Антонио Конте: «Отсутствие ЛЧ пойдет на пользу «Челси»

Антонио Конте: «Отсутствие ЛЧ пойдет на пользу «Челси»

11.05.2018, 16:13
Батя
Автор статьи

Антонио Конте: «Отсутствие ЛЧ пойдет на пользу «Челси»

Менеджер «Челси» Антонио Конте признался, что Премьер-Лига заставляет постоянно учиться чему-то новому.

«После того, как «Челси» закончил чемпионат 10-м, мы выиграли Премьер-лигу. Возможно, отсутствие Лиги Чемпионов в следующем сезоне принесёт нам такие же плоды.

Важно быть сосредоточенным на окончании этого сезона, а не говорить о том, каким сильным будет «Манчестер Сити» в следующем.

Если у меня попросят высказаться на счёт Премьер-лиги, то я скажу, что она прекрасна. Вы конкурируете за Лигу Чемпионов с большим количеством клубов, а чемпионом каждый год становится другая команда. У меня есть отличный шанс работать здесь и постоянно учиться чему-то новому».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Дон
    Для этого состава вылет в чемпионшип тоже...заебись логика, можно лучше играть в ЛЧ и выставлять лучших на поле, дать шанс молодежи, а не мариновать их по арендам из соображений сомнительных
    13 мая 2018 12:50
  2. Abdukarim
    Цитата: Muso-26
    Цитата: Артур_Из
    Цитата: Muso-26
    Да пошел ты видно что ты никакой,трусливый и это даже в юве было видно у тебя одни успехи в сериаа и все.В Лиге Чемпионов ты польный отстой потому что не можешь играть в двух фронтах.Да вали ты поскорее.А то еще один сезон мучение будет для болелы челси.

    Прежде чем бекать мекать,открой статистику Юве под руковдством Конте, посмотри на состав, и потом рот открывай,диванный критик

    К твоему сведении я болею за челси уже целых 10лет и смотрю каждый матч челси независимо от результата.А ты называешь меня диванным критоком,да слушай д..б..б это твой любимчик Конте выграл чемпионат блогодоря отсутсвуе Лиги Чемпионов.Да и в Юве серьёзных конкурентув у них небыли.Интер,Милан уже были не как раньше.Посмотрел бы на твоего Конте когда конкурентом Юве был бы Интер Жозе или Милан Карло.И да в следуший раз 100 раз думай а потом ответь кому нибудь.

    Ты что говоришь?Скажи пожалуйста,какой тренер, даже будь Зидан,смог бы стать чемпионом в АПЛ с прошлогодним составом Челси?Ответ:никакой тренер бы не стал с таким руководством и такими игрокам.Ты говоришь мы выиграли АПЛ засчет того,что мы не участвовали в ЛЧ?Да это помогло нам немного,но основное дело сделал Конте и никто иной.Руководство ему купило только Канте и всё!
    12 мая 2018 18:31
  3. Артур_Из
    Цитата: Muso-26
    Цитата: Артур_Из
    Цитата: Muso-26

    Конте нагинал Жозе с Сиеной,так,что молчи в тряпочку. И без оскорблений. Я на личности не переходил. Футбол нужно смотреть и не только Англию ,чтобы иметь предстовление о других чеипионатах . Конте не последний виновник в Челси. Он виноват ,но и игроки тоже так же как и руководство которое провалило т.о.
    Хотя кому я обьясняю..
    12 мая 2018 12:08
  4. Muso-26
    Цитата: Артур_Из
    Цитата: Muso-26
    12 мая 2018 10:43
  5. Марио
    Каких топов ему не дай- его потолок чемпионство и 1\4 финала ЛЧ.
    12 мая 2018 06:34
  6. Abdukarim
    Цитата: Azazelo
    Пусть он учится уже подальше от Челси, и на других командах. Ему дороже его Эго, чем команда и игроки. Коста, Матич, Луис....кто следующий?
    Вдруг он вспомнил о ротации в самую ответственную игру за попадание в ЛЧ, убрав Азара, Виллиана и Жиру из стартового состава. Вредитель, засланный казачёк, он сделал всё, чтобы ослабить команду. Остаётся только выяснить с какой целью он всё это делал, на какую разведку работал?

    Чувак!,ты откуда всё знаешь?Ты у нас тут главный фаворит по борьбе за унижения Конте
    12 мая 2018 02:43
  7. Azazelo
    Пусть он учится уже подальше от Челси, и на других командах. Ему дороже его Эго, чем команда и игроки. Коста, Матич, Луис....кто следующий?
    Вдруг он вспомнил о ротации в самую ответственную игру за попадание в ЛЧ, убрав Азара, Виллиана и Жиру из стартового состава. Вредитель, засланный казачёк, он сделал всё, чтобы ослабить команду. Остаётся только выяснить с какой целью он всё это делал, на какую разведку работал?
    12 мая 2018 00:06
  8. Matthew
    Просто человеческое спасибо за ЛЕ...
    11 мая 2018 22:46
  9. Артур_Из
    Цитата: Muso-26
    Да пошел ты видно что ты никакой,трусливый и это даже в юве было видно у тебя одни успехи в сериаа и все.В Лиге Чемпионов ты польный отстой потому что не можешь играть в двух фронтах.Да вали ты поскорее.А то еще один сезон мучение будет для болелы челси.

    Прежде чем бекать мекать,открой статистику Юве под руковдством Конте, посмотри на состав, и потом рот открывай,диванный критик
    11 мая 2018 21:59
  10. goldbaha
    Наконецто 38 тур и конец сезона. Тепер пускай руководство ломает голову, покупать или не покупать топ игроков чтобы достойно выступать в следующем сезона и радовать болельщиков. А мы будем наблюдать.
    11 мая 2018 21:31
  11. Muso-26
    Да пошел ты видно что ты никакой,трусливый и это даже в юве было видно у тебя одни успехи в сериаа и все.В Лиге Чемпионов ты польный отстой потому что не можешь играть в двух фронтах.Да вали ты поскорее.А то еще один сезон мучение будет для болелы челси.
    11 мая 2018 20:48
  12. grimtm
    ну так я думаю, что и на следующий год нахрен не нужна эта ЛЧ, ведь по словам этого итальянца это же на благо Челси будет.
    11 мая 2018 20:23
  13. Руслан 1975
    Очередная отговорка не попадание в топ 4 на фоне того что конкуренты усиливают составы своих команд и где за чемпионство бороться 5 команд нужно просто усиливать самим состав высоко классным игроками чтобы бороться сразу на 3 фронтах и всё и не надо нести всякий бред

    Не нравится мне его высказывания с такой политикой можно топ клуб сделать середняком нужно не искать отговорки а искать мотивацию и делать всё чтобы наш клуб был с годами сильнее
    11 мая 2018 17:30
  14. Abdukarim
    Цитата: HODIN
    Оставайся и закупайся, в противном случае оставайся в АПЛ и покажи всем, кто ты. ТОП или середняк!

    Еще один шанс.если провалит,то до свидания,а если будет сезон удачной,то пожалуйста оставайся
    11 мая 2018 16:57
  15. HODIN
    Оставайся и закупайся, в противном случае оставайся в АПЛ и покажи всем, кто ты. ТОП или середняк!
    11 мая 2018 16:22