«Челси» ищет замену стареющему Дидье Дрогба

«Челси» ищет замену стареющему Дидье Дрогба

6.02.2015, 02:01
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» ищет кандидата на роль третьего форварда в команду Моуринью, сообщает The Express. 

Жозе Моуриньо нацелился на бразильского форварда Жонатаса, рассматривая его кандидатуру, как замену стареющему Дидье Дрогба.

25-летний бразилец, который выступает на правах аренды в «Эльче» (принадлежит «Пескаре») имеет 8 голов и 5 ассистов в Ла Лиге этого сезона. 

По данным испанской прессы, Жозе отправил в Испанию своих скаутов, чтобы те посмотрели на Жонатаса в действии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. super_frank
    зачем он нам?
    6 февраля 2015 16:46
  2. TIMA200022
    ДА УЖ!! ДИДЬЕ ДРОГБА ТЫ НАШ ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ. ТЫ ВЫИГРАЛ ДЛЯ ЧЕЛСИ МНОЖЕСТВО ТРОФЕЕВ. МЫ ТВОИ ВЕРНЫЕ ФОНАТЫ И МЫ НИ КОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ТЕБЯ. ТЫ В НАШИХ "СИНИХ" СЕРДЦАХ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ ЗАРАНИЕ.
    6 февраля 2015 14:20
  3. Vainer97
    Присоединюсь ко многим,что третьим форвардом нужно сделать Патрика Бэмфорда.Дидье недавно заявил,что и следующий сезон он отыграет,значит Патрику и Соланке нужно будет в течении года улучшить свои игровые качества,чтобы войти в основную команду.
    6 февраля 2015 13:54
  4. Amon-Amarth
    Ну насколько я знаю, Дидье не собирается вешать бутсы на гвоздь. Но если это все-таки произойдет летом, у нас есть Бэмфорд за которым пристально следит наш Жозе. Жозе неоднократно в своих интервью указывал на то, что даст шанс нашей молодежке и постепенно будет подтягивать к их к основе.
    6 февраля 2015 13:01
  5. ryaba10
    если из наших то бэмфорд или феруз.но в таком случае без практики они просто остановятся в развитии
    6 февраля 2015 10:49
  6. Акира
    Цитата: Wilian 11
    А кто захочет ити в команду зная что он будет там номером три, я думаю что на ето место правельно будет если кто то из нашых ну например Чик.

    Чик не форвард
    6 февраля 2015 10:11
  7. Wilian 11
    А кто захочет ити в команду зная что он будет там номером три, я думаю что на ето место правельно будет если кто то из нашых ну например Чик.
    6 февраля 2015 10:07
  8. xiz
    Лякязет вот это форвард, который нам нужен!!!
    6 февраля 2015 09:10
  9. Акира
    Цитата: ryaba10
    икарди было бы просто супер.но стоит ли приходить в клуб как третий нап если есть варианты по реальнее в игровом плане

    Икарди вполне способен стать вторым напом, усадив на лавку Реми... А это уже не так мало, когда ты играешь в таком топовом клубе, как ''Челси''...