Моуриньо: "Мы способны выиграть золото Премьер лиги и без пополнения"

Моуриньо: "Мы способны выиграть золото Премьер лиги и без пополнения"

18.08.2013, 14:47
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуриньо: "Мы способны выиграть золото Премьер лиги и без пополнения"
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо убежден, что "синим" не нужны новички для того, чтобы бороться за победу в Премьер лиги.
 
По мнению менеджера и нынешний состав лондонцев соответствует амбициями клуба.
 
"В этой команде знают, как нужно побеждать. Они готовы к этому, эта группа молодых футболистов морально настроены на достижение успеха и могут со всем этим справится.
 
Мы можем выиграть титул и без дополнительных приобретений - нынешняя комплектация состава отвечает всем требованиям топ-клуба. Наши амбиции останутся неизменными, если даже мы не купим суперзвезд или иных футболистов, у нас итак все в полном порядке".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Komilfo
    Без вопросов,команда и так сильна!
    18 августа 2013 18:12
  2. Dltr
    0
    Ладно с опорником, Бизон, Ван Гинкель как нибудь справяться. Но нап нам ой как нужен!
    18 августа 2013 17:39
  3. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Нам нужно 2 трансфера максимум Нападающий и Опроник и будет полный комплект
    18 августа 2013 16:31
  4. faraon222
    Цитата: Jester
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Jester
    нет,все таки приобритения нужны... невозможно выиграть золото АПЛ без норм напа!

    тем более, когда в стане соперника такие звери, как Ван Перси...


    +++

    _
    18 августа 2013 16:26
  5. Jester
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Jester
    нет,все таки приобритения нужны... невозможно выиграть золото АПЛ без норм напа!

    тем более, когда в стане соперника такие звери, как Ван Перси...


    +++
    18 августа 2013 15:31
  6. admin
    0
    Цитата: Jester
    нет,все таки приобритения нужны... невозможно выиграть золото АПЛ без норм напа!

    тем более, когда в стане соперника такие звери, как Ван Перси...
    18 августа 2013 15:29
  7. Jester
    0
    нет,все таки приобритения нужны... невозможно выиграть золото АПЛ без норм напа!
    18 августа 2013 15:13