Дуглас Коста признался, что мечтает о «Челси»

Дуглас Коста признался, что мечтает о «Челси»

27.01.2015, 15:49
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бразильский вингер «Шахтёра» Дуглас Коста в очередной раз заявил, что хочет перейти в «Челси».

«Играть в «Челси» - это мечта любого игрока, но на самом деле, больше всего бросается в глаза возможность играть под началом их тренера, он лучший в Мире».

«Конкуренция в команде Жозе Моуринью? Это была бы честная борьба. Настоящий вызов - это возможность играть в лучшей лиге на планете», - заявил бразилец.
 
Полузащитник может придти на смену немецкому вингеру Андре Шюррле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. super_frank
    Дуглас коста крут.чем Салах
    27 января 2015 21:50
  2. Торрес
    Цитата: ryaba10
    куадрадо хочет в челси.коста хочет в челси.а у нас в составе до сих пор салах и шюррле

    Если не будет выгодных предложений на Салаха и Шюрле, они будут играть до лета в Челси
    27 января 2015 21:04
  3. Торрес
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Кстати все забыли про Лавьези там цена 15!!Чем не вариант!

    Лавесси покупает Ливер...
    27 января 2015 21:02
  4. DROGBA95
    Надо его брать чуствую ято он заиграет у нас.....
    27 января 2015 21:01
  5. Diego Costa
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Diego Costa
    Видел его игру играет сильней оскара тоньше и по взрослому

    Да они оба лавочники!!Стабильности нету!У оскара если игра идет то норм катит если нет то на поле сразу -1!

    дуглас по стабильней будет
    27 января 2015 20:34
  6. D i e g o 19 C o s t a
    Кстати все забыли про Лавьези там цена 15!!Чем не вариант!
    27 января 2015 19:11
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Diego Costa
    Видел его игру играет сильней оскара тоньше и по взрослому

    Да они оба лавочники!!Стабильности нету!У оскара если игра идет то норм катит если нет то на поле сразу -1!
    27 января 2015 18:37
  8. Diego Costa
    Видел его игру играет сильней оскара тоньше и по взрослому
    27 января 2015 18:20
  9. azaracosta
    нууу мечтать не запретишь к тому же это ведь не врдно
    27 января 2015 16:56
  10. Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Всё-таки в "Челси" самая крутая бразильская колония в Европе... Каждый уважающий себя крутой бразильский игрок (за исключением плаксы Неймара) мечтает стать частью этой колонии...

    Его хотели купить "МЮ" и "Реал", если что...
    27 января 2015 16:36
  11. Акира
    Всё-таки в "Челси" самая крутая бразильская колония в Европе... Каждый уважающий себя крутой бразильский игрок (за исключением плаксы Неймара) мечтает стать частью этой колонии...
    27 января 2015 16:35
  12. D i e g o 19 C o s t a
    По моему Челси единственный на всей планете Земля,кто интересуется им.Поэтому и рвется!Пусть в Саутгемптон катит!Хотя за такие бабки кому он вообще нужен!Плюс в заявке ЛЧ.
    27 января 2015 16:28
  13. ricasso1
    Шюррле тоже мечтает играть за челси!
    27 января 2015 16:19
  14. Cyberg
    Цитата: ryaba10
    куадрадо хочет в челси.коста хочет в челси.а у нас в составе до сих пор салах и шюррле

    ахах, согласен :)
    27 января 2015 16:04
  15. ryaba10
    куадрадо хочет в челси.коста хочет в челси.а у нас в составе до сих пор салах и шюррле