«Челси» не смог забить «Лестеру»

«Челси» не смог забить «Лестеру»

13.01.2018, 20:02
Батя
Автор статьи

«Челси» не смог забить «Лестеру»

В 23-м туре премьер-лиги «Челси» сыграл вничью с «Лестером» (0:0).

«Челси» 0-0 «Лестер»

«Челси»: Куртуа - Аспиликуэта, Кэхилл (Кристенсен 33'), Рюдигер - Мозес, Бакайоко, Канте, Фабрегас (Виллиан 58'), Алонсо - Азар (Педро 58'), Мората

«Лестер»: Шмейхель - Амарти, Магуайр, Драгович, Чилуэлл - Марез, Ндиди, Джеймс (Иборра 90'), Олбрайтон - Окадзаки (Фукс 73') - Варди (Грей 82')

Желтые карточки: Канте, Мората - Джеймс, Окадзаки, Чилуэлл

Красная карточка: Чилуэлл 68'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. goldbaha
    Коста выручал в таких матчах своими голами. С нападающими не везет нам.
    14 января 2018 10:44
  2. oxzn
    Мората и Бакайоко говнища!
    13 января 2018 22:44
  3. Dltr
    Впервую очередь я место Конте заставил бы игроков отрабатывать такие приемы как: принять мяч (чтоб не отскочил на 2 метра), подавать (ни Вилли, ни Сеск за весь матч (!) нормально не подали с углового или штрафного), пасовать на 3-4 метра хотя бы, не падать от ветра (Мората должен сутками этому учится). То есть элементарно азы футбола, что наши миллионеры не могли сделать во время матча. А потом уже приступать к тактике и всему остальному.

    Почему полено Мората в старте? Так его основным покупали, да ещё за 80 млн! При всём желании Конте не сможет его посадить. Хоть даже Миши чуть лучше него. Короче беда с напами.

    3-5-2 хорошая схема. Только подбор игроков не позволяет максимум выжимать из этой тактики. При таком раскладе должен быть нап как Варди хотя бы, и хавы должны рвать центр (надеюсь на Баркли) чем занимается только Канте, а остальные двое вату катают.

    Мората бревно.
    13 января 2018 21:45
  4. goldbaha
    Может опять крыса в команде появился? Тренера сливают?
    13 января 2018 21:31
  5. Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    Челси уже третью игру подряд не может забить. Главная "звезда" команды Азар, забил, но забил он на футбол. Конте задолбал уже со своей тупой схемой 3-5-2. Мората нахрен с поля, пусть с дублём радует Конте своей игрой. Хотя я думаю, что Конте самому не долго осталось в Челси. Его эта трусость в игре команды, порядком надоела. Челси уже где бы не играл, что дома, что в гостях, так нас возят как щенят. А ему со своей сыкливой игрой, лишь бы не пропустить, и взять хотя бы одно очко. С нового года, ни один матч не выиграли. Серость и убогость на поле. Пусть дальше ноет, что судья опять мало добавил времени, что ему никого якобы не покупают, и тд. Всё ничьи и поражения, это в первую очередь на его совести. На игру команды просто противно смотреть.

    Противно,не то слово! Ещё пару таких игр и будем согласны на папу Карло! Как же приятно вспомнить наш волшебный сезон при нём со 103 мячами! Сейчас такое только во сне увидешь(
    13 января 2018 21:30
  6. HODIN
    Цитата: skipperJT
    Цитата: HODIN
    Азар? аля Коста как про интерес к себе услышал забыл как играть...Вилиан как умеет но всегда нацелен на атаку...вообщем купите тех кто будет уметь играть в атаке...и дайте тренеру возможность выстроить клуб как он хочет и знает...и нет вины тренера...просто есть у нас засравшиеся ИНВАЛИДЫ в клубе...и Азар с гнильцой...не зря когда Моура слили его фамилия фигурировала в списке крыс...

    Да причём тут футболисты? Достаточно на Лестер посмотреть чтоб сделать выводы...

    Я могу и на Бернли посмотреть...парни бьются за клуб...а унас зажравшиеся ходят по полю...
    13 января 2018 20:55
  7. Yela
    В четырех матчах забить не можем, но полу живой Фабрегас со старта. С мертвым напом Азару очень тяжело, а сегодня сам выдал худшую игру. Видимо надежда только на то, что Баркли заиграет... к концу сезона(
    Виллиану нужно доверить старт, но не коротконогому Педро. Бакайоко что первый раз партнёров увидел. Кэхилл просто мешок.
    пиздец короче
    13 января 2018 20:50
  8. grimtm
    Цитата: snatch
    Конте борется за досрочное расторжение своего контракта, и просит ему не мешать)

    и у него это очень хорошо получается.
    13 января 2018 20:45
  9. Pride7som
    Что сказать...нас имели весь первый тайм,во втором мы в большинстве-но все равно отыметь их не смогли,печально. Я очень Редко про Конте что-то говорю,но неужели не видно что 3-5-2 сейчас не работает?...Нападение ноль,третью игру не можем забить....Почему нельзя Вилли выпускать-вместе с Азаром(хотя он сегодня ни какой был),Мозес дятел - зачем его выпускать?...У меня очень много вопросов не буду писать,скажу одно надо усиливать нападение как никогда,кому интересно по гуглите сколько лет назад мы три игры подряд не забиваем?....Я всегда верю в лучшее,но Барса нас порвет!
    13 января 2018 20:41
  10. Vadim580
    Азар не играет, Мората явная не равноценная замена Косте, Бакайоко не смог заменить Матича,слава богу Кэйхила вовремя заменилина Кристенсена, а то бы еще и проиграли. Мозес,Алонсо тоже сегодня
    не хотели играть . Что же случилось? Не хочется говорить ничего
    плохого .Результат Челси не может победить середняка, ладно хоть с такой игрой не проиграли на своем поле.
    13 января 2018 20:40
  11. skipperJT
    Цитата: HODIN
    Азар? аля Коста как про интерес к себе услышал забыл как играть...Вилиан как умеет но всегда нацелен на атаку...вообщем купите тех кто будет уметь играть в атаке...и дайте тренеру возможность выстроить клуб как он хочет и знает...и нет вины тренера...просто есть у нас засравшиеся ИНВАЛИДЫ в клубе...и Азар с гнильцой...не зря когда Моура слили его фамилия фигурировала в списке крыс...

    Да причём тут футболисты? Достаточно на Лестер посмотреть чтоб сделать выводы...
    13 января 2018 20:38
  12. DimAnt
    Рыба воняет с головы - пора эту голову отрубить . Может тогда будут изменения к лучшему. Лестер - это далеко не Барселона, и на этот раз мы снова облажались. Эта ничья - сродни поражению
    13 января 2018 20:38
  13. snatch
    Цитата: skipperJT
    Мората ещё тот “топ”!Вот объясните мне, какого х..я Конте постоянно ставит в основу это недоразумение?Схема 3-5-2 не работает, но он опять же настырно ( как будто кому то что то хочет доказать) её применяет.
    Лично я в ахуе от такой игры

    Конте борется за досрочное расторжение своего контракта, и просит ему не мешать)
    13 января 2018 20:36
  14. HODIN
    Азар? аля Коста как про интерес к себе услышал забыл как играть...Вилиан как умеет но всегда нацелен на атаку...вообщем купите тех кто будет уметь играть в атаке...и дайте тренеру возможность выстроить клуб как он хочет и знает...и нет вины тренера...просто есть у нас засравшиеся ИНВАЛИДЫ в клубе...и Азар с гнильцой...не зря когда Моура слили его фамилия фигурировала в списке крыс...
    13 января 2018 20:29
  15. DimAnt
    у меня даже кот не смотрел игру. Обычно сидел рядом и « Болел « вместе со мной
    13 января 2018 20:27
  16. BAHODUR CHELSEA
    За такой игрой как мы сможем играть против Бабселоной!
    13 января 2018 20:27
  17. skipperJT
    Мората ещё тот “топ”!Вот объясните мне, какого х..я Конте постоянно ставит в основу это недоразумение?Схема 3-5-2 не работает, но он опять же настырно ( как будто кому то что то хочет доказать) её применяет.
    Лично я в ахуе от такой игры
    13 января 2018 20:24
  18. DimAnt
    правильно отметили многие - Мората может выходить только с лавки. И то - не всегда. Дрогба не заиграл во время первого сезона, но у него были все предпосылки стать топ форвардом. У Мораты - кроме падений и развода руками - ничего
    нет , как отправиться обратно в Испанию и Италию. Английская лига - не для него
    13 января 2018 20:23
  19. klaren
    Прекрасный Конте не будет Конте если не продолжит в том же духе..ротация еще раз ротация..
    13 января 2018 20:22
  20. Rammdahl
    Оказывается можно ещё хуже.
    13 января 2018 20:20
  21. grimtm
    Челси уже третью игру подряд не может забить. Главная "звезда" команды Азар, забил, но забил он на футбол. Конте задолбал уже со своей тупой схемой 3-5-2. Мората нахрен с поля, пусть с дублём радует Конте своей игрой. Хотя я думаю, что Конте самому не долго осталось в Челси. Его эта трусость в игре команды, порядком надоела. Челси уже где бы не играл, что дома, что в гостях, так нас возят как щенят. А ему со своей сыкливой игрой, лишь бы не пропустить, и взять хотя бы одно очко. С нового года, ни один матч не выиграли. Серость и убогость на поле. Пусть дальше ноет, что судья опять мало добавил времени, что ему никого якобы не покупают, и тд. Всё ничьи и поражения, это в первую очередь на его совести. На игру команды просто противно смотреть.
    13 января 2018 20:19
  22. DimAnt
    позорная игра команды, которая потеряла шансы защитить чемпионство. Чемпионство мы проиграли гораздо раньше. сейчас мы играли в честь клуба, и снова не смогли победить
    13 января 2018 20:17
  23. Zika1995-06
    Думаю Конте откажется от своих слов после такой бездарщины и сам уйдёт в отставку!
    13 января 2018 20:14
  24. Бано
    Где Дзаппакоста, почему не было Дринка, Мозеса и Бака, Мората нельзя выпускать на поля
    13 января 2018 20:12
  25. Jean69
    Бакайоко- 40млн.
    Мората- 80 млн.
    За чтооооооооо???????
    13 января 2018 20:10
  26. mexroj
    что за игра Челси...надо выгнат Бакайоко нафик игра 0
    13 января 2018 20:09
  27. Бано
    Просто ужасная игра....Лестер пока не было удаления, играл даже лучше, 3 ничья подрят, и со счетом 0-0. Азар, Сеск уставшие были, неужели нельзя было их оставить на банке, 3-5-2 совсем не захоит, почему мы его по той тактике которое нам принесло чемпионство....Еще не понятно, почему Алонсо в конце не перекидывал стену, он же можешь, зачем бить прямо во вратаря. А нап новый нужен по-любому, да хочется Аубу И Лемара, ну как обычно нас опередят и возьмем Кэррола и Заха
    13 января 2018 20:09
  28. Stels 01
    Очередная унылая игра... очередная потеря очков...очередная игра без забитых голов...
    13 января 2018 20:07
  29. Molotov©
    что на поле делают бревна по фамилии мозес и бокаеко???что они вообще в Челси делают???Мората до сих пор не понял,что от каждого его падения штрафные в апл давать не будут,игры в атаке нет от слова вообще,Азар один не может,радует только Канте. думаю в итоговой четверке клуба с идиотским руководством в этом году не будет,второй год подряд Конте не затащит.
    13 января 2018 20:07
  30. Sanchkk))
    Лестер не смог дожать Челси. Такой заголовок был-бы правильнее! Поздравим гостей с победой, потому-что дрючить 70 минут Челси в гостях, а потом на оставшиеся 20 минут так забетонировать свою штрафную(только из-за красной карточки) - это победа. Молодцы!

    P.S Что-то Вы, админы совсем запустили сайт... Новости выходят с опозданием, активности никакой нет, а трансферы вообще переложили на пользователей...
    13 января 2018 20:06