Крис Саттон: «Конте легко может уйти из «Челси»

Крис Саттон: «Конте легко может уйти из «Челси»

10.08.2017, 22:07
Батя
Автор статьи

Крис Саттон: «Конте легко может уйти из «Челси»

Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон предупреждает болельщиков «синих» по поводу будущего Антонио Конте на «Стэмфорд Бридж».

«Конте сказал, что хочет избежать «сезона Моуринью». А я вижу, что он легко может уйти.

Он ушел из «Ювентуса», когда там не позволяли ему действовать по-своему. Если Матича продали из-под его носа, то дела выглядят неважно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. goldbaha
    Он свой тренерский состав потащил за собой. Надеемся что он на долго у нас.
    11 августа 2017 19:06
  2. Vacheron
    Цитата: Rammdahl
    Цитата: snatch
    есть один свободный и хороший тренер, но пока у нас Конте не будем срывать маскировку с этого кандидата и что-то мне подсказывает, что мы его забронировали

    Я кажется догадываюсь кто это.

    Вы, мля, оба такие загадочные...просто жуть ))))
    11 августа 2017 17:25
  3. Rammdahl
    Цитата: snatch
    есть один свободный и хороший тренер, но пока у нас Конте не будем срывать маскировку с этого кандидата и что-то мне подсказывает, что мы его забронировали

    Я кажется догадываюсь кто это.
    11 августа 2017 17:18
  4. snatch
    есть один свободный и хороший тренер, но пока у нас Конте не будем срывать маскировку с этого кандидата и что-то мне подсказывает, что мы его забронировали
    11 августа 2017 16:17
  5. Immortal 8
    Цитата: Rammdahl
    Нам то это понятно, а руководству клуба, в частности РА?

    Вот этого не знаю :) В руководстве больше про бизнес-модель клуба думают, но я надеюсь, что Роман хоть как-то поддержит Конте и его стремления.
    11 августа 2017 12:51
  6. Rammdahl
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Rammdahl
    Действительно, создаётся впечатление, что Конте в Челси не задержится. Кто следующий?

    А вот толкового свободного тренера сейчас на рынке нет, все они заняты работой в своих клубах. Поэтому за Конте нужно руками и ногами держаться. Сейчас в команде уже нет костяка, практически нет лидеров. Некому выигрывать ЛЧ после увольнения тренера, как это было в 2012. У Конте системный подход к работе, он как раз и сможет создать новый костяк в команде, уже сейчас видно, что он приглашает в команду в основном молодых игроков с заделом на будущее.

    Нам то это понятно, а руководству клуба, в частности РА?
    11 августа 2017 12:44
  7. Immortal 8
    Цитата: Rammdahl
    Действительно, создаётся впечатление, что Конте в Челси не задержится. Кто следующий?

    А вот толкового свободного тренера сейчас на рынке нет, все они заняты работой в своих клубах. Поэтому за Конте нужно руками и ногами держаться. Сейчас в команде уже нет костяка, практически нет лидеров. Некому выигрывать ЛЧ после увольнения тренера, как это было в 2012. У Конте системный подход к работе, он как раз и сможет создать новый костяк в команде, уже сейчас видно, что он приглашает в команду в основном молодых игроков с заделом на будущее.
    11 августа 2017 12:06
  8. anamnezis
    Если Конте действительно крут ,то останется. Ну а нет,то и суда нет.
    11 августа 2017 12:04
  9. Rammdahl
    Що пацаны присматриваем кандидатуру?
    11 августа 2017 11:58
  10. snatch
    и что будет если он легко уйдет? для Челси только то, что придет кто-то другой. и все дела.
    11 августа 2017 11:51
  11. mister kurt
    Конте легко может уйти весной,после победного требла!!!
    11 августа 2017 09:59
  12. Rammdahl
    Действительно, создаётся впечатление, что Конте в Челси не задержится. Кто следующий?
    11 августа 2017 09:05
  13. Jeglov
    да товарищи хрень в том что Азар у нас на лечении как и Бакайоко ... начало сезона не очень у нас удачное. Ещё история с гАмнюком Диего Котста вообще одни дыры в команде в самых важных местах состава.
    11 августа 2017 00:57
  14. GenaChelsea
    Это всё Моуриньо проделки, он с Лукаку нагадил и Матича переманил. И встревает везде, где есть интерес Челси. Месть Абрамовичу за увольнение.
    11 августа 2017 00:54
  15. Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Первый раз слышу, что Матича продали без согласия Конте.
    Вроде все стороны были согласны, что все, пора расставаться.

    Ну тут двоякая ситуация, Конте хотел, чтобы Матич остался и Бакайоко постепенно наигрывался в основу, но прекрасно всё понял, когда Матич не захотел продлевать контракт и попросил продать его в МЮ. И уже после этого Конте нехотя согласился продать его с условием покупки ещё одного полузащитника.
    Продать основного игрока без учёта мнения тренера - это слишком даже для Челси как по мне.
    10 августа 2017 23:54
  16. Gpetch
    Первый раз слышу, что Матича продали без согласия Конте.
    Вроде все стороны были согласны, что все, пора расставаться.
    10 августа 2017 23:02
  17. LomonosoF
    Не знаю как там продали из под его носом , если послушать Графа интерв. в Китае о игроках которых нет с ними , он четка все доложил, что
    Матичь не хотел перезаключать контракт на более выгодных условий и по этому будет продан.
    Пчему в МанЮ?
    Да они дали ту цену который клуб просил ,да и сам он как оказалось всю жизнь топил за МанЮ . + Маур + Р.А Добрая русская душа.
    Х.З кто там , что там но о Матиче все было всем известно до начало предсезонке.
    Уверен трансферы будут и качественные.
    10 августа 2017 22:38
  18. Марио
    Да нельзя продавать одного из лучших игроков в клуб-конкурент да ещё без разрешения гл. Тренера.
    Просто Матич научился говорить всем то, что от него ждут.Вот и РА попал на эту удочку.
    "Уйти из Челси-легко!"
    10 августа 2017 22:31