Daily Star. «Челси» выиграл борьбу за Тони Крооса

Daily Star. «Челси» выиграл борьбу за Тони Крооса

18.06.2014, 14:24
Михаил
Автор статьи
Daily Star сообщает, что «Челси» выиграл борьбу за полузащитника мюнхенской «Баварии» Тони Крооса, и теперь сторонам осталось урегулировать детали сделки.
 
По информации источника, больше всего шансов на приобретение немца было у «Реала» и «Манчестер Юнайтед», однако вмешавшийся «Челси» сделал самое выгодное предложение по футболисту, что стало решающим фактором в переговорах между командами.
 
«Бавария» за трансфера Крооса должна получить 20 миллионов фунтов, а сам игрок будет получать в «Челси» около 7 миллионов фунтов в год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    20! Кто больше? Продано, заверните! Наверное возьмет себе 17 номер... легендарный 17 номер сейчас свободен
    18 июня 2014 23:28
  2. Chelsea_fan
    За такую сумму было бы просто отлично
    18 июня 2014 19:25
  3. Diego Costa
    Цитата: Dltr
    Скорее всего так и будет. Только кому на выход? Перебор получается.

    не какого перебора сеск игрок атаки а кроос игрок который играет более глубоко классический центральный полузащитник с великолепным видением поля и отличным пасом думаю замена лемпарда очевидна, но команду кто-то должен покинуть из атакующей линии думаю оскар скорее всего
    18 июня 2014 19:13
  4. Komilfo
    Супер!!!!Маур как всегда проводит гениальную трансферную кампанию.
    18 июня 2014 17:09
  5. Dltr
    Скорее всего так и будет. Только кому на выход? Перебор получается.
    18 июня 2014 15:40
  6. Diamond
    "Тони Кроос игрок Челси" блин красиво звучит .Ждем думаю это не утка ему и 8 номер не жалко
    18 июня 2014 15:21
  7. fokstrot
    Цитата: JohnTerry
    Источник не внушает доверия, конечно.

    Это мягко сказано.
    18 июня 2014 15:09
  8. JohnTerry
    Источник не внушает доверия, конечно.
    18 июня 2014 15:02
  9. 4444
    Тем более за 20млн вообще отличная новость! Только вот пока не могу представить основной состав полузащитников!
    18 июня 2014 15:01
  10. fokstrot
    Блин, только что посмотрел эту газету, там идет шопот и за Хедиру. И если этот трансфер осуществится ( по Кроосу ), я готов признать Daily Star суперизданием.
    18 июня 2014 14:54
  11. Joker
    Вот в такие слухи очень хочется верить.
    18 июня 2014 14:36
  12. chelsea_4
    Если это правда, то будет очень хорошо. Состав вполне себе атакующий :)
    18 июня 2014 14:33
  13. Terry 90
    Очень Рад, если и в правду мы выиграем борьбу за немца!!!!!;;;; Удачи в трансфере нашим Переговорщикам.
    18 июня 2014 14:33