Конте: «Мы превосходим ожидания с «Челси»

Конте: «Мы превосходим ожидания с «Челси»

1.02.2018, 21:14
Батя
Автор статьи

Конте: «Мы превосходим ожидания с «Челси»

Конте: «Мы превосходим ожидания с «Челси»

Менеджер «Челси» Антонио Конте прокомментировал позорный результат во вчерашнем мачте.

«Я стараюсь изо всех сил. Мы делаем все возможное, выкладываемся на 120% и я считаю, что эксплуатирую этот состав на максимальном уровне. Но если кто-то с этим не согласен, если кто-то не согласен с нашим положением, с нашей ситуацией, то я здесь и готов принять любой исход. В то же время я очень спокоен, ведь знаю, что проделываю отличную работу - я, мой персонал и игроки».

- Добиваетесь ли вы в этом сезоне большего, чем стоило бы ожидать от этого состава? Как, например, добились большего, чем от вас ожидали, в прошлом сезоне.

Антонио Конте: «Да. Я думаю, что мы добиваемся большего».

- Антонио, Вы обеспокоены за место в ТОП-4?

Антонио Конте: «Да. Мы должны быть обеспокоены, ведь попасть в четверку будет непросто. Но я говорю об этом практически с начала сезона. Мы должны быть готовыми сражаться за место в четверке. Я к этому готов и, думаю, игроки тоже начинают это понимать. Но я очень доволен поведением и самоотдачей своих игроков, ведь если бы их поведение и самоотдача были уровнем ниже, то и наше положение в таблице было бы хуже».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: 4elsy

    ты откуда тут нарисовался?
    как ТТХ вынес МЮ, смотрел?

    А кто ты такой, чтобы меня спрашивать свои идиотские вопросы?
    Какое мне дело до ТТХ и МЮ? Я болельщик Челси....

    Цитата: Molotov©

    даже отвечать на этот бред не буду.

    Когда нечего ответить, что-нибудь внятного, приходится молчать.
    Может за умного сойдёшь.
    3 февраля 2018 08:14
  2. Molotov©
    Цитата: Торрес

    Про какие ты закидоны говоришь? Китай ?

    «Тяньцзинь Цюаньцзянь» в очередной раз выступил с опровержением появившейся в СМИ информации об интересе к нападающему «Челси» Диего Косте.

    «Последние полгода наш клуб не вел никаких переговоров с Диего Костой и его представителями.

    У нашего клуба имеется рациональный трансферный план с целью увеличить зрелищность китайского чемпионата, при этом соответствуя его требованиям.

    Мы не собираемся ввязывать в нездоровую конкуренцию и, соответственно, переплачивать на трансферах», – говорится в заявлении клуба.

    Атлетико? Коутиньо полтора сезона открыто боролся чтобу уйти в Барсу, и что? Его никто не увольнял, никто СМСок не писал.

    Конте виноват во всех наших бедах которые творятся в команде. Нам закидоны Конте уже стоили потерю кубка и золота в этом сезоне. Создали культ Конте и молятся на него как на Сталина.

    Посмотри правде в глаза, и постарайся спокойно взвесить что в плюсе, а что в минусе.

    даже отвечать на этот бред не буду.
    2 февраля 2018 19:57
  3. 4elsy
    0
    Цитата: Торрес
    Ты уже постарался, и выпер с команды Косту, а теперь чморишь Луиса...

    Нам уже это стоило потерю кубка, и золота в этом сезоне.

    Цитата: Molotov©
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Molotov©
    Цитата: snatch
    Помнится есть такая совершенно никакая команда Лестер , из которой некто Раньери пару лет назад реально выжал то, в что на начало того сезона просто было невозможно поверить от слова никому ... че там выжимает Конте очевидно знает только он сам, я лично кроме его позерства и самолюбования ничего выдающегося не наблюдаю.

    ну в том сезоне он выжал чемпионство,этого мало?

    Во первых, двумя годами ранее этот же состав уже становился Чемпионами, и выжимать из них ничего не нужно было, потому как команда участвовала всего лишь в двух турнирах. Во вторых, мы расстались с двумя ключевыми игроками команды, а заменить их по достоинству так и не смогли, отсюда проблемы и в атаке, и в центре. Набрали хлам, Мората, Дринк, Бака, Дзапа... ну на Баркли ещё надежда есть, Жиру 50х50, Эмерсон кот в мешке. Если в том сезоне команда была сыграна, там и выжимать то особо ничего не нужно было, то в этом сезоне ему нужно прыгнуть через голову чтоб попасть в топ 4.

    напомню,в позапрошлом сезоне,как ты говоришь этот же состав,занял 10 место,собрать из осколков обратно в единый организм команду,мотивировать ее на победу в чемпионате,при этом поставив новую инородную тактику(игра в 3 цз в АПЛ до Конте были единичные случаи)немалая заслуга именно тренера,кто бы что не говорил про Антонио,ну а то что не было приобретено равноценной замены Косте и Матичу,вопрос скорее к руководству,чем к тренеру.И не надо говорить,якобы Конте выжил этих двоих,он был против продажи серба,хотя тот давно поглядывал в сторону Маура,да хотя бы его интервью освежи в памяти при переходе в МЮ,а про закидоны Косты(Китай,родной Атлетико)итак всем всё известно.

    Про какие ты закидоны говоришь? Китай ?


    ты откуда тут нарисовался?
    как ТТХ вынес МЮ, смотрел?
    2 февраля 2018 19:36
  4. Торрес
    2 февраля 2018 19:34
  5. Molotov©
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Molotov©
    Цитата: snatch
    2 февраля 2018 14:43
  6. skipperJT
    Цитата: Molotov©
    Цитата: snatch
    Помнится есть такая совершенно никакая команда Лестер , из которой некто Раньери пару лет назад реально выжал то, в что на начало того сезона просто было невозможно поверить от слова никому ... че там выжимает Конте очевидно знает только он сам, я лично кроме его позерства и самолюбования ничего выдающегося не наблюдаю.

    ну в том сезоне он выжал чемпионство,этого мало?

    Во первых, двумя годами ранее этот же состав уже становился Чемпионами, и выжимать из них ничего не нужно было, потому как команда участвовала всего лишь в двух турнирах. Во вторых, мы расстались с двумя ключевыми игроками команды, а заменить их по достоинству так и не смогли, отсюда проблемы и в атаке, и в центре. Набрали хлам, Мората, Дринк, Бака, Дзапа... ну на Баркли ещё надежда есть, Жиру 50х50, Эмерсон кот в мешке. Если в том сезоне команда была сыграна, там и выжимать то особо ничего не нужно было, то в этом сезоне ему нужно прыгнуть через голову чтоб попасть в топ 4.
    2 февраля 2018 14:03
  7. Pride7som
    Цитата: goldbaha
    Нам болелам не понят что творится внутри команды. По играм иногда понятно иногда нет. Думаешь сливают тренера .? Думаю вопрос времени. Одно знаю что в ЛЧ дух ребят будет другим. Победным. Будет отлично если возмем ЛЧ. Мы всегда надеямся что победа за нами.

    Командный дух может и будет другим в ЛЧ,только вот может не хватить мастерства чтобы пройти Барсу. И многое будет зависеть от Конте,от его схемы и тактики. Барсу еще ни кто не унижал в этом сезоне,а нас много раз...есть шанс все исправить!!!
    2 февраля 2018 13:59
  8. MCitizen
    Очень печально. Я видел в Челси единственного конкурента для Сити. В таком случае у Сити конкурентов в АПЛ нет
    2 февраля 2018 10:08
  9. goldbaha
    Нам болелам не понят что творится внутри команды. По играм иногда понятно иногда нет. Думаешь сливают тренера .? Думаю вопрос времени. Одно знаю что в ЛЧ дух ребят будет другим. Победным. Будет отлично если возмем ЛЧ. Мы всегда надеямся что победа за нами.
    2 февраля 2018 10:04
  10. ramsanbarsov
    У нас есть команда, команда-чемпион! У нас есть тренер-тренер чемпионов! Да, чемпион так не должен играть. Да, мы расстроены. И футболисты, и тренер, и болельщики. Но мы-команда! Мы-Челси! Жизнь продолжается!
    2 февраля 2018 07:58
  11. Марио
    Посмотрел матч Курятника и муму,была игра,была скорость и желание победить!
    Были перестроения,были ошибки судей,была видна как минимум рука одного тренера.
    Матч интересный!Что не могу сказать о матче Челси- ничего этого не было!
    Жду следующей игры,чтобы убедиться,что тренер у нас есть,как и есть команда!
    2 февраля 2018 00:20
  12. Molotov©
    Цитата: snatch
    Помнится есть такая совершенно никакая команда Лестер , из которой некто Раньери пару лет назад реально выжал то, в что на начало того сезона просто было невозможно поверить от слова никому ... че там выжимает Конте очевидно знает только он сам, я лично кроме его позерства и самолюбования ничего выдающегося не наблюдаю.

    ну в том сезоне он выжал чемпионство,этого мало?
    2 февраля 2018 00:11
  13. snatch
    0
    Помнится есть такая совершенно никакая команда Лестер , из которой некто Раньери пару лет назад реально выжал то, в что на начало того сезона просто было невозможно поверить от слова никому ... че там выжимает Конте очевидно знает только он сам, я лично кроме его позерства и самолюбования ничего выдающегося не наблюдаю.
    2 февраля 2018 00:08
  14. Immortal 8
    Полностью доверяю Антонио, это действительно максимум этого состава.
    1 февраля 2018 22:36