Луиз надеется, что Лукаку и Матич не будут мстить «Челси»

Луиз надеется, что Лукаку и Матич не будут мстить «Челси»

5.11.2017, 14:13
Батя
Автор статьи

Луиз надеется, что Лукаку и Матич не будут мстить «Челси»

Защитник «Челси» Давид Луиз надеется, что бывшие игроки «синих» Лукаку и Матич не приедут на «Стэмфорд Бридж» чтобы отомстить «Челси».

«Каждый может сказать о том, насколько Матич был успешным в «Челси». Он фантастический игрок. Я знаю его долгое время, со времён «Бенфики». Он великолепный игрок, так что для меня не странно, что он продолжает показывать уровень, играя за «МЮ».

Ещё один игрок гостей, который до этого успел поиграть на «Стэмфорд Бридж» – это Ромелу Лукаку.

«Лукаку также фантастический игрок и мой хороший друг. В любом случае я очень надеюсь, что он не забьет против нас.

Конечно, если ты разгромно проигрываешь какой-то матч, то следующий автоматически становится ещё важнее. Очень важно понимать философию, когда ты защищаешься или атакуешь. Нападающий должен быть первым защитником. А защитник должен быть первым нападающим в построении атак.
Иногда дела идут хорошо, а иногда нет. Это футбол, здесь нужно изучать каждый момент и быть достаточно умным, чтобы делать из этого выводы и выигрывать матчи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все в прошлом, мы сами жалеем, что эти игроки ушлиот нас! Поэтому мстить некому и незачто!

    Конечно!И что же они вдвоем могут сделать
    6 ноября 2017 18:01
  2. Марио
    Все в прошлом, мы сами жалеем, что эти игроки ушлиот нас! Поэтому мстить некому и незачто!
    5 ноября 2017 23:48
  3. grimtm
    Цитата: OldSchool
    Что-то сомнителен настрой Луиза перед важной игрой. Думаю ему лучше не выходить с таким настроем на поле сегодня.. Надеюсь у остальных с настроем проблем нет и мы накажем самоуверенных манков во главе с иудой!

    так он наверное и знал, что не будет в заявке.
    5 ноября 2017 19:03
  4. OldSchool
    Что-то сомнителен настрой Луиза перед важной игрой. Думаю ему лучше не выходить с таким настроем на поле сегодня.. Надеюсь у остальных с настроем проблем нет и мы накажем самоуверенных манков во главе с иудой!
    5 ноября 2017 18:21
  5. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь мы будем мстить МЮ.
    5 ноября 2017 17:19
  6. chelsea77
    а ты возьми Луизка и отомсти как пологается
    5 ноября 2017 16:59
  7. Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Вот реально хочется победит Манков .Чтоб доказать не из говна сделан Челси,чтоб утихомирит Моура.Чтоб доказать не правильно поступили они выбрав МЮ.

    Челси сделает МЮ!
    5 ноября 2017 14:59
  8. Abdukarim
    Цитата: DorianGray
    Звучит так, словно Луис просит пощады)))

    Согласен!!!!
    5 ноября 2017 14:36
  9. Abdukarim
    Луиз он такой!Всех бывших игроков Челси он боится!
    5 ноября 2017 14:35
  10. Abdukarim
    Цитата: DorianGray
    Звучит так, словно Луис просит пощады)))
    Похоже,что так!!!
    5 ноября 2017 14:34
  11. admin
    Звучит так, словно Луис просит пощады)))
    5 ноября 2017 14:22
  12. grimtm
    последнее время, игроки в интервью несут какую-то хрень. Месть, жизни отдадут, как последний бой тд.
    "В любом случае я очень надеюсь, что он не забьет против нас."
    Он забыл сказать, что это от меня зависит, забьёт он или не забьёт. Если опять будут клоунаду показывать, беготня втроём за одним игроком, то обязательно забьёт.
    5 ноября 2017 14:19
  13. Diamond
    Вот реально хочется победит Манков .Чтоб доказать не из говна сделан Челси,чтоб утихомирит Моура.Чтоб доказать не правильно поступили они выбрав МЮ.
    5 ноября 2017 14:19