Конте: "Сити" успешен за счет денег"

Конте: "Сити" успешен за счет денег"

27.11.2017, 19:45
Батя
Автор статьи

Конте: "Сити" успешен за счет денег"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте уверен, что успехи "Манчестер Сити" в текущем сезоне связаны с их активной работой на трансферном рынке.

"Победная серия "Манчестер Сити" впечатляет, не так ли? У них очень сильная команда. Думаю, они и в прошлом сезоне были хороши. Однако в летнее трансферное окно им удалось заполучить всех желаемых игроков, которые сразу же усилили их. Не знаю, получилось ли бы это без столь больших затрат.

Ожидаю, что в январе они вновь усилятся. Затем в следующее трансферное окно. Мы должны быть обеспокоены этим, потому что являемся конкурентами. Чтобы не отставать от "Манчестер Сити", нам тоже нужно провести активную работу на трансферном рынке, иначе будет сложно соперничать", - цитирует Конте Daily Express

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Марио
    Однако Антонио тоже не отказался бы слегка пошопиться! Мы вроде 2 или 3 место в АПЛ летом по тратам заняли.
    5 декабря 2017 17:18
  2. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Заголовок забавен. Конте, да и вообще ни один топ-тренер так прямо не скажет, ибо только за счет отличных трансферов можно завоевать что-то серьезное. Сам он давно требует усиления))) а как это сделать без больших затрат? Конте сигнализирует боссам Челси. Эй, парни, раскошеливайтесь))

    Абрамовия не хочет терять денег на серьезные трансферы!
    29 ноября 2017 10:08
  3. cfc.kz
    Название конечно высосали, а откуда и как пусть решают сами журналюги
    28 ноября 2017 19:28
  4. Бано
    Цитата: grimtm
    зачем говорить то, что и так все знают.

    Чувак, ты это под каждым постом пишешь....
    28 ноября 2017 17:34
  5. ramsanbarsov
    Заголовок забавен. Конте, да и вообще ни один топ-тренер так прямо не скажет, ибо только за счет отличных трансферов можно завоевать что-то серьезное. Сам он давно требует усиления))) а как это сделать без больших затрат? Конте сигнализирует боссам Челси. Эй, парни, раскошеливайтесь))
    28 ноября 2017 13:53
  6. grimtm
    Цитата: КриРо
    посмотрим как Пеп сыграет в плей офф ЛЧ весной. Думаю также какому нибудь андердогу проиграет, и все будут винить защиту горожан мол они такие плохие, и надо искать еще других и тогда то уж им повезет будут говорить.

    вряд ли, Пеп умеет делать выводы.
    28 ноября 2017 12:17
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вот и посмотрим,кого купят в Челси зимой!
    Посмотрим как ценят Конте в Челси и как прислушиваются к его запросам!
    ЛТО уже мы ощутили,теперь вернут всех из аренды- ван Гинкеля,Абрахама,Лофтуса,Зуму - вот тебе и усиление. Правда отправят в аренду Мусонду,Кеннеди.
    Баш на баш.

    ЗТО будет хорошим,если руководство Челси постарается!

    не просто постарается, а постарается как надо. А то уже постаралось в ЛТО.
    28 ноября 2017 12:16
  8. КриРо
    на счет того что Рома и Арсенал - слабые команды над которым можно тотально доминировать я бы поспорил(в составе классных игроков хватает, почти все за свои сборные играют), и стиль игры Челси был всегда был прагматичным. это было ожидаемо что будет сложнее играть после такого сезона у всех команд бывает после успеха, к тому же все соперники лучше готовятся против титулованных команд. Челси нужно более классных игроков на замены в атаку,и на центр,и на контроль и разгон атак.
    когда слышу как боготворят Пепа, то просто хочется об стенку удариться)) когда у тебя такого уровня игроки и в таком количестве тут само собой игра получиться. а на счет того что он придумал куча тактик и стратегий я бы также поспорил, тотальный футбол и контроль уже было до него в матчах сборных, когда команда наголову была класснее соперника, а тики-таки можно у видеть также против аутсайдеров у топовых команд как они взламывают защиту из 10 защитников.
    Хотел бы я увидеть Пепа у руля какого нибудь среднечка типа Валенсии, Ромы или Хоффенхайма хотя бы. если он сделает их хотя бы вторыми сказал бы что он хороший тренер, а если судить по тому как он работает то каждый чуть поучившись этому делу можно стать великими, тренируя топ команду с лучшими игроками в чемпионате или даже мира, само по себе такой расклад определяет дальнейший результат и планку до которой команда не упадет. с таким составом горожане ниже 5 места никак не смогут упасть потому что это чемпионат, а не кубок.

    посмотрим как Пеп сыграет в плей офф ЛЧ весной. Думаю также какому нибудь андердогу проиграет, и все будут винить защиту горожан мол они такие плохие, и надо искать еще других и тогда то уж им повезет будут говорить.
    28 ноября 2017 11:30
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вот и посмотрим,кого купят в Челси зимой!
    Посмотрим как ценят Конте в Челси и как прислушиваются к его запросам!
    ЛТО уже мы ощутили,теперь вернут всех из аренды- ван Гинкеля,Абрахама,Лофтуса,Зуму - вот тебе и усиление. Правда отправят в аренду Мусонду,Кеннеди.
    Баш на баш.

    ЗТО будет хорошим,если руководство Челси постарается!
    28 ноября 2017 11:18
  10. Jeglov
    Цитата: Zika1995-06
    Ну вот снова за своё! Как-то не по "Контеновски" - это, жаловаться на всю футбольную общественность на плохую работу своего руководства! Да, не получили такое усиление, как горожане, но это не означает, что мы не можем доминировать над такими соперниками как Рома (3-6), Арсенал (0-0). Это далеко не Сити с их "миллионами", и Конте проиграл Пепу ещё до начала сезона ментально! Поведение Конте не может радовать, ненужная суета, передряги, которые где-то отнимают у команды уверенность в собственных силах! В прошлом сезоне Конте направлял все свои эмоции на команду и болельщиков, тем самым придавая импульс и кураж, а в этом-Конте сломался психологически! Уж, извините, что как-то не тепло о нашем коуче, но надеюсь, что всё изменится в скором времени! Верим в наш любимый клуб!

    Ну это толтко твое мнение. Я считаю Конте одним из лучших тренеров в мире.
    28 ноября 2017 10:24
  11. ramsanbarsov
    Конте прав. Не взяли нужных игроков летом, не собираются, видимо, брать и сейчас (потому, Антонио оказывает давление на Босса). А между тем, манчестерские клубы укрепляются и планируют это делать в дальнейшем. Вот Конте и намекает на то, что надо раскошеливаться, если хотим наград. Все просто. Абрамович, будучи, суперменеджером, нашел фишку на этот случай))) Вместо того, чтобы покупать футболистов, Рома меняет тренера) И это тут же дает результат! Дрогба об этом пишет. Читали же?)) Так что, если не будет приобретений, будет у нас летом другой коуч. При этом, уверен, когда-то схема Абрамовича перестанет работать. И это время, судя по покупкам Сити и Юнайтед, пришло. Нам нельзя отставать. Хотя бы так явно.
    28 ноября 2017 09:20
  12. kohanovsky
    Цитата: Zika1995-06
    Ну вот снова за своё! Как-то не по "Контеновски" - это, жаловаться на всю футбольную общественность на плохую работу своего руководства! Да, не получили такое усиление, как горожане, но это не означает, что мы не можем доминировать над такими соперниками как Рома (3-6), Арсенал (0-0). Это далеко не Сити с их "миллионами", и Конте проиграл Пепу ещё до начала сезона ментально! Поведение Конте не может радовать, ненужная суета, передряги, которые где-то отнимают у команды уверенность в собственных силах! В прошлом сезоне Конте направлял все свои эмоции на команду и болельщиков, тем самым придавая импульс и кураж, а в этом-Конте сломался психологически! Уж, извините, что как-то не тепло о нашем коуче, но надеюсь, что всё изменится в скором времени! Верим в наш любимый клуб!

    Это ни не по Контовски,а по Daily Express - Желтее не придумаешь........
    27 ноября 2017 23:29
  13. Zika1995-06
    Ну вот снова за своё! Как-то не по "Контеновски" - это, жаловаться на всю футбольную общественность на плохую работу своего руководства! Да, не получили такое усиление, как горожане, но это не означает, что мы не можем доминировать над такими соперниками как Рома (3-6), Арсенал (0-0). Это далеко не Сити с их "миллионами", и Конте проиграл Пепу ещё до начала сезона ментально! Поведение Конте не может радовать, ненужная суета, передряги, которые где-то отнимают у команды уверенность в собственных силах! В прошлом сезоне Конте направлял все свои эмоции на команду и болельщиков, тем самым придавая импульс и кураж, а в этом-Конте сломался психологически! Уж, извините, что как-то не тепло о нашем коуче, но надеюсь, что всё изменится в скором времени! Верим в наш любимый клуб!
    27 ноября 2017 22:57
  14. Марио
    Вот и посмотрим,кого купят в Челси зимой!
    Посмотрим как ценят Конте в Челси и как прислушиваются к его запросам!
    ЛТО уже мы ощутили,теперь вернут всех из аренды- ван Гинкеля,Абрахама,Лофтуса,Зуму - вот тебе и усиление. Правда отправят в аренду Мусонду,Кеннеди.
    Баш на баш.
    27 ноября 2017 21:48
  15. Sanchkk))
    И ведь правильно говорит! Пепу купили тех, кого он хотел видеть в команде. Не торговались и не пытались снизить цену до последнего. Как итог, идут первые в Лиге и показывают хороший футбол! Уверен, дайте Конте тех, кого он просит и у нас будет то-же самое!
    27 ноября 2017 20:10
  16. grimtm
    зачем говорить то, что и так все знают.
    27 ноября 2017 19:58