Конте: "В этой лиге место в ТОП-4 всегда будет успехом"

Конте: "В этой лиге место в ТОП-4 всегда будет успехом"

29.12.2017, 19:35
Батя
Автор статьи

Конте: "В этой лиге место в ТОП-4 всегда будет успехом"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что будет рад попасть в зону Лиги Чемпионов в текущем сезоне.

"В этой лиге место в ТОП-4 всегда будет успехом. Это единственная лига, где каждый сезон за титул сражаются шесть топ-команд - лишь четыре из них попадут в Лигу Чемпионов, а еще две в Лигу Европы. Нужно сражаться за участие в этом турнире [Лиге чемпионов], за квалификацию в него.

Когда у тебя есть такой соперник, как "Ман Сити", который справляется настолько хорошо, то трудно вести борьбу за титул до самого конца. Несмотря на это, мы стараемся изо всех сил в каждом матче, пытаемся брать три очка, радовать наших фанатов, улучшать нашу работу".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Immortal 8
    Кому ты нужен, местный дурачок, чтобы тебя ещё комментировали.
    31 декабря 2017 11:14
  2. ramsanbarsov
    Между тем выходим на чистое 2 место перед Новым Годом! Молодцы! Хороший подарок всем нам.
    31 декабря 2017 08:50
  3. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Обожаю читать местных экспертов. Конте виноват во всём, сломал хребет, негодяй. Ещё и Матича с Луизом приписали к хребту команды, даже не Аспи и не Канте, а Матича с Луизом, хаха. Ещё каким-то образом обвинили Конте в продаже Матича, хотя это было решение руководства без него. Эти же люди во 2 половине сезона катили бочку на Косту и его неспособность забивать голы, на Матича, что он полено и от него всё отскакивает. Конкретно grimtm продавал Косту в Китай за большую сумму, а походу 2 половины прошлого сезона несколько десятков раз продавал его в Атлетико, попутно называя Матича бревном. Теперь же пишет, что Конте сломал хребет :) Вот grimtm часто использует слово "флюгер" про игроков после их интервью, а сам-то далеко не ушёл. Сейчас просто крайне удобно всё повесить на Конте.
    И напоследок скажу: Конте собрал и сплотил этот так называемый "хребет" вокруг себя после развала Маура, и у него есть полное право ломать его, заменяя позвонки в нём теми футболистами, которые хотят играть за клуб и за него, не ставя под сомнения его решения своим "большим авторитетом" в раздевалке. Никто не ожидал такой игры от Сити в 1 половине этого сезона с 0 в графе поражений и 1 ничьей, это нонсенс для АПЛ, не было бы этого - и мы и МЮ сейчас были бы в гонке.

    а в чём проблема? У тебя своё мнение, у меня своё. И они не обязательно должны совпадать. Но это не значит, что твоё правильней.

    Ты по ходу не разбираешься в элементарных вещах. Про хребет написал я и отвечаю за свои слова. Хребет в данном случае -это ось команды. Центральный защитник, центральный полузащитник, центральный нападающий. Все остальное наращивается. Игроков критикуют, когда они не играют. Было за что критиковать любого из Челси. Написал же, что Коста бесил, Матич тупил. Неприкасаемых нет. Больше меня не комментируй, эксперт хренов, если не умеешь нормально общаться.
    30 декабря 2017 19:07
  4. Immortal 8
    Цитата: grimtm

    а в чём проблема? У тебя своё мнение, у меня своё. И они не обязательно должны совпадать. Но это не значит, что твоё правильней.

    Проблем нет, и я не претендую на самое правильное и истинное мнение. Просто часто в твоих высказываниях пропадает последовательность, быстро переобуваешься ты.
    30 декабря 2017 16:48
  5. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    30 декабря 2017 15:45
  6. drinkkumys
    Цитата: Immortal 8
    Обожаю читать местных экспертов. Конте виноват во всём, сломал хребет, негодяй. Ещё и Матича с Луизом приписали к хребту команды, даже не Аспи и не Канте, а Матича с Луизом, хаха. Ещё каким-то образом обвинили Конте в продаже Матича, хотя это было решение руководства без него. Эти же люди во 2 половине сезона катили бочку на Косту и его неспособность забивать голы, на Матича, что он полено и от него всё отскакивает. Конкретно grimtm продавал Косту в Китай за большую сумму, а походу 2 половины прошлого сезона несколько десятков раз продавал его в Атлетико, попутно называя Матича бревном. Теперь же пишет, что Конте сломал хребет :) Вот grimtm часто использует слово "флюгер" про игроков после их интервью, а сам-то далеко не ушёл. Сейчас просто крайне удобно всё повесить на Конте.
    И напоследок скажу: Конте собрал и сплотил этот так называемый "хребет" вокруг себя после развала Маура, и у него есть полное право ломать его, заменяя позвонки в нём теми футболистами, которые хотят играть за клуб и за него, не ставя под сомнения его решения своим "большим авторитетом" в раздевалке. Никто не ожидал такой игры от Сити в 1 половине этого сезона с 0 в графе поражений и 1 ничьей, это нонсенс для АПЛ, не было бы этого - и мы и МЮ сейчас были бы в гонке.

    в точку
    30 декабря 2017 15:11
  7. Immortal 8
    Обожаю читать местных экспертов. Конте виноват во всём, сломал хребет, негодяй. Ещё и Матича с Луизом приписали к хребту команды, даже не Аспи и не Канте, а Матича с Луизом, хаха. Ещё каким-то образом обвинили Конте в продаже Матича, хотя это было решение руководства без него. Эти же люди во 2 половине сезона катили бочку на Косту и его неспособность забивать голы, на Матича, что он полено и от него всё отскакивает. Конкретно grimtm продавал Косту в Китай за большую сумму, а походу 2 половины прошлого сезона несколько десятков раз продавал его в Атлетико, попутно называя Матича бревном. Теперь же пишет, что Конте сломал хребет :) Вот grimtm часто использует слово "флюгер" про игроков после их интервью, а сам-то далеко не ушёл. Сейчас просто крайне удобно всё повесить на Конте.
    И напоследок скажу: Конте собрал и сплотил этот так называемый "хребет" вокруг себя после развала Маура, и у него есть полное право ломать его, заменяя позвонки в нём теми футболистами, которые хотят играть за клуб и за него, не ставя под сомнения его решения своим "большим авторитетом" в раздевалке. Никто не ожидал такой игры от Сити в 1 половине этого сезона с 0 в графе поражений и 1 ничьей, это нонсенс для АПЛ, не было бы этого - и мы и МЮ сейчас были бы в гонке.
    30 декабря 2017 11:47
  8. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Конте тренер максималист и он знает,кто конкретно может ему помочь достичь успеха! И в Юве и у нас- хозяева решили экономить,видя что у Конте все получается и так!
    Как обернулась экономия в Юве мы уже увидели- сколько и за сколько игроков куплено после ухода?

    а что, у юве при Конте были плохие игроки? С кем же он тогда выигрывал чемпионские звания. Ты мне ответь на один вопрос. Почему же Конте, зная что вся атакующая мощь команды держится на Косте и нет на данный момент человека готового его полноценно заменить, берёт и просто вышвыривает его? Судя по всей последующей ситуации, он даже и не собирался искать компромисс. Мало того, это стало "приятным" сюрпризом даже для руководства. А ещё ведь Азар был травмирован и Конте знал, что потеря Косты и Азара, серьёзно ударит по игре команды. И всё равно сделал как он захотел. И что команда получила от этого, не очень хорошую атмосферу от этой ругани и в раздевалке, и по имиджу Челси. Да, да, ты конечно скажешь, что он получил Морату, получил. Но только вот он не замена бразильцу. Да и тоже почему-то очень вдруг, Матич захотел уйти. Вот не хотел раньше, а теперь раз и всё. Не всё так гладко, как ты говоришь. Это из той же оперы, когда говорят, что это бояре виноваты, а царь не при делах. Ах да, теперь ещё Луиз. Интересно, а кто следующие, Куртуа, Азар, Батшуаи, Виллиан? Может дело даже и не в Реале или МЮ. Может просто игроки не особо хотят с ним играть.

    Про Д.К скажу тебе так;
    Если помешать маленькую ложку гов.на в бочкой с медом,
    Получим бочку гов.а!!!
    Вот токая истина.
    Клуб привыше всего .
    Клуб 1905 года рождения ,столько не один землянин не живет!!)))
    Мы просто часть большой историй большого клуба.
    30 декабря 2017 11:47
  9. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Конечно, каждый понимает игру по своему, у каждого есть свое особое мнение, но то, что Коста отлично выполнял свою работу и внес самый посильный вклад в нашу победу в прошлом году-факт. То же самое можно сказать о Матиче и Луизе. Без них виктория была бы невозможна. По сути, Конте уничтожил хребет команды. Луиз-Матич-Коста. Что взамен. Кристенсен, Бакайоко-Мората. Сравните) Вопросов нет только к одному Кристенсену. Да, иногда бесил Коста, Матич тупил, бывало, но они были и остаются большими мастерами.

    это ты правильно заметил про хребет. Сломал он этот хребет.
    30 декабря 2017 10:41
  10. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Конте тренер максималист и он знает,кто конкретно может ему помочь достичь успеха! И в Юве и у нас- хозяева решили экономить,видя что у Конте все получается и так!
    Как обернулась экономия в Юве мы уже увидели- сколько и за сколько игроков куплено после ухода?

    а что, у юве при Конте были плохие игроки? С кем же он тогда выигрывал чемпионские звания. Ты мне ответь на один вопрос. Почему же Конте, зная что вся атакующая мощь команды держится на Косте и нет на данный момент человека готового его полноценно заменить, берёт и просто вышвыривает его? Судя по всей последующей ситуации, он даже и не собирался искать компромисс. Мало того, это стало "приятным" сюрпризом даже для руководства. А ещё ведь Азар был травмирован и Конте знал, что потеря Косты и Азара, серьёзно ударит по игре команды. И всё равно сделал как он захотел. И что команда получила от этого, не очень хорошую атмосферу от этой ругани и в раздевалке, и по имиджу Челси. Да, да, ты конечно скажешь, что он получил Морату, получил. Но только вот он не замена бразильцу. Да и тоже почему-то очень вдруг, Матич захотел уйти. Вот не хотел раньше, а теперь раз и всё. Не всё так гладко, как ты говоришь. Это из той же оперы, когда говорят, что это бояре виноваты, а царь не при делах.

    Все вы этого Косту хвалите и хвалите,а на самом деле он выполнял мельчайшую деталь из целого механизма и это деталь оказалось не нужной и выбросили его потому,что есть детали которых зовут Азар,Канте,Аспи и теперь Мората

    Конечно, каждый понимает игру по своему, у каждого есть свое особое мнение, но то, что Коста отлично выполнял свою работу и внес самый посильный вклад в нашу победу в прошлом году-факт. То же самое можно сказать о Матиче и Луизе. Без них виктория была бы невозможна. По сути, Конте уничтожил хребет команды. Луиз-Матич-Коста. Что взамен. Кристенсен, Бакайоко-Мората. Сравните) Вопросов нет только к одному Кристенсену. Да, иногда бесил Коста, Матич тупил, бывало, но они были и остаются большими мастерами.
    30 декабря 2017 10:25
  11. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    Для тех,кто не посмотрел этот матч)

    ну что ты на всех ветках это ставишь.
    30 декабря 2017 09:46
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    30 декабря 2017 09:45
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    30 декабря 2017 09:41
  14. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    Для тех,кто не посмотрел этот матч)
    30 декабря 2017 09:29
  15. Moni
    В апл,это да
    30 декабря 2017 08:50
  16. Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что у нас там с прогнозами?

    Думаю,что опять пропустили или забыли
    30 декабря 2017 08:00
  17. Марио
    А что у нас там с прогнозами?
    30 декабря 2017 05:54
  18. BAHODUR CHELSEA
    Сильнейшая лига который борьба закончится только 38-го тур 90+4, потом мы узнаем кто чемпион, по этому чемпионат Англии лучший в мире!
    29 декабря 2017 23:53
  19. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    сильнейшая лига в плане конкуренции,где 20 место может надавать по самые помидоры 1-му.

    Это было до нынешнего сезона)

    Цитата: Марио
    Сначала Юве,потом Челси- не везёт Конте с клубами! Он же не терпила?!

    Не на тех ставит, Антонио. Судьба такая. А тренер он неплохой. Категоричный слишком с игроками. Это не совсем хорошо. Их не выгонять надо, а строить.

    А он и строит,только те строится не хотят.

    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Сначала Юве,потом Челси- не везёт Конте с клубами! Он же не терпила?!

    а ты уверен, что дело именно в клубах?

    Конте тренер максималист и он знает,кто конкретно может ему помочь достичь успеха! И в Юве и у нас- хозяева решили экономить,видя что у Конте все получается и так!
    Как обернулась экономия в Юве мы уже увидели- сколько и за сколько игроков куплено после ухода?
    Челси похоже идёт той же протореной дорожкой,тем более есть инфа ,что с 2002 года убытки Челси 753 млн- вот и экономим.
    29 декабря 2017 22:39
  20. LomonosoF
    Конте может быть проблемой для топ игрока?
    Очень интересная предположение..
    Ну ладно. А сейчас по сути.
    Конте один из элиты мировых тренеров.
    ( думаю не нужны аргументы?)
    Структура менеджмента в Топ клубах Англий вот.. совсем другая .
    Есть зоны ответственности с четкими границами и правил игры ...точка.
    Что касаеться перезаключение контрактов ..то вот что скажу.
    У каждого клуба есть своя политика и стратегия по этому вопросу.
    Есть игроки и "бриллианты" в клубе, так вот .. не помню с времен Р.А что бы мы продали ценный камень.
    Мы "ЧелсИ" детка.
    29 декабря 2017 21:31
  21. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Сначала Юве,потом Челси- не везёт Конте с клубами! Он же не терпила?!

    а ты уверен, что дело именно в клубах?

    Здесь наверное речь о том, что Конте не покупают топовых игроков. И что ему потому не везет.

    да я понял, что он имел в виду. Просто я сказал, что может и не покупают ему топов, что дело в самом Конте. А может сами топы не изъявляют желание играть под руководством Конте. Честно говоря, мне не понравилась эта мутная история с Костой, потом Матич вдруг ушёл, теперь Луиз, Азар не хочет контракт продлевать, Куртуа нос воротит. И всё это вдруг.
    29 декабря 2017 20:35
  22. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Сначала Юве,потом Челси- не везёт Конте с клубами! Он же не терпила?!

    а ты уверен, что дело именно в клубах?

    Здесь наверное речь о том, что Конте не покупают топовых игроков. И что ему потому не везет.
    29 декабря 2017 20:28
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Сначала Юве,потом Челси- не везёт Конте с клубами! Он же не терпила?!

    а ты уверен, что дело именно в клубах?
    29 декабря 2017 20:16
  24. ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    29 декабря 2017 20:11
  25. Molotov©
    сильнейшая лига в плане конкуренции,где 20 место может надавать по самые помидоры 1-му.
    29 декабря 2017 20:01
  26. Марио
    Сначала Юве,потом Челси- не везёт Конте с клубами! Он же не терпила?!
    29 декабря 2017 19:57
  27. ramsanbarsov
    Охренеть амбиции у Конте стали)

    Цитата: tomskii
    Он что, с Арсеном пообщался? Или это обработка Венгера за долго до игры с ним?

    Видимо, подружились
    29 декабря 2017 19:49
  28. tomskii
    Он что, с Арсеном пообщался? Или это обработка Венгера за долго до игры с ним?
    29 декабря 2017 19:45