"Челси" заинтересован в услугах Ивана Ракитича

"Челси" заинтересован в услугах Ивана Ракитича

19.12.2013, 00:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" интересуется хавбеком "Севильи" Иваном Ракитичем, сообщает Daily Mirror.
 
По сообщению источника, лондонский клуб может пополнится хорватским полузащитником в зимнее трансферное окно. Ориентировочная сумма трансфера составит порядка 18 млн. евро.
 
Сам футболист заявил, что не исключает своего ухода из испанской команды в январе: "Футболист никогда не может на сто процентов уверять, что он останется в своей команде. Нужно уметь мыслить здраво, ведь футбол - это еще и бизнес. За "Севилью" я выступаю в течении трех лет и многое переменилось. Все возможно, возможно в январе все переменится".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    Мы вместе сделаем правильный сайт, в котором будем культурно, вежливо и уважительно общаться без ограничений по любому аспекту из жизни Челси, а для помойного общения , если оно требуется, есть масса альтернатив и они тоже про Челси . Ну, где-то должно же быть не наплевано.
    Цитата: Komilfo
    Цитата: snatch
    первое слово своего комментария, пожалуйста , оставляй для внутреннего пользования, нет смысла превращать публичное общение на форуме в матерную помойку
    Цитата: Komilfo
    Нахер не нужен,пустая трата денег

    Флудильню закрой пжл,и по теме пиши.То слово которое я написал, не считаю матершиным,если обидел твои чувства прошу прощения
    20 декабря 2013 15:58
  2. Komilfo
    Цитата: snatch
    первое слово своего комментария, пожалуйста , оставляй для внутреннего пользования, нет смысла превращать публичное общение на форуме в матерную помойку
    Цитата: Komilfo
    Нахер не нужен,пустая трата денег

    Флудильню закрой пжл,и по теме пиши.То слово которое я написал, не считаю матершиным,если обидел твои чувства прошу прощения
    20 декабря 2013 15:01
  3. snatch
    наконец
    Цитата: лилит
    Цитата: snatch
    первое слово своего комментария, пожалуйста , оставляй для внутреннего пользования, нет смысла превращать публичное общение на форуме в матерную помойку
    Цитата: Komilfo
    Нахер не нужен,пустая трата денег

    Откуда ж ты взялся такой умный и культурный?! На каждый комментарий у тебя есть свой комментарий, повторюсь еще раз, нужно комментировать новость, а не чужое мнение! Это был мое последнее сообщение в твой адрес.
    20 декабря 2013 14:13
  4. лилит
    Цитата: snatch
    первое слово своего комментария, пожалуйста , оставляй для внутреннего пользования, нет смысла превращать публичное общение на форуме в матерную помойку
    Цитата: Komilfo
    Нахер не нужен,пустая трата денег

    Откуда ж ты взялся такой умный и культурный?! На каждый комментарий у тебя есть свой комментарий, повторюсь еще раз, нужно комментировать новость, а не чужое мнение! Это был мое последнее сообщение в твой адрес.
    20 декабря 2013 08:56
  5. snatch
    первое слово своего комментария, пожалуйста , оставляй для внутреннего пользования, нет смысла превращать публичное общение на форуме в матерную помойку
    Цитата: Komilfo
    Нахер не нужен,пустая трата денег
    19 декабря 2013 15:56
  6. Komilfo
    [color=#FF0000][удалено][/color] не нужен,пустая трата денег

    [color=#FF0000]Просьба выражаться более корректно. [i]С ув. Администрация.[/i][/color]
    19 декабря 2013 14:25
  7. newace
    Цитата: Dltr
    Если не ошибаюсь, он не атакующий, а центральный полузащитник.

    Все правильно. Он Центрбек!
    19 декабря 2013 09:01
  8. ryaba10
    игрок качественный. после ухода наваса стал пожалуй центровым игроком в севилие на которого играет команда.цена та что нужно
    19 декабря 2013 08:24
  9. Dltr
    Если не ошибаюсь, он не атакующий, а центральный полузащитник.
    19 декабря 2013 06:05
  10. FERNANDOTORRES9
    а куда его блин засунуть и так игроков в полузащите много нападающие нужны