Антонио Конте: "Люди не любят правду"

Антонио Конте: "Люди не любят правду"

14.12.2017, 14:33
Батя
Автор статьи

Антонио Конте: "Люди не любят правду"

Менеджер "Челси" Антонио Конте не стал опровергать свои слова относительно чемпионских амбиций "синих".

"Думаю, когда ты говоришь правду... Это правда, такова правда. Сейчас мы отстаем от "Манчестер Сити" на 14 очков. "Манчестер Сити" в 16 турах выиграл 15 матчей и сыграл вничью один раз. Мы в 17 турах проиграли четыре матча.

Когда у тебя такой соперник, как "Манчестер Сити", который побеждает в каждом матче, то очень сложно думать, что ты можешь сражаться за титул. Дело не в "негативе" или "позитиве", это все херня. Херня. Мы должны быть реалистами и всегда говорить правду.

Я предпочитаю сказать правду, а не хорошую ложь. Таков я. Иногда я могу быть слишком честным, но мне нравится быть честным с моими игроками, с нашими фанатами. Это не значит, что мы не хотим попытаться их догнать, но нам нужно надеяться, что у них будет очень большой спад, а мы должны побеждать в каждом матче в этой лиге. В этой лиге. Ведь эта лига, не забывайте, очень сложная. В каждом матче нужно выкладываться на 120%, иначе рискуешь проиграть или сыграть вничью".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Тебе видней, я не знаю

    Может он специально сказал,что Луиз травмировался,чтобы лишних вопросов не возникало

    Ага у самого Луиза

    У журналистов

    Я бы сказал,что Луиз специально травмировался,чтобы было что говорить Конте
    23 декабря 2017 17:25
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Тебе видней, я не знаю

    Может он специально сказал,что Луиз травмировался,чтобы лишних вопросов не возникало

    Ага у самого Луиза

    У журналистов
    23 декабря 2017 10:02
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Тебе видней, я не знаю

    Может он специально сказал,что Луиз травмировался,чтобы лишних вопросов не возникало

    Ага у самого Луиза
    21 декабря 2017 11:32
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Тебе видней, я не знаю

    Может он специально сказал,что Луиз травмировался,чтобы лишних вопросов не возникало
    21 декабря 2017 10:29
  5. Марио
    Тебе видней, я не знаю
    21 декабря 2017 02:00
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Надо быть кристально честным перед собой,чтобы обвинять в чем- то других

    Надо в чем-то же врать
    21 декабря 2017 00:04
  7. Марио
    Надо быть кристально честным перед собой,чтобы обвинять в чем- то других
    18 декабря 2017 22:06
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Стал замечать и Конте не всегда правду говорит

    так правда она не всегда хорошо. Вот он иногда и юлит.
    18 декабря 2017 18:09
  9. Марио
    Стал замечать и Конте не всегда правду говорит
    17 декабря 2017 22:54
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не многие любят правду

    Некоторым нужно говорить правду,а некоторым надо говорить неправду,чтобы облегчить их страдания!

    А кто у нас в Челси страдает!

    у нас никто в Челси не страдает. Страдают журналисты, которые уже не знают что придумывать.

    и придумывают то,что действительно может случиться!

    Так не бывает,или факты,или придумывают,но случится не может

    так журналюгам лишь бы написать.
    17 декабря 2017 11:32
  11. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не многие любят правду

    16 декабря 2017 19:55
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не многие любят правду

    Некоторым нужно говорить правду,а некоторым надо говорить неправду,чтобы облегчить их страдания!

    А кто у нас в Челси страдает!

    у нас никто в Челси не страдает. Страдают журналисты, которые уже не знают что придумывать.

    и придумывают то,что действительно может случиться!
    16 декабря 2017 15:15
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не многие любят правду

    Некоторым нужно говорить правду,а некоторым надо говорить неправду,чтобы облегчить их страдания!

    А кто у нас в Челси страдает!

    у нас никто в Челси не страдает. Страдают журналисты, которые уже не знают что придумывать.
    16 декабря 2017 10:04
  14. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не многие любят правду

    Некоторым нужно говорить правду,а некоторым надо говорить неправду,чтобы облегчить их страдания!

    А кто у нас в Челси страдает!

    Думаю,что Луис!
    16 декабря 2017 08:29
  15. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не многие любят правду

    Некоторым нужно говорить правду,а некоторым надо говорить неправду,чтобы облегчить их страдания!

    А кто у нас в Челси страдает!
    15 декабря 2017 23:44
  16. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не многие любят правду

    Некоторым нужно говорить правду,а некоторым надо говорить неправду,чтобы облегчить их страдания!
    15 декабря 2017 17:54
  17. Марио
    Не многие любят правду
    15 декабря 2017 17:07
  18. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    он так и сказал, Херня?

    Цитата: serg
    Думаю преимущество сити в длинной скамейке, а в Челси даже Морату не кем заменить!

    Мората сам уже заменился, он уже устал.

    Есть Батшуайи,но его готовят в аренду!
    15 декабря 2017 10:51
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea

    Нормальный игрок,иначе его бы не хотели бы купить Реал и барса

    Согласен. Алонсо играет не лучше, но и не хуже. Он играет как умеет.

    Курят Лемара можно и Алонсо продать ,

    не нужно продавать, пусть на замены выходит. А Курить Лемара вредно :-)

    Смартфон пишет ,что ему кажется правильным

    ты ему много не позволяй, а то напишет один раз чего нибудь :-)

    Много чего пишет,что сам себе не позволяю

    перезагрузи его и прошивку смени :-)

    Меня он в принципе устраивает,я больше на компе люблю писательством заниматься

    так я тоже только с компа.
    14 декабря 2017 20:57
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea

    14 декабря 2017 20:55
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea


    Много чего пишет,что сам себе не позволяю

    перезагрузи его и прошивку смени :-)
    14 декабря 2017 20:48
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea


    Много чего пишет,что сам себе не позволяю
    14 декабря 2017 20:47
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea

    14 декабря 2017 20:39
  24. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea


    Смартфон пишет ,что ему кажется правильным
    14 декабря 2017 20:13
  25. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea

    14 декабря 2017 19:58
  26. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea

    Нормальный игрок,иначе его бы не хотели бы купить Реал и барса

    Согласен. Алонсо играет не лучше, но и не хуже. Он играет как умеет.

    Курят Лемара можно и Алонсо продать ,
    14 декабря 2017 19:37
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea

    Нормальный игрок,иначе его бы не хотели бы купить Реал и барса

    Согласен. Алонсо играет не лучше, но и не хуже. Он играет как умеет.
    14 декабря 2017 19:08
  28. Марио
    Цитата: el nino27
    Marcos Alonso не является уровнем chelsea

    Нормальный игрок,иначе его бы не хотели бы купить Реал и барса
    14 декабря 2017 18:19
  29. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    он так и сказал, Херня?

    Цитата: serg
    Думаю преимущество сити в длинной скамейке, а в Челси даже Морату не кем заменить!

    Мората сам уже заменился, он уже устал.

    Я бы добавил еще,что у них преимущества в том,что они покупают кого хотят,а мы кого получится-ведь сейчас дорого покупать!!!

    понятно что всё дорого, но топ клуб должен находить деньги на нормальных игроков.
    14 декабря 2017 17:58
  30. ramsanbarsov
    Цитата: serg
    Правильно а самое главное по делу говорит! Попытаться догнать можно попробовать а что из этого получится? Думаю преимущество сити в длинной скамейке, а в Челси даже Морату не кем заменить! При том Пеп все время выпускает одних игроков а другим дает отдохнуть а у нас такого нет! А совет директоров наверное спрашивает у тренера результат а менять игроков не кем! Очень печально! Далеко не нужно ходить была травма у Канте и полноценную замену ему не нашли! Была травма у Азара та-же история!!! Так что пускай совет директоров со спонсорами наскребут немного по сусекам и купят наконец для команды стоющих игроков ! Игроков таких которые бы играли а не тех которые полируют лавки или детей которых сразу отправляют в аренды по клубам!!!! Очень надеямся что в помощь к сегодняшним лидерам команды в это трансферное окно придут стоящие ребята!

    Из-за того, что Антонио Конте дает отдыхать некоторым нашим лидерам, которые устают или травмируются, Челси потерял важные очки. Эти очки позволяли бы нам буквально наступать на пятки Сити. Вот только у Сити для ротации есть полноценная взаимозаменяемость. У нас её нет. Отсюда имеем то, что имеем.
    14 декабря 2017 17:18