Давид Луис не сыграет за "Челси" в ближайшее время

Давид Луис не сыграет за "Челси" в ближайшее время

29.11.2017, 19:45
Батя
Автор статьи

Давид Луис не сыграет за "Челси" в ближайшее время

Рулевой "Челси" Антонио Конте заявил, что защитник "синих" Давид Луис не сыграет за его команду в ближайшее время.

«Завтра из-за проблем с коленом не сыграет Давид Луис, также вне игры Мусонда. Батшуайи и Кенеди пытаются набрать форму, чтобы быть готовыми на 100%».

- Травма Луиса давняя или новая?

Антонио Конте: «На данный момент мне трудно ответить на этот вопрос. Сначала врачи должны изучить ситуацию и принять наилучшее решение для игрока».

- Сколько времени он проведет вне игры?

Антонио Конте: «Я не знаю».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Марио
    Готовят к продаже и это хорошо!
    5 декабря 2017 17:27
  2. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Вот и славно, надеюсь в декабре он не выйдет, а в январе уже продадут кому-нибудь за нормальные деньги.

    30 лет,это уже тревожный звонок для игрока и клуба- пора с ним определяться ...пока деньги дают!
    3 декабря 2017 23:26
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Черная полоса Луиса продолжается...

    И будет недолго!))

    Согласен,месяц и ты в Реале...
    Цитата: ramsanbarsov
    - У него выявили скопление жидкости в коленном суставе, в связи с чем нам надо очень осторожно оценить возможное время его восстановления. Надеюсь, это произойдет как можно скорее. Мы играем каждые три дня и мне нужны все мои футболисты, - передает Конте официальный сайт «Челси». В текущем сезоне Луиз провел за «Челси» 13 матчей и забил два гола.

    Это официальная версия,похоже существует ещё и другая!
    3 декабря 2017 23:25
  4. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BMV 725
    Жалко мужика может помирятся

    Надо, чтобы помирились. Конфликты нам ни к чему.

    И тем более,что у нас не хватает игроков!

    Сделают так ,как скажет Конте,хоть РАА Луиза очень любит как игрока!
    3 декабря 2017 23:23
  5. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BMV 725
    Жалко мужика может помирятся

    Надо, чтобы помирились. Конфликты нам ни к чему.

    И тем более,что у нас не хватает игроков!
    2 декабря 2017 13:32
  6. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Черная полоса Луиса продолжается...

    И будет недолго!))
    2 декабря 2017 13:31
  7. ramsanbarsov
    Цитата: BMV 725
    Жалко мужика может помирятся

    Надо, чтобы помирились. Конфликты нам ни к чему.
    1 декабря 2017 19:33
  8. cfc.kz
    Черная полоса Луиса продолжается...
    30 ноября 2017 21:03
  9. ramsanbarsov
    - У него выявили скопление жидкости в коленном суставе, в связи с чем нам надо очень осторожно оценить возможное время его восстановления. Надеюсь, это произойдет как можно скорее. Мы играем каждые три дня и мне нужны все мои футболисты, - передает Конте официальный сайт «Челси». В текущем сезоне Луиз провел за «Челси» 13 матчей и забил два гола.
    30 ноября 2017 10:17
  10. BMV 725
    Жалко мужика может помирятся
    29 ноября 2017 23:40
  11. Марио
    Цитата: grimtm
    Ну что же, пока есть с кем играть в защите. Но если Конте уже списал Луиза, то в ЗТО нужна срочная замена. А это опять искать, так как Зума в аренде до конца сезона.

    А нечего искать ,он есть - Шкриниар из Интера,за 35 млн. можно купить.
    29 ноября 2017 22:08
  12. Марио
    То ,что Луиз не интересен АК-факт! Про всех знает,а тут не знает ни какая травма,ни когда выйдет.
    Значит не помирились!
    3 потенциальных клиента на продажу готовы!
    29 ноября 2017 22:07
  13. Immortal 8
    Вот и славно, надеюсь в декабре он не выйдет, а в январе уже продадут кому-нибудь за нормальные деньги.
    29 ноября 2017 20:39
  14. ramsanbarsov
    Не знаю или не хочу? Любой тренер знает, когда вернется его игрок из лазарета, какого характера его травма и когда он может на него рассчитывать.
    29 ноября 2017 20:31
  15. grimtm
    Ну что же, пока есть с кем играть в защите. Но если Конте уже списал Луиза, то в ЗТО нужна срочная замена. А это опять искать, так как Зума в аренде до конца сезона.
    29 ноября 2017 19:53