Лэмпард: "У "Челси" есть шанс на победу в Премьер лиге"

Лэмпард: "У "Челси" есть шанс на победу в Премьер лиге"

16.04.2014, 17:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Хавбек лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард убежден, что его команде по силам побороться за золото чемпионата Англии в этом сезоне.
 
"У нас классная команда в распоряжении которой имеется целый арсенал высококлассных исполнителей. Нам по силам побороться за первую позицию в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии, наш состав располагает к этому.
 
Тренер выбрал верный путь развития, уверен, он приведет нас к успеху. У нас так же есть нападающие, которые активно помогают нам в достижении своих целей. Хотелось бы отметить Самуэль Это'о - многие относились скептично, когда столь титулованный футболист переходил в "Челси", но своей игрой он доказал, что еще на многое способен.
 
Наши главные конкуренты в борьбе за титул "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Со вторыми нам предстоит сыграть в очной встрече, которая может стать решающей в этом сезоне".

Лэмпард: "У "Челси" есть шанс на победу в Премьер лиге"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. timurcheeek_94
    teper vse v nawix rukax
    17 апреля 2014 11:27
  2. bmg_mendok
    типун тебе......

    Цитата: only_chelsea
    Чуйка у меня надрем зад Ливеру на Энфилде и о5 сольем какому-нибудь аутсайдеру.
    17 апреля 2014 08:52
  3. roskaz
    0
    Колбасники сильны в контратаках, так что думаю можно выставить и автобус (в этой встрече не грех, ведь на кону титул чемпиона АПЛ) и действовать с ними их же методами, "сАЛАХ нам в помощь"...
    17 апреля 2014 08:22
  4. roskaz
    0
    С нашей то защитой? А если ещё и Матич с Луисом будут в опорке? Так что не понятно о чьём разгроме идет речь....
    Цитата: zero
    На Энфилде будет разгром!
    17 апреля 2014 08:09
  5. fokstrot
    Цитата: zero
    На Энфилде будет разгром!

    Кто кого?
    17 апреля 2014 05:14
  6. zero
    0
    На Энфилде будет разгром!
    16 апреля 2014 20:56
  7. Terry 90
    Цитата: Dltr
    Будет тяжело на Энфилде. Еще и МС должны потерять очки. Пока все туманно, но развязка совсем скоро.

    Матч прям к слову Золотой, Челси единственная команда в ЛЧ осталась из англичан, и еще матч с Котами переносят на Воскр. Бред...... ФА чиновники там неграмотные.
    16 апреля 2014 19:16
  8. Dltr
    0
    Будет тяжело на Энфилде. Еще и МС должны потерять очки. Пока все туманно, но развязка совсем скоро.
    16 апреля 2014 19:08
  9. Colibri
    Цитата: only_chelsea
    Чуйка у меня надрем зад Ливеру на Энфилде и о5 сольем какому-нибудь аутсайдеру.

    =D это будет эпик фэйл
    16 апреля 2014 17:57
  10. only_chelsea
    Чуйка у меня надрем зад Ливеру на Энфилде и о5 сольем какому-нибудь аутсайдеру.
    16 апреля 2014 17:50
  11. Colibri
    Цитата: snatch
    В игре с Ливером будет разыграно чемпионство
    Цитата: Colibri
    Осталось совсем немного, обыграть «Ливерпуль», чемпионство разыгрывается именно в этом матче. Если скаузеры побеждают, то они свое не отдадут. А у нас полуфинал лч и сразу же важный матч в апл, «Ливерпуль» же, играет 1 матч в неделю, ещё и Энфилд. Грустно как-то, но мы ведь "Mighty Blues" как любил говорить Эйдур Гудьонсен!

    А я разве не это сказала? ;)
    16 апреля 2014 17:20
  12. snatch
    0
    В игре с Ливером будет разыграно чемпионство
    Цитата: Colibri
    Осталось совсем немного, обыграть «Ливерпуль», чемпионство разыгрывается именно в этом матче. Если скаузеры побеждают, то они свое не отдадут. А у нас полуфинал лч и сразу же важный матч в апл, «Ливерпуль» же, играет 1 матч в неделю, ещё и Энфилд. Грустно как-то, но мы ведь "Mighty Blues" как любил говорить Эйдур Гудьонсен!
    16 апреля 2014 17:17
  13. Colibri
    Осталось совсем немного, обыграть «Ливерпуль», чемпионство разыгрывается именно в этом матче. Если скаузеры побеждают, то они свое не отдадут. А у нас полуфинал лч и сразу же важный матч в апл, «Ливерпуль» же, играет 1 матч в неделю, ещё и Энфилд. Грустно как-то, но мы ведь "Mighty Blues" как любил говорить Эйдур Гудьонсен!
    16 апреля 2014 17:15
  14. Terry 90
    Как же он может говорить про 2-е места, он Боец и у него дух Победителя!!!
    Очень Важно
    16 апреля 2014 17:09