Раньери уверен в успешности Сарри в «Челси»

Раньери уверен в успешности Сарри в «Челси»

28.05.2018, 11:11
Андрей
Автор статьи
Раньери уверен в успешности Сарри в «Челси»
Бывший наставник «Челси» не сомневается, что Маурицио Сарри — правильный выбор для «Синих».

«Переход Маурицио в «Челси» зависит лишь от него самого. Не думаю, что он будет часто общаться с владельцем клуба».

«Во время своего прибывания в «Эмполи», про Сарри говорили, что он не готов к большим клубам. Всё поменялось, он известен во всей Европе».

«Уверен, что он будет успешен в любом месте». — заявил Клаудио Раньери.

Раньери уверен в успешности Сарри в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. only_chelsea
    Цитата: Matthew
    А кто выиграл майки при розыгрыше призов?

    Я зимой выигрывал прошлого года, в последней не помню кто.
    28 мая 2018 20:52
  2. Matthew
    А кто выиграл майки при розыгрыше призов?
    28 мая 2018 18:36
  3. Andro
    0
    Maurizzio, Mazda cx5, Бан навсегда за 2 аккаунта

    Просьба к Рамзану и Санчику, пишите на форуме, или же в чате. Здесь обсуждаем Раньери, Сарри и т.д.
    28 мая 2018 17:01
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    А Абдукарим честно признался. И это по мужски!

    Каждый смотрит на эту ситуацию по своему!) Сейчас вот смотрю на ленту комментариев и поражаюсь поведению еще одного пользователя данного ресурса!)

    Вот именно, что каждый смотрит по своему) Потому, необходимы ПРАВИЛА!
    28 мая 2018 16:56
  5. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    А Абдукарим честно признался. И это по мужски!

    Каждый смотрит на эту ситуацию по своему!) Сейчас вот смотрю на ленту комментариев и поражаюсь поведению еще одного пользователя данного ресурса!)
    28 мая 2018 16:01
  6. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Почему, должен?

    Потому-что пользование несколькими аккаунтами на одном ресурсе - де-факто бан навсегда. Эта истина стара, как мир. Помню, еще игру невер лэндс)) Там даже не спрашивали у тебя, почему ip совпадает. Просто бан на все аккаунты и без разницы, брата акк один из них или нет. И ладно-бы просто совпадали ip, но тут Абдукарим сам себя закапал, сказав, что он его использовал в качестве защиты от нападки snatch'a. Выдавать себя ругого человека и пытаться себя-же защитить - это уже совсем серьезно, да и не по мужски как-то!

    Эта истина нигде здесь не прописана. А Абдукарим честно признался. И это по мужски! Здесь полно людей, которые по сути нацисты. И ничего! Вполне себе припеваючи общаются) Вот истина так истина, что националистам, фашистам нет места в приличном обществе. Здесь полно тех, кто оскорбляет руководство Челси. В том числе и по национальному признаку. И ничего))) Потому, надо прописать хотя бы основные моменты для наведения порядка. Все проблемы исчезнут. Вопросов к модерам не будет. Он спокойно будет "отсылать" недовольных в Правила)
    28 мая 2018 15:55
  7. Andro
    0
    Цитата: Mazda cx5
    Цитата: Andro
    Пользоваться несколькими аккаунтами - грубейшее нарушение

    Ты кого имеешь ввиду?

    А почему ты интересуешься?
    28 мая 2018 15:46
  8. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Почему, должен?

    Потому-что пользование несколькими аккаунтами на одном ресурсе - де-факто бан навсегда. Эта истина стара, как мир. Помню, еще игру невер лэндс)) Там даже не спрашивали у тебя, почему ip совпадает. Просто бан на все аккаунты и без разницы, брата акк один из них или нет. И ладно-бы просто совпадали ip, но тут Абдукарим сам себя закапал, сказав, что он его использовал в качестве защиты от нападки snatch'a. Выдавать себя за другого человека и пытаться себя-же защитить - это уже совсем серьезно, да и не по мужски как-то!
    28 мая 2018 15:45
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Второй аккаунт - навсегда! Тут без возражений.

    А он должен был оба блокировать навсегда.

    Почему, должен? Поясни, пожалуйста))) Вежливо спрашиваю)))

    Цитата: Andro
    Пользоваться несколькими аккаунтами - грубейшее нарушение

    Несомненно, ни в коем случае нельзя пользоваться несколькими аккаунтами. Но! У нас это где-то прописано? И каково наказание за это?
    В Правилах об этом ничего не сказано. Возник прецедент. Наказывать надо? Надо, конечно) Но как?
    28 мая 2018 14:28
  10. Andro
    0
    Пользоваться несколькими аккаунтами - грубейшее нарушение
    28 мая 2018 14:12
  11. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Второй аккаунт - навсегда! Тут без возражений.

    А он должен был оба блокировать навсегда.
    28 мая 2018 14:08
  12. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    абукарим жестко спалился ) еще и брата выдумал.
    странный перс

    Выдумал? По себе судишь?))) Я, например, на Спортс. ру иногда пользуюсь аккаунтом сына) И что?

    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Жду объяснений, прямо тут

    Ты же понимаешь, что я имею полное право забанить тебя навсегда? Жду 1 час, потом даю бан

    Я не знал,что будет бан!А что такого,что у меня два аккаунта?))Никому я не мешаю!

    Оправдание - так себе.

    Аккаунт Moni - Бан навсегда
    Аккаунт Abdukarim - Запрет на публикацию блогов и комментариев на месяц

    Вопрос: А где прописано наказание за два аккаунта? Почему бан на месяц, а не три дня или один день?) Серьезно)

    Де-факто. По этому вопросу лучше к Лорсу. Наказанием за это всегда было блокировка аккаунта навсегда. Для него сделал исключение, а в "благодарность" то, что я получил, можешь глянуть в чате, его последний ответ

    Второй аккаунт - навсегда! Тут без возражений.
    28 мая 2018 14:06
  13. Andro
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    абукарим жестко спалился ) еще и брата выдумал.
    странный перс


    Де-факто. По этому вопросу лучше к Лорсу. Наказанием за это всегда былa блокировка аккаунта навсегда. Для него сделал исключение, а в "благодарность" то, что я получил, можешь глянуть в чате, его последний ответ
    28 мая 2018 14:02
  14. ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    абукарим жестко спалился ) еще и брата выдумал.
    странный перс

    Что с двух и более аккаунтов НЕЛЬЗЯ-факт, конечно, несомненный.
    Абдукарим создал прецедент. Вполне возможно, что и другие пользуются несколькими никами) Потому, необходимо прописать наказание. Тогда не будет ни у кого возникать вопросов, что да почему?
    28 мая 2018 13:59
  15. Gpetch
    0
    абукарим жестко спалился ) еще и брата выдумал.
    странный перс
    28 мая 2018 13:38
  16. Andro
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Жду объяснений, прямо тут

    28 мая 2018 11:58
  17. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: MCitizen
    Да в бан его за такое, не церемонясь!

    Жестко...
    Цитата: Abdukarim
    Я не знал,что будет бан!А что такого,что у меня два аккаунта?))Никому я не мешаю!

    Ага, только на свои-же комментарии отвечаешь. Это называется раздвоение личности!

    У меня не раздвоение личности!!!ты в своём уме!Раньше этим аккаунтом пользовался мой брат,потом я попросил у него!Ничего такого
    28 мая 2018 11:56
  18. Sanchkk))
    Цитата: MCitizen
    Да в бан его за такое, не церемонясь!

    Жестко...
    Цитата: Abdukarim
    Я не знал,что будет бан!А что такого,что у меня два аккаунта?))Никому я не мешаю!

    Ага, только на свои-же комментарии отвечаешь. Это называется раздвоение личности!
    28 мая 2018 11:55
  19. Abdukarim
    Цитата: MCitizen
    Цитата: Andro
    Ты же понимаешь, что я имею полное право забанить тебя навсегда?

    Да в бан его за такое, не церемонясь!

    Спасибо за совет!
    28 мая 2018 11:54
  20. MCitizen
    Цитата: Andro
    Ты же понимаешь, что я имею полное право забанить тебя навсегда?

    Да в бан его за такое, не церемонясь!
    28 мая 2018 11:54
  21. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Жду объяснений, прямо тут

    Ты же понимаешь, что я имею полное право забанить тебя навсегда? Жду 1 час, потом даю бан

    Я не знал,что будет бан!А что такого,что у меня два аккаунта?))Никому я не мешаю!
    28 мая 2018 11:53
  22. Andro
    0
    Жду объяснений, прямо тут

    Ты же понимаешь, что я имею полное право забанить тебя навсегда? Жду 1 час, потом даю бан
    28 мая 2018 11:47
  23. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Уровень и стиль,это разные вещи!Я сказал про уровень,а ты про стиль!Не понял мой коммент!

    Ахахаахаха, еще один спалился :goof:
    Цитата: Andro
    Ты что? С 2 аккаунтов печатаешь?

    В бан его за такое))))
    28 мая 2018 11:43
  24. Andro
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Moni
    Конте выше Сарри по уровню,но посмотрим!)

    Причём здесь уровни, когда речь о стилях? Если Конте проповедует оборонительный футбол, то Сарри прямая ему противоположность.

    Уровень и стиль,это разные вещи!Я сказал про уровень,а ты про стиль!Не понял мой коммент!

    Ты что? С 2 аккаунтов печатаешь? Так, поясни, в чем дело? Один и тот же IP адрес
    28 мая 2018 11:42
  25. Abdukarim
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Moni
    Конте выше Сарри по уровню,но посмотрим!)

    Причём здесь уровни, когда речь о стилях? Если Конте проповедует оборонительный футбол, то Сарри прямая ему противоположность.

    Уровень и стиль,это разные вещи!
    28 мая 2018 11:40
  26. HODIN
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Moni
    Конте выше Сарри по уровню,но посмотрим!)

    Причём здесь уровни, когда речь о стилях? Если Конте проповедует оборонительный футбол, то Сарри прямая ему противоположность.

    Согласен. Но поживем, увидим! Пусть сначала наступит утро 01.06.2018 и наши начнут движения в сторону Сарри или кого там еще! А какой будет футбол увидим на сборах. Меня больше волнует вопрос не тренера, а трансферов.
    28 мая 2018 11:39
  27. skipperJT
    Цитата: Moni
    Конте выше Сарри по уровню,но посмотрим!)

    Причём здесь уровни, когда речь о стилях? Если Конте проповедует оборонительный футбол, то Сарри прямая ему противоположность.
    28 мая 2018 11:36
  28. Moni
    0
    Конте выше Сарри по уровню,но посмотрим!)
    28 мая 2018 11:13