"Барселона" предлагает £30 миллионов фунтов за Куртуа

"Барселона" предлагает £30 миллионов фунтов за Куртуа

6.09.2013, 02:34
Tamerlan
Автор статьи
Как сообщалось ранее "каталонский" клуб планирует в следующем сезоне заменить Виктора Вальдеса голкипером Челси Тибо Куртуа, который находится в аренде у мадридского Атлетеко.
 

"Барселона" всерьез задумалась о замене голкипера, и у "Блау-граны" есть несколько кандидатов на пост "первого номера" Барселоны. Британское издание Daily Mail сообщает, что Чемпионы Испании готовы выложить за талантливого голкипер Челси Тибо Куртуа £30 миллионов фунтов. 
 
Перт Чех, судя по всему, еще долго может оставаться "первым номером" в Челси, и по этому Тибо Куртуа возможно в следующем сезоне тоже не найдется места в составе. Барселона в свою очередь гарантирует бельгийскому голкиперу место в основном составе.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Komilfo
    Сомневаюсь что Куртуа после стольки лет в Атлетико вот так просто перейдет в Путу...
    7 сентября 2013 08:45
  2. bmg_mendok
    Подскажите, до какого года у него контракт? Продлевать надо и не отпускать!
    6 сентября 2013 15:53
  3. Серж
    Ни в коем случае!!!
    6 сентября 2013 13:11
  4. artur19
    Куртуа 21 год (!) Чеху 31 год. Чех сможет еще 3-4 года играть на высоком уровне затем уйдет на покой ИМХО, а это значит что Куртуа в 24-25 лет полюбому будет основным вратарем, а это значит, что он сможет играть 10 ( мб даже 15 ) лет в качестве основного кипера
    6 сентября 2013 12:37
  5. Vainer97
    Руки прочь ,от будущего основного вратаря Челси ! Я кстати не сомневаюсь,что скоро когда эра Чеха,Касильяса и Буффона закончится,этот парен будет одним из лучших в Мире .
    6 сентября 2013 11:17
  6. Diamond
    блин трудный момент что делать? продать или новый контракт? Чех играет еще лет три на высоком уровне
    6 сентября 2013 10:09
  7. ricasso1
    лучше продать так как он отказался с нами продлевать конракт!
    6 сентября 2013 07:52
  8. Dltr
    ТО закрылась, но слухи до сих пор ходят
    6 сентября 2013 06:25
  9. goga1986
    30 лямов и Неймара, тогда подумаем!
    6 сентября 2013 04:34
  10. only_chelsea
    Мда,у него вроде еще 3 года по контракту?
    6 сентября 2013 04:33