Оскар: «Я не собираюсь уходить из «Челси»

Оскар: «Я не собираюсь уходить из «Челси»

16.04.2015, 18:29
Батя
Автор статьи
Оскар: «Я не собираюсь уходить из «Челси»
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бразильский полузащитник «Челси» Оскар заявил, что он счастлив в команде Жозе Моуринью и не собирается уходить. 

«Я очень счастлив здесь. «Челси» один из самых лучших клубов мира. Я не могу понять, почему я должен думать о том, чтобы покинуть клуб.

Я очень доволен тем, как складывается сезон для «Челси» и своей игрой. Но я уверен, что я могу лучше и могу дать команде большее.

Есть различные тактики на игру, в зависимости от соперника. И мы уважаем выбор тренера. Иногда я не играю целый матч, но делаю все возможное, чтобы выполнить свою роль на поле. Так что да, я доволен своей игрой», - цитирует бразильца Goal.com.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Оскар подписал пятилетний контракт с клубом и думаю отработает его до конца.
    18 апреля 2015 16:33
  2. snatch
    0
    Игрока с которым хотят расстаться, но который вдруг решил не расставаться, можно посадить на скамейку на неопределенный срок и унизительно выпускать только на 10 минут игры, агент когда увидит риск падения трансферной стоимости игрока и своих комиссионных , начнет выедать мозг и игроку и его семейству, через две недели к игроку приедет его папа с требованием встретиться с руководством клуба о судьбе сына, и не далее чем 1,5-2 месяца и игрок круто изменит свою позицию. Хуан Мата очень не хотел уходить из Челси, а потом оказалось , что хранил под кроватью футболку МЮ и контракт с Хуаном был расторгнут в связи с переходом в другой клуб. Вот такие дела малята.
    17 апреля 2015 22:41
  3. Торрес
    У игрока есть контакт, где прописаны обязанности каждой из сторон. Оскар подписал этот контрак до определённого срока, и никто его не може продать
    без его согласия. Это может случится только в том случае, если игрок наушит один из пунктов договора, и вот тогда руководство может его продать.
    Чё годать...через месяца два мы всё узнем.
    17 апреля 2015 11:04
  4. Акира
    Оскар невероятно бесит своими растворениями на поле, надеюсь Маур укажет ему летом на дверь...
    17 апреля 2015 05:49
  5. snatch
    0
    когда это мнение игрока имело значение по поводу где он хочет остаться?
    17 апреля 2015 00:52
  6. Detroit^
    Если любишь отпусти.
    16 апреля 2015 23:02
  7. Lampard-78
    Оскар мой самый любимый игрок в команде. Однако в последнее время он совсем не блещет своей игрой. Меня поражает тот факт, как он может быть довольным собой, ведь невооруженным глазом видно, что его игра в атаке просто позор. Если в будущем дело не измениться, то стоит прощаться с ним. Команда все же важнее.
    PS: В глубине души очень хочется, чтобы он обрел уверенность и показывал стабильно качественную игру. Признаюсь, не хочу его ухода. А для этого Оскар должен значительно прибавить. В это очень хочется верить. Но сможет ли бразилец?
    16 апреля 2015 21:16
  8. Detroit^
    Если любишь Челси то ты обязан помочь клубу свалив отсюда как можно быстрее)
    16 апреля 2015 20:47
  9. T3kupc
    0
    А кто тебя спрашивать будет! Если соберемся совершить дорогие покупки, то ты первый кандидат на аут, и игрой не блещешь и бабосов можно нормально срубить лям так 35 евро.
    16 апреля 2015 19:18
  10. ryaba10
    коке на его место или де брюйне.реальное усиление.
    16 апреля 2015 19:11
  11. sanchez23
    Надо брат,надо!Тормозишь атаки,и корпусом убирают спокойно.Прости,но увы не для АПЛ ты.
    16 апреля 2015 18:59
  12. Diamond
    Да продайте Виллиана уже а.Знаю этому не быть.Но,верю и надеюсь.
    16 апреля 2015 18:44