Розыгрыш 10 футболок «Челси»

Розыгрыш 10 футболок «Челси»

20.12.2018, 03:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

18 января 2019 года нашему порталу исполнится ровно 10 лет. Это будет очень значимое событие для нас, а в сочетании с приближающимся праздником Нового Года нам кажется очень уместным объявить о старте нового большого конкурса!

Друзья, к 31 декабря и по случаю приближающегося юбилея мы разыгрываем 10 футболок «Челси» на выбор победителей: домашнюю, гостевую или резервную. Розыгрыш будет показан в прямом эфире (плеер будет установлен на сайт).

Чтобы поучаствовать нужно сделать два простых действия:

1) Оставить комментарий в данной новости (нужна авторизация);

2) Теперь остается лишь дождаться 31 декабря. Все так просто :good_mini:

Принцип розыгрыша:

1) Первые 5 футболок будут разыграны между всеми зарегистрированными пользователями, оставивших комментарий в данной новости, без исключений! Как между ветеранами сайта, так и между теми, кто зарегистрировался за минуту до старта конкурса.

2) 3 футболки будут разыграны только между пользователями, которые зарегистрированы на сайте больше одного года назад и имеют от 50 комментариев на сайте.

3) 2 легенды сайта, зарегистрированные больше 3 лет назад и имеющие в активе хотя бы по 100 комментариев, тоже будут названы победителями.

Итого, у ветеранов сайта наивысший шанс стать успешными в данном конкурсе, но 5 футболок гарантированно будут разыгрываться и с участием новичков!

Предупреждение:

1) Мультоводство запрещено: создание дополнительных аккаунтов для повышения шансов на успех мониторится администрацией. Наказание — исключение из конкурса, удаление аккаунтов-дубликатов и блокировка основного аккаунта на срок от 1 месяца.

2) Спамить в комментариях к данной новости не нужно: 2 записи и больше не увеличат и не уменьшат шансы на победу. Перед началом конкурса все равно составят итоговые списки и дубликаты учтены не будут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
146 комментариев
  1. Abekmuratov
    Вперёд Челси! Спасибо за конкурс, который всем даст шанс выиграть футболку любимой команды. Мне тоже очень хочется выиграть и с гордостью носить футболку Челси!
    17 декабря 2018 08:51
  2. AdamAlPetuh
    Na gamepaddddd
    14 декабря 2018 15:26
  3. Erg7
    One blue forever blue!!!
    14 декабря 2018 04:24
  4. bahmanyor_90
    Челси. Мы всегда с тобой! Ты действительно гордость не только Лондона а все Англии.
    мы с тобой Челси. Мы всегда и до конца будем с тобой!!!
    11 декабря 2018 22:10
  5. ISA CHELSIEV
    Никогда не выгрывал в конкурсах, надеюсь повезет на сайте любимого клуба.
    11 декабря 2018 21:17
  6. Daulet
    Очень хочу футболку любимого клуба Челси!
    11 декабря 2018 16:20
  7. shpak123
    Жёлтая полный улёт!
    11 декабря 2018 10:46
  8. zonder
    Удачи всем!!!
    11 декабря 2018 10:36
  9. Vasilich
    Спасибо сайту за возможность побороться за футболку!!! Удачи всем:)
    11 декабря 2018 10:25
  10. viol
    Надеюсь на подарок от деда Мороза!!!
    11 декабря 2018 09:04
  11. Anna 1024
    Футболки замечательные.
    Очень приятно носить такую футболку.
    Буду рада если мне дастанется одна из них.
    10 декабря 2018 21:38
  12. bmyrza
    Хочу футболку Челси. Поздравляю команду с победой над лидером Манчестер Сити!
    10 декабря 2018 13:18
  13. Madi
    хочу футболку свою любимую команду с детства!)))
    10 декабря 2018 07:26
  14. omar2002
    chelsea congrulations!!!хочу футболку
    8 декабря 2018 14:43
  15. Capitan
    Челси чемпион!!!
    8 декабря 2018 06:20
  16. Daulkz
    Челси вперёд! Желаю Побед!
    8 декабря 2018 03:43
  17. Mansurnakaev95
    Хочу очень выиграть
    8 декабря 2018 01:09
  18. Дмитрий Шостак
    Надеюсь выиграть в честной борьбе. Удачи всем, победу понятно кому!
    8 декабря 2018 00:51
  19. Акира
    Я в теме, на этот раз точно выиграю
    8 декабря 2018 00:03
  20. firstkratos
    Я болею за Челси с 2001 г ,так и не обзавелась футболкой любимого клуба ксожалению.
    7 декабря 2018 23:34
  21. KaraBala
    Хочу футболку. Челси сила
    7 декабря 2018 23:00
  22. Kasym
    Учавствую! Спасибо администрации за такие конкурсы! Всем участникам удачи!
    7 декабря 2018 22:23
  23. Gardinas
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я очень хотел бы получить футболка любимого клуба Челси, но все равно я не выиграю, это точно !

    Брат,таких как ты тысячи!:
    7 декабря 2018 21:35
  24. BAHODUR CHELSEA
    Я очень хотел бы получить футболка любимого клуба Челси, но все равно я не выиграю, это точно !
    7 декабря 2018 20:59
  25. Chelsea mega club
    Но всё равно спасибо за возможность
    7 декабря 2018 20:09
  26. Amme
    Может хоть так у меня появится наконец форма)
    7 декабря 2018 18:56
  27. Миразиз
    Хочу футболку
    7 декабря 2018 16:45
  28. Elvin-93
    Привет из Баку
    7 декабря 2018 11:28
  29. Wasabi
    Ну что надеюсь повезёт ))
    Интересно какой срок у меня ?)
    7 декабря 2018 10:00
  30. rin31
    Портал ChelseaNews.Ru поздравляю с 10-ти летием!!! Успехов в дальнейших начинаниях!
    Эх жаль что не оставляю комменты. Зарегистрирован на сайте больше 3х лет. Так бы и шансов было больше. ((
    Но всем удачи!
    7 декабря 2018 08:09