Мата, Луис и Лэмпард пропустят старт сезона

Мата, Луис и Лэмпард пропустят старт сезона

10.08.2013, 15:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что полузащитники Хуан Мата и Фрэнк Лэмпард, а так же защитник Давид Луис вероятнее всего пропустят начала сезона.
 
 
Напомним вам, что в первом туре английской премьер лиги "Синим" предстоит встреча с "Халл Сити" на "Стэмфорд Бридж".
 
"Давид Луис хорошо выступил в США, однако мы не стали рисковать и усугублять его повреждение, которое вызывает беспокойство: игрок получил его еще до финала Лиги Европы и до сих пор на сто процентов не правился от него. Ему необходимо окончательно восстановится и набраться нужных игровых кондиций для того, чтобы снова выходить на поле.

Лэмпард? Он много не играл, сейчас он набирает форму и получит возможность выступать в официальных матчах, когда наберет ходу в игровом плане. Если с "Реалом" он провел на поле 45 минут игры, то с "Ромой" Фрэнк скорее всего отыграет около часа. То, что его вызвали в сборную - здорово. Это поможем ему ускорить процесс достижения своего пика формы.
 
У Хуана Маты была травма. Он не играл именно по этой причине, ведь как я уже отмечал, мы не будем рисковать нашими футболистами в матчах не значимого уровня" - подчеркнул Моуриньо в интервью Goal.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Komilfo
    И без них обойдемся,скамейка позволяет.
    10 августа 2013 21:38
  2. Dltr
    Правильно, в предсезонке рисковать здоровьем ведущих игроков тупо. Всем здоровья!
    10 августа 2013 17:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть