«Милан» намерен взять в аренду Мохаммеда Салаха

«Милан» намерен взять в аренду Мохаммеда Салаха

21.09.2014, 00:00
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Милан» заинтересован в аренде очередного игрока «Челси», в этот раз «россонери» проявляют интерес к вингеру «синих» Мохаммеду Салаху, сообщает итальянские СМИ.

Игрок сборной Египта,  не очень доволен ролью которую ему ответ главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо после его покупки с «Базеля» в январе этого года.

Тренер «Милана» Филиппо Индзаги был осведомлен о недовольстве египетского игрока и стремится привлечь его в свой клуб.

Боссы «Милана» манеры взять игрока в аренду в зимнее трансферное  окно до конца сезона с последующим правом выкупа.

Салах сыграл в этом сезоне всего одну игру за «Челси», в целом игрок за проведенный год в клубе, выходил на поле десять раз.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. roskaz
    Печально... если это произойдет.

    [img]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00006000/6089/erasable_sad_face_sm_nwm.gif[/img]
    21 сентября 2014 13:30
  2. Акира
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Акира
    Салагу нельзя отдавать, может он пока и не раскрылся на полную, однако, всё равно его уровень и потенциал гораздо выше, чем у Бибера. У египтянина будет ещё время проявить себя, Кубок Лиги, да и боксинг дэй не за горами, так работки всем хватит.

    Почему ты все время пишешь про Ван гинкеля?

    После ухода Лукаки, я стал персофаном "игры" Бибера, вот и пишу о нём постоянно.
    21 сентября 2014 11:58
  3. D i e g o 19 C o s t a
    В предсезонке очень понравился не знаю почему маур шанс ему не дает!! мне кажется заиграет да еще как!
    21 сентября 2014 11:47
  4. only_chelsea
    Цитата: Акира
    Салагу нельзя отдавать, может он пока и не раскрылся на полную, однако, всё равно его уровень и потенциал гораздо выше, чем у Бибера. У египтянина будет ещё время проявить себя, Кубок Лиги, да и боксинг дэй не за горами, так работки всем хватит.

    Почему ты все время пишешь про Ван гинкеля?
    21 сентября 2014 11:45
  5. ryaba10
    я считаю что не стоит отдавать с правом на выкуп.он еще покажет всю свою силу.а когда выходил в прошлом сезоне показывал что задатки есть и то что может вырасти в реально сильного игрока
    21 сентября 2014 08:24
  6. Dmitry93
    на полгода можно. но не в Милан, а в АПЛ.
    21 сентября 2014 06:05
  7. Акира
    Салагу нельзя отдавать, может он пока и не раскрылся на полную, однако, всё равно его уровень и потенциал гораздо выше, чем у Бибера. У египтянина будет ещё время проявить себя, Кубок Лиги, да и боксинг дэй не за горами, так работки всем хватит.
    21 сентября 2014 04:48
  8. snatch
    я так понимаю витесс место куда сливают не валидный молодняк, а милан это место куда сливают наших взрослых useless
    21 сентября 2014 00:52
  9. EdenHazard
    просто аренда без права выкупа, за одно поднатаскается!
    21 сентября 2014 00:10