Жозе Моуринью: «Мы не заслужили поражение»

Жозе Моуринью: «Мы не заслужили поражение»

5.12.2015, 23:41
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в очередной раз пожаловался на судейские решения не в пользу «синих». 

 «В первом тайме мы были слишком мягкими, мы не прессинговали, были недостаточно агрессивными. Во втором тайме все поменялось. Мы были агрессивными, создавали моменты, подавали в штрафную. Рефери не увидел чистый пенальти за игру рукой, но это часть игры.

В момент, когда наш соперник думал только об обороне, они впервые пересекли середину поля и забили. Я не знаю, был ли там оффсайд, но если он был, то это еще одно решение против нас.

В последние минуты мы играли с двумя нападающими, но никто и близко не подобрался к тому, чтобы замкнуть прострел. Это очень расстраивает, потому что команда играла лучше и увереннее, и мы не ожидали, что проиграем. Но нет времени плакать - через три дня у нас важная игра в Лиге Чемпионов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    Цитата: roskaz
    Цитата: Goleodor
    мауринье выигрывая титул выжимает из команды все соки! обычно с этим сталкиваются те кто приходит после него! а тут он сам на это нарвался

    Думаю португалец не особо огорчён, так как в случае его увольнения, он может сорвать фантастический джек пот, в виде отступных.

    к сожалению - это и есть самая большая несправедливость в происходящем.
    6 декабря 2015 13:41
  2. roskaz
    Цитата: Goleodor
    мауринье выигрывая титул выжимает из команды все соки! обычно с этим сталкиваются те кто приходит после него! а тут он сам на это нарвался

    Думаю португалец не особо огорчён, так как в случае его увольнения, он может сорвать фантастический джек пот, в виде отступных.
    6 декабря 2015 11:53
  3. Almaty_kz
    Моуринью: «Челси» настраивался на четвертое место, но теперь стоит подумать о топ-6»
    вот балабол маур, скоро скажет, задача остаться в АПЛ))))))))
    УВОЛИТЬ ЕГО И ВСЁ!!!!!!
    6 декабря 2015 11:26
  4. Goleodor
    мауринье выигрывая титул выжимает из команды все соки! обычно с этим сталкиваются те кто приходит после него! а тут он сам на это нарвался
    6 декабря 2015 10:10
  5. Goleodor
    все что я увидел в этом матче это тактику которая не нацелена на забивание голов с игры! вся игра строится на том чтобы заработать штрафной пенальти или угловой! заставить сфолить на себе желательно с удаление! как я и говорил тренера увольнять а игроков пиздить вместо прогулок по клубам!
    6 декабря 2015 10:07
  6. fokstrot
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    В момент когда мы выиграли ЛЧ, в АПЛ мы финишировали 6-ми, у нас была не выразительная игра, проблемы в колективе с тренером, и с всем етим мы выиграли ЛЧ, а что может быть повторим сценарий 2012 супер года для Челси Лондон BBC.

    Ты, что действительно в это веришь? Посмотри на тот состав, там играли личности. Да, были проблемы коллектива с АВБ, но там играли настоящие мужики, так же как и в проигранном манкам финале ЛЧ 2008г. А сейчас? Укажите мне хоть одного, кого в будущем можно будет назвать легендой…. Какой финал, какой ушастый? О чём вы господа?

    Может быть я ошибаюсь, но мне кажется что етот состав получе того, просто нам надо тренера с нормальной тактикой.

    Господи, и опять я тебе удивляюсь, неужели ты и впрямь серьёзно?
    6 декабря 2015 10:06
  7. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    6 декабря 2015 09:24
  8. fokstrot
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    В момент когда мы выиграли ЛЧ, в АПЛ мы финишировали 6-ми, у нас была не выразительная игра, проблемы в колективе с тренером, и с всем етим мы выиграли ЛЧ, а что может быть повторим сценарий 2012 супер года для Челси Лондон BBC.

    Ты, что действительно в это веришь? Посмотри на тот состав, там играли личности. Да, были проблемы коллектива с АВБ, но там играли настоящие мужики, так же как и в проигранном манкам финале ЛЧ 2008г. А сейчас? Укажите мне хоть одного, кого в будущем можно будет назвать легендой…. Какой финал, какой ушастый? О чём вы господа?
    6 декабря 2015 07:04
  9. ВИЛЛИАН-22
    В момент когда мы выиграли ЛЧ, в АПЛ мы финишировали 6-ми, у нас была не выразительная игра, проблемы в колективе с тренером, и с всем етим мы выиграли ЛЧ, а что может быть повторим сценарий 2012 супер года для Челси Лондон BBC.
    6 декабря 2015 01:24
  10. snatch
    Суть работы тренерского штаба олицетворяет парень справа, смотрящий за горизонт, и скорее всего он единственный, кто что-то видит.
    6 декабря 2015 01:11
  11. roskaz
    Всё как обычно, ничего нового...