Френк Лэмпард восхищается Антонио Конте

Френк Лэмпард восхищается Антонио Конте

1.11.2016, 18:34
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник Фрэнк Лэмпард восхищается работой, которую Антонио Конте делает у руля «Челси».

«Антонио Конте это исключительный тренер для «Челси». Это оптимальный вариант для завоевания трофеев.

Его философия пришлась к месту в «Челси». 4-0 над «Манчестер Юнайтед» было приятно наблюдать. Именно после этой игры, я поверил, что он приведет Синих на вершину топ клубов.»

Сейчас у клуба переломный момент. Мне нравится с какой энергией играют игроки, в последние годы такого не было. То, какие результаты сейчас показывают Лондонцы - это заслуга Антонио».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. zorro
    Цитата: Pride7som
    Мхитарян нам точно не нужен...Следил за ним долгое время,мазила по круче Кавани,не стабилен,не уверен в себе как Коста например,я вообще удевился как он в Боруссии оказался,средний игрок и сильней он не заиграет.
    Пересмотри игры , лучший игрок бундес лиги, наибольшее количество голевых передач.
    2 ноября 2016 17:19
  2. Jeglov
    ребята нам нужны 1-2 защитников, очень срочно + в нападении нужно пополняться и всё будет гуд. Впереди матчи где будет понятно сможем ли мы реально рассчитывать на первое место.
    2 ноября 2016 11:18
  3. Бано
    Цитата: Pride7som
    Мхитарян нам точно не нужен...Следил за ним долгое время,мазила по круче Кавани,не стабилен,не уверен в себе как Коста например,я вообще удевился как он в Боруссии оказался,средний игрок и сильней он не заиграет.

    он лучший игрок бундес Лиги
    2 ноября 2016 11:02
  4. seagull9
    Ребята! Гризманна то нам отдадут если мы получим билет на ЛЧ, а он то почти рядом)
    2 ноября 2016 05:33
  5. xiz
    Цитата: Stick_1
    Цитата: xiz
    Нам нужен Гризманн это покупка номер 1 нам нужен Рикардо Родригес - это покупка номер 2 на левый фланг для конкуренции с Алонсо потому что он еще не столь железобетонен да и альтернативы ему и нам нужен центральный полузащитник с ахрененным отбором и хорошим пасом и видением поля, по хорошему нам нужен новый молодой Лэмпард!!!

    К твоим требованиям только один игрок может соответствовать - Коке.

    Согласен подходит только Коке но мля боюсь Атлеты нам и Гризманна и Коке не отдадут за раз у них же бан на игроков до лета 2018 ладно одного они смогут заменить, но двух ключевых игроков вряд-ли отпустят...
    Но если у нас будет состав типо такого: Куртуа/Бегович-Родригес/Алонсо-Зума/Кейхил-Луис/Кристенсен-Аспи/JT-Мозес/Аина-Ка
    нте/Матич-Коке/Матич-Азар-Коста/Миша-Гризманн, то мы всех порвем!!! Максимум для замены можно оставить кого то из пары Виллиан или Педро остальных в утиль С таким составом мы и ЛЧ взять можем!!!
    2 ноября 2016 01:34
  6. Stick_1
    Цитата: xiz
    Нам нужен Гризманн это покупка номер 1 нам нужен Рикардо Родригес - это покупка номер 2 на левый фланг для конкуренции с Алонсо потому что он еще не столь железобетонен да и альтернативы ему и нам нужен центральный полузащитник с ахрененным отбором и хорошим пасом и видением поля, по хорошему нам нужен новый молодой Лэмпард!!!

    К твоим требованиям только один игрок может соответствовать - Коке.
    2 ноября 2016 00:50
  7. xiz
    Нам нужен Гризманн это покупка номер 1 нам нужен Рикардо Родригес - это покупка номер 2 на левый фланг для конкуренции с Алонсо потому что он еще не столь железобетонен да и альтернативы ему и нам нужен центральный полузащитник с ахрененным отбором и хорошим пасом и видением поля, по хорошему нам нужен новый молодой Лэмпард!!!
    2 ноября 2016 00:39
  8. Pride7som
    Мхитарян нам точно не нужен...Следил за ним долгое время,мазила по круче Кавани,не стабилен,не уверен в себе как Коста например,я вообще удевился как он в Боруссии оказался,средний игрок и сильней он не заиграет.
    1 ноября 2016 22:58
  9. 4elsy
    Цитата: क्षण
    Цитата: 4elsy
    Мхитаряна бы к нам, как думаете?

    на чье место?

    интересный вопрос, а куда бы его, думаю А. Конте нашёл бы ему применение
    1 ноября 2016 22:39
  10. क्षण
    Цитата: 4elsy
    Мхитаряна бы к нам, как думаете?

    на чье место?
    1 ноября 2016 22:24
  11. Ya_lov_chelsea
    Тренер октября будет
    1 ноября 2016 21:18
  12. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Фрэнки, а как же Моуринью в МЮ? Разве им нельзя восхищаться? Он же как всегда потратил уйму денег на типа звёзд, а игры как не было, так и нет. Зато стабильно склоки, ругань, судьи и ФА. Вот кем нужно восхищаться.


    в любом случае, мы не должны терять концентрацию, после этих игр, вот сейчас впереди будут игры и все тяжёлые.
    Думаю, МЮ ещё себя покажет, Мхитаряна бы к нам, как думаете?
    1 ноября 2016 21:12
  13. Kutman 17
    Эх если бы Гризманна купили...
    Само Челси был бы моей Dreem Teem!
    1 ноября 2016 21:11
  14. Stick_1
    Если купим в ЛТО (может и в ЗТО) ЛН (Гриззманн, Сусо, Дибала, Берарди, Белотти, Шакири), ЦАПЗ (Фекир или Пасторе), ЦПЗ (Лукас Лима, Жоржиньо или за Вератти можем побороться) левоногий ЛЗ (Родригес, Гримальдо), ПрЗ (Орье, Семеду), ЦЗ (Линделёф или Зьюле. Есть минус - медленные).

    Эсли по одному из этих будут куплены, считайте что Челси - ДримТим!))
    1 ноября 2016 20:53
  15. क्षण
    Цитата: grimtm
    Фрэнки, а как же Моуринью в МЮ? Разве им нельзя восхищаться? Он же как всегда потратил уйму денег на типа звёзд, а игры как не было, так и нет. Зато стабильно склоки, ругань, судьи и ФА. Вот кем нужно восхищаться.

    ключевое слово - "типа звезд": Ибра пенсионер, Мики не играет, а Погба крут, но не в АПЛ
    1 ноября 2016 20:24
  16. grimtm
    Фрэнки, а как же Моуринью в МЮ? Разве им нельзя восхищаться? Он же как всегда потратил уйму денег на типа звёзд, а игры как не было, так и нет. Зато стабильно склоки, ругань, судьи и ФА. Вот кем нужно восхищаться.
    1 ноября 2016 19:00
  17. Sanchkk))
    Мне тоже нравится игра наших ребят, даже по 2 раза пересматривал игры против МЮ и Сотонов, а слышать голос Конте со скамейки, как бальзам на душу:-D