Марк Боснич: «Челси» продаст Диего Косту после инцидента с манишкой»

Марк Боснич: «Челси» продаст Диего Косту после инцидента с манишкой»

30.11.2015, 20:40
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Экс-вратарь «Челси» Марк Боснич считает, что инцидент Диего Косты с Жозе Моуринью поставил крест на карьере испанца на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» продаст Диего Косту после инцидента с манишкой. Действия Диего в матче со Шпорами положили начало концу его карьеры в Челси».

Коста не попал в стартовый состав в матче с «Тоттенхэмом», отказавшись к тому же от разминки с командой. В конце матча форвард был еще больше ошарашен, когда Моуринью отказался выпускать его на последних минутах. После разминки за боковой, тренер сказал Диего вернуться обратно на скамейку, на что тот ответил, кинув в сторону Жозе манишку перед тем как сесть.

Моуринью пытался замять инцидент, заявляя, что он в хороших отношениях с Костой, но бывший голкипер «синих» Боснич уверен, что после этого испанца заставят попрощаться с клубом.

«Это выглядело неприятно. Обычно, когда ты проявляешь такое отношение к тренеру, то это означает только начало конца.

Я еще понимаю то, что он не вышел на разминку, но вот бросить манишку в тренера означает только одно. Они вряд ли все сделают сразу же, но я уверен, что клуб скоро с ним расстанется».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Gardinas
    Сегодня появилась информация что Челси в зимнее трансферное окно готовит очень выгодное предложение по 25 летнему форварду Баварии Томасу Мюллеру)))
    1 декабря 2015 16:20
  2. Торрес
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Никто, во всяком случае в Атлетико, не собирается продавать самого результативного напа. В честь чего? Они сейчас идут на втором месте и вероятно будут с Барсой идти ноздря в ноздрю. Косте рнаверно бесследно эта выходка непройдёт. Если-бы хотя-бы это не засняли на видеокамеры, ещё как-то можно было-бы для прессы замять, но как замять в сердце у Жозе? А ведь он ему доверял, и сколько раз прикрывал. Жаль, очень жаль..Но он сам виноват. У него жуткий характер, хотя я очень мягко это определил.
    Удивляюсь твоему идиотизму,кто самый результативный?Коста?или ты имел в виду самый результативный по дисквалификациям? ГНАТЬ КОСТУ В ШЕЮ В ПСИХУШКУ И ТЕБЯ ВМЕСТЕ С НИМ

    Прочитай все коменты внимательно и поймешь, что фраза результативный нап, адресовалась Гризману.

    Для этого ему надо сначала вобще научится читать...
    1 декабря 2015 08:17
  3. Andreas
    Походу это Коста шпилил Еву, а как Маур её убрал, Коста устроил саботаж))) С того момента Коста сколько забил?
    1 декабря 2015 07:06
  4. Stels 01
    Если у Косты пропало желание играть за команду, за тренера, за клуб. То ему уже не место в Челси. А если это желание есть, и все это только воспитательные меры, то Коста еще сможет показать на что он способен.
    1 декабря 2015 06:23
  5. Акира
    Можете забросать меня помидорами, но Коста - всё равно мой любимый игрок в команде. Если его продадут, я приму это риторически, благо причины конечно же есть, но очень и очень расстроюсь...
    1 декабря 2015 05:07
  6. fokstrot
    Цитата: snatch
    так это его из-за манишки продадут!))) мы продолжаем смешить футбольный мир... но лучше смеяться , чем воспринимать происходящее серьезно, я у же не говорю про принимать близко к сердцу))

    Ну, конечно из-за манишки. А из-за чего же ещё? Как нап – он супер, да и человек изумительный, наверное, и старушек через дорогу переводит. Но, манишка, ма-ни-шка…
    1 декабря 2015 03:15
  7. CHELSEA РУЛИТ
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    1 декабря 2015 00:08
  8. 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Никто, во всяком случае в Атлетико, не собирается продавать самого результативного напа. В честь чего? Они сейчас идут на втором месте и вероятно будут с Барсой идти ноздря в ноздрю. Косте рнаверно бесследно эта выходка непройдёт. Если-бы хотя-бы это не засняли на видеокамеры, ещё как-то можно было-бы для прессы замять, но как замять в сердце у Жозе? А ведь он ему доверял, и сколько раз прикрывал. Жаль, очень жаль..Но он сам виноват. У него жуткий характер, хотя я очень мягко это определил.
    Удивляюсь твоему идиотизму,кто самый результативный?Коста?или ты имел в виду самый результативный по дисквалификациям? ГНАТЬ КОСТУ В ШЕЮ В ПСИХУШКУ И ТЕБЯ ВМЕСТЕ С НИМ
    30 ноября 2015 23:36
  9. Торрес
    Никто, во всяком случае в Атлетико, не собирается продавать самого результативного напа. В честь чего? Они сейчас идут на втором месте и вероятно будут с Барсой идти ноздря в ноздрю. Косте наверно бесследно эта выходка непройдёт. Если-бы хотя-бы это не засняли на видеокамеры, ещё как-то можно было-бы для прессы замять, но как замять в сердце у Жозе? А ведь он ему доверял, и сколько раз прикрывал. Жаль, очень жаль..Но он сам виноват. У него жуткий характер, хотя я очень мягко это определил.
    30 ноября 2015 23:19
  10. Koke_6
    слава богу !!!!!
    30 ноября 2015 23:12
  11. Koke_6
    ЗТО скорее всего он уйдет в атлетико
    30 ноября 2015 23:10
  12. Garik_36rus
    Поменять на Гризмана в идеале!
    30 ноября 2015 22:57
  13. ricasso1
    Цитата: D-DROGBA-11
    как он с Чоло уживался ?

    Чело бы ему за это рот разепал!
    30 ноября 2015 21:13
  14. D-DROGBA-11
    как он с Чоло уживался ?
    30 ноября 2015 20:53
  15. ryaba10
    Скорее бы уже, бесить начинает своим поведением
    30 ноября 2015 20:47
  16. snatch
    так это его из-за манишки продадут!))) мы продолжаем смешить футбольный мир... но лучше смеяться , чем воспринимать происходящее серьезно, я у же не говорю про принимать близко к сердцу))
    30 ноября 2015 20:45