Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

29.11.2015, 14:07
Батя
Автор статьи
Официальный твиттер «синих» объявил стартовую расстановку команды на предстоящий матч 14-го тура АПЛ.В котором «Тоттенхэм» на своем поле примет «Челси».

«Челси»: Бегович - Иванович, Зума, Кэхилл, Аспиликуэта - Фабрегас, Матич - Виллиан, Оскар, Педро - Азар

Запасные: Амелия, Джилободжи, Баба, Микел, Лофтус-Чик, Кенеди, Диего Коста

«Тоттенхэм»: Льорис - Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз - Дайер, Мейсон - Дембеле, Эриксен, Сон - Кейн

Запасные: Ворм, Триппьер, Виммер, Онома, Кэрролл, Ламела, Н’Жье

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Kirito070
    Вот проверка для наших ребят а то пебедили Норвич и радовались как дети
    29 ноября 2015 15:39
  2. Dltr
    Нравится мне этот состав, нацеленный на контроль мяча. Надеюсь так и будет.
    29 ноября 2015 14:43
  3. fokstrot
    Интересный составчик - ничего не скажешь. А если взглянуть на скамейку запасных, то удивляешься ещё больше. И всё равно,удачи!
    29 ноября 2015 14:40
  4. numon91
    Отлична теперь лишь бы не проиграли
    29 ноября 2015 14:37
  5. skipperJT
    Главное чтоб не тупили, так то в комбинационный футбол сегодняшняя наша атакующая линяя очень даже неплохо играет.
    29 ноября 2015 14:19
  6. skipperJT
    Ну что Тоттенхэм... снимайте штаны... знакомится будем)))
    29 ноября 2015 14:16
  7. Vitas_Nok
    Как видим Коста в попе теперь, все мы знаем что Моур делает с теми кто его не понимает, а связка Азар-Педро это интерестно!
    29 ноября 2015 14:16
  8. snatch
    Скажу так, если при таком раскладе у Оскара пойдет игра, значит может получиться очень даже фееричненько, если сегодня Оскар джокер.
    29 ноября 2015 14:15
  9. skipperJT
    Да ладно!!! Без Косты!!! Да ну на..!!!! Игра будет супер)))
    29 ноября 2015 14:11
  10. major86
    Педро за центрнапа ... ?
    29 ноября 2015 14:10
  11. Nuniw
    я ждал именно такой состав