Ламберт: "Все видели, какую победу одержал "Челси"

Ламберт: "Все видели, какую победу одержал "Челси"

22.08.2013, 11:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник бирмингемской "Астон Виллы" Пол Ламберт раскритиковал судейство в матче его команды с "Челси".
 
 
"Все видели, какую победу одержал "Челси". Судья ошибся в пользу этой команды, он должен был удалять Ивановича, а потом ставить пенальти в ворота лондонской команды.
 
Серб откровенно грубо отыграл локтем в эпизоде борьбы с Бентеке и арбитр обязан был показывать ему вторую желтую карточку.
 
Потом был еще эпизод с игрой футболиста "Челси" в собственной штрафной, но по непонятным причинам рефери встречи проигнорировал и этот эпизод".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. лилит
    Что сделано то сделано! Не фиг после драки кулаками махать!
    23 августа 2013 13:07
  2. Dltr
    Эпизоды спорные, но ничью они заслужили.
    22 августа 2013 20:05
  3. Goleodor
    про Ивановича не согласен! судья все по делу рассудил! а вот игра рукой была но было и падение Ба в их штрафной! так что все честно!
    22 августа 2013 16:34
  4. kairat
    3 очка есть 3 очка. матч забудиться счет остается. главное таких мачей у нас по меньше было
    22 августа 2013 16:11
  5. Vainer97
    Я специально ещё раз посмотрел момент с рукой Терри ,и всё-таки считаю ,что судья принял правильное решение,так как игрок Астон-Виллы явно повис на плече Терри ,а мяч попросту нашёл руку Джона ( Но я это говорю ,не из-за того,что я болельщик Челси ,напротив я считаю ,что если подобный инцидент произошёл у ворот Астон-Виллы ,я бы не стал говорить ,мол,здесь должен быть пенальти) А насчёт красной Ивановича ,я считаю это бредом,так как Бентеке с Бано весь матч друг друга провоцировали . Но я согласен с Жозе ,что Вилла заслужила ничью.
    22 августа 2013 15:52
  6. bluearmy
    В прошлом году я не забуду судейство Клатенбурга, вот тогда он действительно испортил игру и все тогда видели как МЮ в очередной раз убложил своим длинным языком судью. Какое нафиг удаление Бано? Там его и близко не было, а из Бентеке провокатор не плохой выйдет! На счет игры рукой Терри в штрафной - это уж на усмотрение арбитра, там умысла не было, да мяч попал, спору нет, но судья не поставил ( красава :D ). Так что не надо плакать, вы проиграли и это главное!
    22 августа 2013 14:21
  7. Farot
    Цитата: DorianGray
    Мне кажется, или после победы над "Арсеналом" в "Вилле" все какие то вые****ые стали? Такое ощущение, что это не аутсайдер АПЛ, а претендент на золото :DD

    видимо забыли, как Косьельны в матче с ними удалили. Кажется сам Бентеке его на вторую желтую спровоцировал, не помню уже точно.
    Каким бы талантливым напом он не был, но провокатор он еще тот. Об этом свидетельствует приличное количество горчичников и красных, которые он нахватался за свое время в АПЛ. Для форварда их число чересчур большое.
    22 августа 2013 13:51
  8. JuanMata
    Бентеке сам напрашивался чтобы его ударили локтем, и заслуженно получил горчичник, судья молодец-отсудил хорошо, на счет не назначенного пенальти-судья как и мы все - тоже человек!!! Следующая игра с МЮ думаю счет будет 0-1 или 1-2 имхо.....
    22 августа 2013 11:38
  9. Alisher
    Цитата: DorianGray
    Ответить

    не говори )) солидарен с тобой! ОХу**шие какие то!
    22 августа 2013 11:37
  10. admin
    Мне кажется, или после победы над "Арсеналом" в "Вилле" все какие то вые****ые стали? Такое ощущение, что это не аутсайдер АПЛ, а претендент на золото :DD