Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

10.02.2019, 18:07
Андрей
Автор статьи

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Манчестер Сити», который стартует в 19:00 по МСК.

Основа: Аррисабалага — Аспиликуэта (к), Луис, Рюдигер, Алонсо — Жоржиньо, Канте, Баркли — Педро, Игуаин, Азар.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Эмерсон, Ковачич, Лофтус-Чик, Виллиан, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
51 комментарий
  1. 1 из Армии Синих
    что за бл. происходит? !!!!!! 4-0. как так?
    10 февраля 2019 19:24
  2. Valera7777777
    К сожалению мы пока не способны конкурировать с теми кто выше нас по тур.таблице. Сейчас МЮ в полном порядке , а на финише нас обойдёт и Арсенал. Так что Лига Европы - это наш турнир , во всяком случае на данный момент. Кто следующий после Сарри-остается только гадать. Кстати , инфа для размышления... Кепа (по сейвам ) один из худших в АПЛ На месте Сарри , я-бы уже после очередного позора (Борнмут 0-4) подал в отставку..
    10 февраля 2019 19:20
  3. Zika1995-06
    Цитата: Георгий
    Цитата: Andro
    Алонсо - дно ссаное!!!

    Мягче уже не скажешь. Имбецил долбаный...

    Ну,таких не мало!
    10 февраля 2019 19:17
  4. ProstoCHEL
    Очень жаль игроков, которые пытаются играть при таком руководстве. Азару удачи в новом клубе!!!!
    10 февраля 2019 19:15
  5. Георгий
    Цитата: Andro
    Алонсо - дно ссаное!!!

    Мягче уже не скажешь. Имбецил долбаный...
    10 февраля 2019 19:15
  6. Zika1995-06
    Когда была такая разница между нами и Сити??????? Кошмар,аж донельзя........
    10 февраля 2019 19:15
  7. 1 из Армии Синих
    на х Жоржиньо! 2 гола из-за него. 13 минут только прошло. ссс.ка...!!!!!! ааааа!!!
    10 февраля 2019 19:14
  8. Zika1995-06
    Можно не тратить свои нервы.
    10 февраля 2019 19:08
  9. Ruslannnn
    Не буду критиковать не кого.желаю удачи всем игрокам.думаю только о победе.надеюсь что сегодня удача будет в нашей стороне.
    10 февраля 2019 19:07
  10. Andro
    Алонсо - дно ссаное!!!
    10 февраля 2019 19:05
  11. ramsanbarsov
    Жаль, что Канте не вернулся на свою позицию. С утра прошла информация, что Нголо перед матчем в Кобхэме гонял на позиции опорника. Отключат Жоржика, останется уповать на уникальные пасы Луиса. Педро с Алонсо будут гонять по краям и накидывать уже на двоих: Азара и Игуаина. Где-то там справа а также рядом с Педро будет плести свою паутину Нголо, в надежде откликнуться на пас Луиса. Ну а в целом. Если включат скорости-наши выиграют. Обычный для наших академичный футбол не проканает. Только Челси! Только Победа!
    10 февраля 2019 18:46
  12. Stels 01
    Жоржика с Алонсо сегодня схавают.
    10 февраля 2019 18:38
  13. mir.gaf.90
    Блин опять Алонсо и Жоржинё в старте а Эмерсон и Ковачич в запасе
    10 февраля 2019 18:37
  14. ramsanbarsov
    Не унывать! Мы -Челси! Только Челси! Только Победа!
    10 февраля 2019 18:35
  15. Zika1995-06
    Цитата: Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Я,конечно верю в наших,но,откровенно говоря,шансов не много! Но,надеемся на лучшее.

    В первом круге такой же расклад был)0))

    Да,но мы играли в родных стенах)

    Не, ну я конечно понимаю, что трибуны это дополнительный фактор, но если это не Энфилд или не Сигнал Идуна Парк, то это только пятый-шестой фактор, влияющий на результат, как по мне.

    В любом случае будет куда сложнее,нежели на Бридже.
    10 февраля 2019 18:31
  16. Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Я,конечно верю в наших,но,откровенно говоря,шансов не много! Но,надеемся на лучшее.

    В первом круге такой же расклад был)0))

    Да,но мы играли в родных стенах)

    Не, ну я конечно понимаю, что трибуны это дополнительный фактор, но если это не Энфилд или не Сигнал Идуна Парк, то это только пятый-шестой фактор, влияющий на результат, как по мне.
    10 февраля 2019 18:29
  17. bahmanyor_90
    верим в наших. Игуаин забёт и Азар ассистирует☺
    10 февраля 2019 18:28
  18. Zika1995-06
    Цитата: Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Я,конечно верю в наших,но,откровенно говоря,шансов не много! Но,надеемся на лучшее.

    В первом круге такой же расклад был)0))

    Да,но мы играли в родных стенах)
    10 февраля 2019 18:25
  19. Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Я,конечно верю в наших,но,откровенно говоря,шансов не много! Но,надеемся на лучшее.

    В первом круге такой же расклад был)0))
    10 февраля 2019 18:23
  20. chelsea01
    в свою очередь они нас боятся... покажите, что не зря... за Челси до конца!
    10 февраля 2019 18:19
  21. Zika1995-06
    Я,конечно верю в наших,но,откровенно говоря,шансов не много! Но,надеемся на лучшее.
    10 февраля 2019 18:10