Марианелла: «Лукаку и Санчес перейдут в «Челси»

Марианелла: «Лукаку и Санчес перейдут в «Челси»

7.04.2017, 16:07
Батя
Автор статьи

Журналист Sky Sport Italia Массимо Марианелла сообщил, что Ромелу Лукаку близок к возращению в «Челси».

«Думаю, этим летом «Челси» совершит немало топ-трансферов. Конте хочет, чтобы команда стала реальным претендентом на победу в Лиге чемпионов.

Могу сказать, что вопрос с переходом Лукаку в «Челси» практически решен. Кроме того, по информации английских СМИ, Алексис Санчес тоже станет игроком «синих», – сказал Марианелла.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. Loca12345
    Коста уже месяц как ушёл в спячку и не скоро проснётся. Время пришло таранного , амбициозного, перспективного, молодого форворда брать надо. Вот Лукаку сответствует посем параметрам. У Конте станет ещё лучше играть. Как Акира сказал- как доктор прописал.
    8 апреля 2017 09:22
  2. chempion
    Цитата: Тихон
    Для справочки: Лукаку в свои 23 заколотил больше 100 голов, при чем сейчас он главный претендент на лучшего бомбардира АПЛ. И его телосложение и стиль игры - это классика форвардов. А все эти Агуэры и остальные маневренные и юркие форварды - это новая мода. Лукаку просто лучше использует свои данные и моменты по сравнению с Костой.
    Идеальный сменщик Косты. Брать, пока какой-нибудь МЮ его не купил, а то будет, как с КДБ.

    Даром не нужен пусть берет он умеет только слабым командам забивать только можно вспомнить игру с ливерпулем ничего не показал никакой игры плследние игры косты тоже не впечатляют, лучшие варианты продать косту и батшуайи в китай а вместо них и санчеса и морату брать плюс адаму траоре на фланг также одного защитника взять дани карвахаля например. Модрич тоже не помешает вот будет команда мечты.
    8 апреля 2017 09:00
  3. chempion
    Цитата: Makhmudoff_228
    Цитата: chempion
    Ху* а не лукаку какой хрен лукаку это же Макака кто вообще заголовок пишет он же бревно настоящее даже на ногти косты не годится фуууу...... не надо нам бревна даже хуже торреса самый лучший вариант это санчес или мората

    Он забыл больше чем Коста. Сейчас он бомбардир АПЛ. Не забывай об этом

    Помни что как и с торресом ему постоянно наигрывают и если бы миральяса выпускать он тоже умеет забивать дело в том что у челси исполнителей и забивающих голы много а в эвертоне нет, нам идеально подошли бы санчес и мората так как у них есть мысли кроме дриблинга так как креативные игроки таким же и является давид силва но он не форвард, наши форварды должны быть креативными так как тактика команды этого требует нужно быть универсальными
    8 апреля 2017 08:38
  4. only_chelsea
    Цитата: grimtm
    Цитата: only_chelsea
    Коста получше бельгийца будет, лучше его сохранить чем брать Лукаку.

    Очень спорный момент.

    Ну я опираюсь на то сколько принесли очков голы Косты, Лукаку забивает больше, но безполезнее.
    8 апреля 2017 06:41
  5. tomskii
    Цитата: chempion
    Ху* а не лукаку какой хрен лукаку это же Макака кто вообще заголовок пишет он же бревно настоящее даже на ногти косты не годится фуууу...... не надо нам бревна даже хуже торреса самый лучший вариант это санчес или мората

    Это "бревно", при всей неприглядной поддержке эвертоновской полузащиты, первым в АПЛ перешагнул рубеж в 20 голов, на счёт неподвижности - вспомним его два гола в ворота Челси в кубке прошлого сезона. Не халявные оба, первый, так вообще с Костой посоревноваться может. А Диего действительно во втором круге мыслями не на поле, жаль, конечно, но чего мучить команду, если он не хочет. Огромный плюс за Лукаку-его давнее желание играть в Челси, его адаптированность к АПЛ, его мощь физическая, и умение выбрать место, он в динамике атаки видит возможные варианты, сам предлагает, а не тупо упирается в двух защитников, что бы потерять мяч. А вот это "достоинство" Диего. Дриблинг у Косты хреновый, надо сказать. Завершать он умеет, но ....... Думаю, Лукаку добавит мощи впереди, но надо, что бы на него зряче играли. А с этим у нас почему то не всегда ладно.
    7 апреля 2017 22:03
  6. Тихон
    Для справочки: Лукаку в свои 23 заколотил больше 100 голов, при чем сейчас он главный претендент на лучшего бомбардира АПЛ. И его телосложение и стиль игры - это классика форвардов. А все эти Агуэры и остальные маневренные и юркие форварды - это новая мода. Лукаку просто лучше использует свои данные и моменты по сравнению с Костой.
    Идеальный сменщик Косты. Брать, пока какой-нибудь МЮ его не купил, а то будет, как с КДБ.
    7 апреля 2017 22:02
  7. Makhmudoff_228
    Цитата: chempion
    Ху* а не лукаку какой хрен лукаку это же Макака кто вообще заголовок пишет он же бревно настоящее даже на ногти косты не годится фуууу...... не надо нам бревна даже хуже торреса самый лучший вариант это санчес или мората

    Он забыл больше чем Коста. Сейчас он бомбардир АПЛ. Не забывай об этом
    7 апреля 2017 21:46
  8. chempion
    Лукаку сцука самый неподвижный бык, вот нужный список санчес, мората, джермейн дефо, Харри Кейн, Гарет Бэйл, Хосе Кальехон, обамеянг, марсиаль а среди атакующих ПЗ это несомненно Адама Траоре настоящий боец атлет техничен скоростной вингер, Лука Модрич, также Росс Баркли, Идрисса Гейе, иско аларкон, Давид Силва, муса дембеле из курятника, Тьяго алькантара, Хесус Навас очень хороший вингер, Тео Уолкотт Хороший забивной вингер. Из защей Дани Карвахаль, Дэнни Роуз, Кулибали но грубоватый типа как Мангала не стоит своих денег, дармиан, ван дэйк тоже не стоит своих денег, также миазга вполне мог заменить.
    7 апреля 2017 21:10
  9. Mtl_chelsea
    Я думаю при конте он еще лудше покажет себя, при нашей 3-4-3.
    7 апреля 2017 20:44
  10. chempion
    Ху* а не лукаку какой хрен лукаку это же Макака кто вообще заголовок пишет он же бревно настоящее даже на ногти косты не годится фуууу...... не надо нам бревна даже хуже торреса самый лучший вариант это санчес или мората
    7 апреля 2017 20:38
  11. DiMatteo
    Главное чтобы не стали поливать грязью Лукаку, если он вдруг не оправдает ожиданий.
    И почему решили, что Коста уходит? А Лукаку приходит? Газеты пишут? Ну-ну...
    7 апреля 2017 19:54
  12. Jaff
    Коста не бьется за клуб, такое ощущение, что он тупо отрабатывает свой последний остаток сезона и свалить отсюда. В данный момент, без каких либо споров Лукаку лучше чем Коста!
    7 апреля 2017 19:44
  13. Kutman 17
    Если судить по последним играм, Коста вообще нет на поле, по сравнению Лукаку.
    7 апреля 2017 19:24
  14. DiMatteo
    То что Лукаку будет лучше Косты, очень спорный момент.
    7 апреля 2017 19:22
  15. grimtm
    Цитата: only_chelsea
    Коста получше бельгийца будет, лучше его сохранить чем брать Лукаку.

    Очень спорный момент.
    7 апреля 2017 18:59
  16. DiMatteo
    Интересно послушать мнение Конте о игре Косты. И че он его ставит?
    7 апреля 2017 18:59
  17. Pres
    Цитата: only_chelsea
    Коста получше бельгийца будет, лучше его сохранить чем брать Лукаку.

    в 10ром играем с января. Продать и забыть.
    7 апреля 2017 18:52
  18. Gpetch
    Конте, вроде, Морату хочет заполучить..
    Жаль, что Коста бросил играть и уже только о Китае (или куда его там понесло) думает, совсем перестал угрожать воротам соперника.
    Положимся на Конте, он классные трансферы делает, которые действительно срабатывают, Миши исключение только.
    7 апреля 2017 18:45
  19. only_chelsea
    Коста получше бельгийца будет, лучше его сохранить чем брать Лукаку.
    7 апреля 2017 18:19
  20. only_chelsea
    Цитата: Sony_M
    Почему Юве Конте провалился в ЛЧ??

    Состав был слабоват, чтобы не провалится.
    7 апреля 2017 18:18
  21. hell_kell
    Цитата: Sony_M
    Почему Юве Конте провалился в ЛЧ??

    Одно дело когда ты обыгрываешь разные Пескары, Палермо, Сассуоло и натыкаешься на Барсу, Баварию, Реал, другое когда в АПЛ бьешься каждый тур как в финале Лиги Чемпионов и не даешь себе расслабиться.
    7 апреля 2017 18:16
  22. tomskii
    Поговорим об этом месяца через 2))). Санчес с Азаром по краям- довольно интересно. Один из них под нападающим-вариант. Карусель в их исполнении- так же у защиты голова кругом будет от не понимания куда и за кем бежать. В центре Лукаку-Мората, главное хладнокровный киллер))). Тогда ни кому спуску не дадим.
    7 апреля 2017 18:05
  23. Stamford Bridge
    Лучше новости на данный момент просто нет!!!
    7 апреля 2017 17:59
  24. zorro
    Если выбирать между Моратой и Лукаку лучше второй, поскольку имеет опыт вАПЛ, но как то смотрится тяжеловатым и неуклюжим. Все равно решать Конте. А так без качественных усилений в ЛЧ делать не чего.
    7 апреля 2017 17:43
  25. artur19
    2 топ приобретения, укрепить центр, края и защиты и будет наконец то действительно сильный состав
    7 апреля 2017 17:40
  26. grimtm
    Лукаку, так Лукаку. Уж точно не хуже Косты. Ну а Санчес, так точно лучше.
    7 апреля 2017 17:31
  27. Jaff
    Цитата: ricasso1
    Если sky sport italia,то верить однозначно!)


    время покажет))
    7 апреля 2017 17:28
  28. Jaff
    Цитата: ryaba10
    Бакайоко и Ван Дейк, и вперед, покорять европу


    Мы же вроде согласовали контракт с ним?
    7 апреля 2017 17:27
  29. ryaba10
    Бакайоко и Ван Дейк, и вперед, покорять европу