Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Джанфранко Чиккетти: «Челси» подпишет Хосе Кальехона»

Джанфранко Чиккетти: «Челси» подпишет Хосе Кальехона»

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Футбольный агент ФИФА Джанфранко Чиккетти настаивает на том, что «Челси» подпишет испанского вингера «Наполи» Хосе Кальехона.

«Челси» серьезно намерен подписать Хосе. Они являются клубом, который хочет видеть Кальехона в своем составе. Я больше чем уверен, что «синие» будут готовы заплатить за него деньги, которые прописаны в его контракте в качестве отступных» - цитирует источник Джанфранко Чиккетти.
 
Напомним, что лондонцы так же борются за вингера дортмундской «Боруссии» Марко Ройса.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2014 11:15
    Цитата: Cozacar
    Я с радостью бы его пригласил свою команду! Игрок достоин играть у нас чем Виллиан или Шюррле.

    Ещё один бредовый комментарий. Шюррле точно лучше Кальехона, бред короче
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 ноября 2014 11:14
    Цитата: Cozacar
    Цитата: Glebses007
    Вот он нифига не нужен.
    Если купим Ройса то это будет просто бомба, тогда мы всех разорвем!!!

    Вот вы уже ошибаетесь. Он ничем не хуже Ройса. Очень конкурентоспособный и охотник за голами.

    Полная чушь, тот, кто разбирается в футболе всегда скажет, что Ройс лучше
  • 10EDEN10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 22:24
    Цитата: ryaba10
    при покупке ройса.кальехон не понадобится.хотя игрок добротный со своими плюсами

    К тому же Ройс очень травмоопасный.
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 11:52
    Хороший игрок,но не настолько
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 11:43
    Если сорвется трансфер Ройса, то стоит приобрести либо Хосе либо Шакири
  • Cozacar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 02:06
    Я с радостью бы его пригласил свою команду! Игрок достоин играть у нас чем Виллиан или Шюррле.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 02:06
    при покупке ройса.кальехон не понадобится.хотя игрок добротный со своими плюсами
  • Cozacar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 02:05
    Цитата: Glebses007
    Вот он нифига не нужен.
    Если купим Ройса то это будет просто бомба, тогда мы всех разорвем!!!

    Вот вы уже ошибаетесь. Он ничем не хуже Ройса. Очень конкурентоспособный и охотник за голами.
  • Glebses007
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 01:10
    Вот он нифига не нужен.
    Если купим Ройса то это будет просто бомба, тогда мы всех разорвем!!!

Самое интересное за неделю