

7.03.2016, 17:10
Михаил
Автор статьи
 
Атакующий полузащитник «Челси» Виллиан считает, что его команде по силам побороться за главный европейский клубный трофей.

В среду «Челси» предстоит сыграть ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ». Напомним, что в первом поединке победили французы со счетом 2:1.

«Думаю, что мы можем выиграть турнир. Это будет сложно, ведь есть очень много хороших команд», — цитирует Виллиана Goal

«Мы должны думать о матче, который пройдет в среду, а затем шаг за шагом можем добраться до финала».

«Всегда существует давление на „Челси". Чтобы бороться за титулы, нужно концентрироваться на матчах. Было бы отлично дать Гусу Хиддинку выиграть с нами один трофей. Будем стараться», — отметил хавбек.

«Это самая важная игра сезона. Знаем, что должны показать наши лучшие качества. Будет сложно, но, думаю, что мы сможем победить».

«Мы знаем, что они любят держать мяч, так что нам нужно будет прессинговать „ПСЖ". У нас больше уверенности, ведь мы играем дома. У нас есть силы, чтобы победить», — заявил бразилец.

Виллиан: «Челси» может выиграть Лигу Чемпионов»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. BolelshikChelsea
    Цитата: chelseablues
    Какой нахер финал. Ты чего. Посмотри повнимательнее на своих партнеров. Уж кто действительно может побороться и достоин пройти хотя бы псж, так это ты виллиан, костян, джон терри, аспи, сеск ну может еще как бывалый иваныч. Все. Остальные это так... для баланса состава. Ципляться нужно было за топ4, вынося стоук и тем самым попадая в лч на будующий сезон. Забудте про лч. Максимум - это проход псж и в жеребьевке достанется кто-нибудь типа:-
    Гент- вольфсбург, зенит- бенфика. Можно попробовать потягаться с реалом. Он с зиданом не совсем силен, ну и надеяться на удачу с атлетико и юве. И то это из области фантастики. А такие как барса и бавария все жопа. С нашим желанием и проффессионализмом нас раскатают как детей. Лучше не позориться. Но сначала пройдите псж, что тоже не подарок. Бростесь костьми за 4ю путевку

    Попасть в топ4 НЕРЕАЛЬНО уже, смирись. Посчитай, нужно выиграть все из оставшихся 9-ти матчей, но и жто ещё не всё. Ещё нужно чтобы команды из топ4 потеряли минимум 12 очков в 9 матчах. Это 6 ничьих или 4 поражения. Это реально? Только гипотетические шансы остались.
    8 марта 2016 19:50
  2. chelseablues
    Какой нахер финал. Ты чего. Посмотри повнимательнее на своих партнеров. Уж кто действительно может побороться и достоин пройти хотя бы псж, так это ты виллиан, костян, джон терри, аспи, сеск ну может еще как бывалый иваныч. Все. Остальные это так... для баланса состава. Ципляться нужно было за топ4, вынося стоук и тем самым попадая в лч на будующий сезон. Забудте про лч. Максимум - это проход псж и в жеребьевке достанется кто-нибудь типа:-
    Гент- вольфсбург, зенит- бенфика. Можно попробовать потягаться с реалом. Он с зиданом не совсем силен, ну и надеяться на удачу с атлетико и юве. И то это из области фантастики. А такие как барса и бавария все жопа. С нашим желанием и проффессионализмом нас раскатают как детей. Лучше не позориться. Но сначала пройдите псж, что тоже не подарок. Бростесь костьми за 4ю путевку
    8 марта 2016 17:47
  3. Dltr
    0
    Раньше даже в плохой форме мы всегда надеялись на победу, учитываю опыт и характер команды. Сейчас более опытными и с характером считаются парижане чем мы. Костяк убрали не сформировав новый. Сеск, Коста, Бано вот игроки для больших игр, остальные слабы психологический, физический и неопытные несмотря на раскрученности их имён.
    8 марта 2016 13:36
  4. ВИЛЛИАН
    Да ПСЖ фаворит нашей пары, и пусть они ето думают ето хорошо для Челси.
    Да ПСЖ один из притендентов на титул, но они едут на Стемфорд к Челси к команде которая знает как выбивать вот такие денежние мешки как ПСЖ.
    ПСЖ едет в гости с приемуществом всего в один мяч, и если вспомнить тот матч, то например я не увидел много 100% моментов, даже в тех двух мячах которые были забиты в наши ворота, то им не мало повезло в етих мячах, только вот с контролем мяча нам надо поработать нельзя чтобы ПСЖ так много владел мячом у нашей штрафной.
    8 марта 2016 11:32
  5. Pride7som
    В таких матчах и показывают характер и волю к победе!!!И как раз есть возможность посмотреть кто мы команда с яйцами или без хребетные!!!!
    8 марта 2016 10:11
  6. timurcheeek_94
    Inshaalah viigraem ya veryu v chelsea my komanda s xarakterom bez boya pobedu ne otdadim
    8 марта 2016 09:12
  7. BolelshikChelsea
    Сможем или не сможем. Пока не проиграли шансы есть. Вы главное сыграйте мотивированными со 100% отдачей, покажите командную игру и свои лучшие игры. Ведь можете! Верю в команду!!!
    8 марта 2016 08:05
  8. Ravshanbek Junaydullaev
    Цитата: kos
    Бесхребетный состав не выиграет Лигу Чемпионов.
    С великим составом проиграли в финале в Москве, с великим составом с трудом, но выиграли в Мюнхене.
    Не, с таким составом не светит даже финал в Милане.

    Ты не болельщик Челси
    8 марта 2016 05:43
  9. Ravshanbek Junaydullaev
    Цитата: ChelseaHerd
    Уже весь год доказывали свои "лучшие" качества, ПСЖ укатает. Виллиан у сказочкика Гуса фантазировать научился, с такой игрой и составом можно и не выходить на поле с грандами мирового футбола

    Ты веще болееш за Челси?
    8 марта 2016 05:42
  10. Ravshanbek Junaydullaev
    Верим в команду за трофеем в милан вперёд.
    8 марта 2016 05:42
  11. ChelseaHerd
    Уже весь год доказывали свои "лучшие" качества, ПСЖ укатает. Виллиан у сказочкика Гуса фантазировать научился, с такой игрой и составом можно и не выходить на поле с грандами мирового футбола
    8 марта 2016 02:47
  12. Yela
    0
    Настрой у игроков есть и это радует!
    8 марта 2016 00:22
  13. Gpetch
    0
    А может и не выиграть )
    7 марта 2016 22:46
  14. kos
    0
    Бесхребетный состав не выиграет Лигу Чемпионов.
    С великим составом проиграли в финале в Москве, с великим составом с трудом, но выиграли в Мюнхене.
    Не, с таким составом не светит даже финал в Милане.
    7 марта 2016 21:56
  15. grimtm
    0
    ничего вы не выиграете, хватит уже этих взбросов в интервью. Команды как таковой нет, есть отдельные личности, которые играют по настроению. и пора забыть про 2012 год. то была действительно команда, а не соплежуи как сейчас.
    7 марта 2016 20:32
  16. ВИЛЛИАН
    Если мы пройдем ПСЖ, то будет шанс в 1/4 попасть на команду слабее чем ПСЖ, сейчас в 1/8 есть такие команды как: Бенфика-Зенит-ПСВ-Вользбург-Гент-Ман.С-Динамо.К все ети команды Челси по зубам, а там 1/2 понятно там слабых соперников мы не увидем, но и Челси назад пути не будет, если надо то и АПЛ и КА мы откинем на второй или же на десятый план.
    Чтото мне кажется что матч Челси-ПСЖ завершиться со щетом 2:0 в пользу Арестократов. Удачи ребят мы у вас верим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    7 марта 2016 19:38
  17. Vidbut
    0
    и тишнаааа.....