Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Дуглас Коста признался, что мечтает о «Челси»

Дуглас Коста признался, что мечтает о «Челси»

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бразильский вингер «Шахтёра» Дуглас Коста в очередной раз заявил, что хочет перейти в «Челси».

«Играть в «Челси» - это мечта любого игрока, но на самом деле, больше всего бросается в глаза возможность играть под началом их тренера, он лучший в Мире».

«Конкуренция в команде Жозе Моуринью? Это была бы честная борьба. Настоящий вызов - это возможность играть в лучшей лиге на планете», - заявил бразилец.
 
Полузащитник может придти на смену немецкому вингеру Андре Шюррле.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 21:50
    Дуглас коста крут.чем Салах
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 21:04
    Цитата: ryaba10
    куадрадо хочет в челси.коста хочет в челси.а у нас в составе до сих пор салах и шюррле

    Если не будет выгодных предложений на Салаха и Шюрле, они будут играть до лета в Челси
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 21:02
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Кстати все забыли про Лавьези там цена 15!!Чем не вариант!

    Лавесси покупает Ливер...
  • DROGBA95
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 21:01
    Надо его брать чуствую ято он заиграет у нас.....
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 20:34
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Diego Costa
    Видел его игру играет сильней оскара тоньше и по взрослому

    Да они оба лавочники!!Стабильности нету!У оскара если игра идет то норм катит если нет то на поле сразу -1!

    дуглас по стабильней будет
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 19:11
    Кстати все забыли про Лавьези там цена 15!!Чем не вариант!
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 18:37
    Цитата: Diego Costa
    Видел его игру играет сильней оскара тоньше и по взрослому

    Да они оба лавочники!!Стабильности нету!У оскара если игра идет то норм катит если нет то на поле сразу -1!
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 18:20
    Видел его игру играет сильней оскара тоньше и по взрослому
  • azaracosta
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 16:56
    нууу мечтать не запретишь к тому же это ведь не врдно
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 16:36
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Всё-таки в "Челси" самая крутая бразильская колония в Европе... Каждый уважающий себя крутой бразильский игрок (за исключением плаксы Неймара) мечтает стать частью этой колонии...

    Его хотели купить "МЮ" и "Реал", если что...
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 16:35
    Всё-таки в "Челси" самая крутая бразильская колония в Европе... Каждый уважающий себя крутой бразильский игрок (за исключением плаксы Неймара) мечтает стать частью этой колонии...
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 16:28
    По моему Челси единственный на всей планете Земля,кто интересуется им.Поэтому и рвется!Пусть в Саутгемптон катит!Хотя за такие бабки кому он вообще нужен!Плюс в заявке ЛЧ.
  • ricasso1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 16:19
    Шюррле тоже мечтает играть за челси!
  • Cyberg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 16:04
    Цитата: ryaba10
    куадрадо хочет в челси.коста хочет в челси.а у нас в составе до сих пор салах и шюррле

    ахах, согласен :)
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2015 15:52
    куадрадо хочет в челси.коста хочет в челси.а у нас в составе до сих пор салах и шюррле

Самое интересное за неделю