Виктор Мозес счастлив в «Челси»

Виктор Мозес счастлив в «Челси»

1.11.2016, 16:22
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нигерийский хавбек «Челси» Виктор Мозес заявил, что очень рад тому, как обстоят его дела в команде Антонио Конте.

«Я чувствую себя счастливым, я чувствую себя взволнованным, и сейчас я с нетерпением жду каждой игры.

Самое главное выйти на поле и наслаждаться футболом, и вот что я делаю в данный момент. Также хорошо иметь команду, которая верит в свои способности.

Я действительно ценю поддержку болельщиков. С самого первого дня, когда я пришел сюда, они были со мной. В то же время у меня есть огромное количество уважения и любви к ним.

Я буду продолжать делать все возможное для них, что бы мы выиграли столько игр, сколько можем. Вся команда хочет сделать хорошо для болельщиков и сделать их счастливыми, и мы собираемся сделать это в этом сезоне,» - сказал Виктор официальному сайту клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. 4elsy
    время перевели на час?!
    в РК, теперь матчи ЛЧ, будут в 01-45 ночи.(((((
    1 ноября 2016 21:58
  2. EdenHazard
    Да я бы тоже посмотрел английский акцент
    1 ноября 2016 21:30
  3. 4elsy
    Цитата: Farot
    Цитата: nurik
    во сколько англиский акцент выходить?

    в 20:30.
    За час до матчей ЛЧ


    можете потом скинуть обзор - ссылку на акцент, посмотреть в записи.
    1 ноября 2016 21:28
  4. Бано
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: brobn 56
    Действительно приятно наблюдать за его игрой,старается парень молодец)
    Скитался по арендам, а тут оказывается может в стартовом составе зажигать...интересно, сколько еще потенциальных "темных лошадок" у нас по арендам скитается?

    Вполне вероятно, что если бы не эти аренды, то может и не было бы сейчас такого Витька.

    да че там аренды, он в вест хеме даже на замену не выходил

    Если ты не в курсе то в ВХЮ его постоянно преследовали травмы, а так он был там железным игроком основы.

    не согласен, смотрел игры, он бывал на замене редко выходил на замену
    1 ноября 2016 20:50
  5. skipperJT
    Цитата: Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: brobn 56
    1 ноября 2016 19:55
  6. Farot
    Цитата: nurik
    во сколько англиский акцент выходить?

    в 20:30.
    За час до матчей ЛЧ
    1 ноября 2016 19:29
  7. Gpetch
    Двужильный Виктор, весь матч бороздит бровку без устали. Он, конечно, нашел себя в этой схеме! Уже сложно представить состав без него.
    Поскорее бы Вилл вернул кондиции, он там зажгут на правой.
    1 ноября 2016 18:56
  8. Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: brobn 56

    да че там аренды, он в вест хеме даже на замену не выходил
    1 ноября 2016 18:00
  9. Stels 01
    Цитата: brobn 56
    1 ноября 2016 17:45
  10. nurik
    во сколько англиский акцент выходить?
    1 ноября 2016 17:42
  11. brobn 56
    Действительно приятно наблюдать за его игрой,старается парень молодец)
    Скитался по арендам, а тут оказывается может в стартовом составе зажигать...интересно, сколько еще потенциальных "темных лошадок" у нас по арендам скитается?
    1 ноября 2016 16:33