Антонио Конте ожидает серьезного усиления летом

Антонио Конте ожидает серьезного усиления летом

8.05.2017, 14:21
Батя
Автор статьи

Менеджер «Челси» Антонио Конте признался, что его команда нуждается в усилении.

«Важно завершить этот сезон, а затем найти правильное решение - подготовить нашу команду к следующему сезону.

Достаточно ли хорош этот состав «Челси» для Лиги Чемпионов? Я предпочитаю высказывать свое мнение по таким вопросам клубу, а не газетам.

Первое слово должен услышать клуб, я скажу им свое мнение об этом сезоне и следующем, и мы постараемся найти правильное решение, чтобы стать более конкурентоспособными».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. макелеле
    Цитата: chempion
    Цитата: макелеле
    будьте реалистами модрич карвахаль. Адама Траоре я думаю Конте нужны послушные сильные тактически игроки. Траоре хороший дриблингер и все.

    Ему всего лишь 21 год Конте и опыт с хорошими игроками его усилит и по пасу и ударам по воротам. А модрич он может заменить и матича и фабрегаса он стоит денег фабрегас+матич 35+35=70 лимонов евро за 70 его отпустят. Лукуку и наинголан не обижайтесь не для нашей тактики и команды они футболисты не стоят во первых своих денег и на тактику конте не подходят. На фланг кайла уолкера купить также можно наш миазга в центр для ротации.

    вот так прям взяли и продали модрича да? система образующего игрока финалиста а то и победителя лч? модрич тоже рвется к нам до невозможности да? не многовато ли играешь фифа карьера?
    9 мая 2017 06:46
  2. chempion
    Цитата: макелеле
    будьте реалистами модрич карвахаль. Адама Траоре я думаю Конте нужны послушные сильные тактически игроки. Траоре хороший дриблингер и все.

    Ему всего лишь 21 год Конте и опыт с хорошими игроками его усилит и по пасу и ударам по воротам. А модрич он может заменить и матича и фабрегаса он стоит денег фабрегас+матич 35+35=70 лимонов евро за 70 его отпустят. Лукуку и наинголан не обижайтесь не для нашей тактики и команды они футболисты не стоят во первых своих денег и на тактику конте не подходят. На фланг кайла уолкера купить также можно наш миазга в центр для ротации.
    8 мая 2017 20:04
  3. макелеле
    будьте реалистами модрич карвахаль. Адама Траоре я думаю Конте нужны послушные сильные тактически игроки. Траоре хороший дриблингер и все.
    8 мая 2017 19:53
  4. Jeglov
    Я считаю что нужно одного защитника топового, топового зверя в центр полузащиты. И двоих игроков атакующего плана. Топ нападающий нужен и возможно игрок даже двое - если уйдёт Коста. Лично на мой взгляд Мората может не потянуть как первый нападающий клуба. Если даже так , то нужно брать тогда и Лукаку. Пусть они между собой тягаются. Или ещё кого-то подбивать.
    8 мая 2017 19:29
  5. chempion
    Цитата: skipperJT
    Нужен Адама Траоре... в помощь Мозесу. Он на мой взгляд самый что ни на подходящий вариант для ротации. Скоростной, атлетичный технарь. Иначе Витьку будет тяжко в следующем сезоне одному на бровке пылить.

    Есть тоже люди соглашающиеся со мной адама траоре мората(если коста уйдет) модрич(альтернативой можно росса баркли) карвахаль и джермейн дефо на ротацию он станет этот год свободным можно за бесплатно получить. Вот будет хороший состав если виллиана продадут на место него можно иско купить. Итого 200 лимонов евро уйдет.Кстати сегодня за мидлсборо увидете траоре в деле.
    8 мая 2017 17:57
  6. Gpetch
    Попробуем заглянуть в будущее.

    Куртуа (?)
    Аспи - Ван Дейк - Луиз (Кейх, Зума, Маркиньос)
    Мозес-Алонсо (Сложная зона, вингбеком быть не каждому дано. Родригес, Алекс Сандро, Бертранда обратно вернуть?)
    Канте-Матич (Бакаойко, Фабр, Раджа, Видаль, Верратти? )
    Азар-Санчес (Педро, Вилл, Перишич)
    Мората (может Чичарито подянуть в запас?)

    Если продадут Косту за 100-150 мл, то у Челси уже будет 200 мл. + за 1 место в АПЛ + Спонсорские. Там под 300 мл может сумма набраться, а то и больше, на трансферы.
    Нужны только топ игроки, мощнейшие усиления, пора навести шороху в Европе. Нужен второй кубок ЛЧ!
    8 мая 2017 16:57
  7. Azizali Zhumabaev
    ООчень хочу Алекса Сандро, Ван дейка, Алексиса Санчеса, Альваро Морато, и Наинголана! и можно было за лигу чемпионов поборотся. ЭХХХ)
    8 мая 2017 16:01
  8. Акира
    Цитата: shakh4ever
    Цитата: Акира
    Мората, Иско, Наиннголан, Гайа и Рюдигер...

    Зачем Иско если есть Фабр

    После ухода Оскара в полузащите недокомплект
    8 мая 2017 15:50
  9. skipperJT
    Нужен Адама Траоре... в помощь Мозесу. Он на мой взгляд самый что ни на подходящий вариант для ротации. Скоростной, атлетичный технарь. Иначе Витьку будет тяжко в следующем сезоне одному на бровке пылить.
    8 мая 2017 15:38
  10. shakh4ever
    Цитата: Акира
    Мората, Иско, Наиннголан, Гайа и Рюдигер...

    Зачем Иско если есть Фабр