«Арсенал» хочет перехватить Луиса Энрике у «Челси»

«Арсенал» хочет перехватить Луиса Энрике у «Челси»

9.02.2018, 21:19
Батя
Автор статьи

«Арсенал» хочет перехватить Луиса Энрике у «Челси»

Руководители лондонского «Арсенал» хотят перехватить Луиса Энрике у «Челси».

По окончании сезона руководство «канониров» примет решение расставаться ли с Арсеном Венгером и рассматривают Энрике, как главного кандидата на замену французу.

«Челси» в свою очередь присматривается к Энрике на случай расставания с Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Марио
    Если Энрике такой красавчик,чего его ушли из барсы, трансферы при нем все провальные,именно после его ушёл Неймар,сам ещё работу не нашел!
    ИМХО, как тренер под философию клуба больше всего подходит Жардим из Монако! Чувак опытный уже, играют у него молодые, призы брал ,в Лч многих удивил и дальше ,чем Конте проходил,страха перед мсити,псж, арсами нет!

    Ещё как вариант для Челси- Зидан!
    Похоже в Реале после ПСЖ его выгоняет и он может оказаться сразу у нас со своими "друзьями" ББР, но от друзей Зидана можно и отказаться! А к Зидану игроки в Челси пойдут с радостью и Азар останется!
    10 февраля 2018 18:53
  2. Moni
    На хрена он нам?!У нас есть Конте
    10 февраля 2018 12:13
  3. 4elsy
    Цитата: Акира
    Энрике многие недооценивают... В отличие от нашего "автобусного мастера", он никогда не боялся ставить атаку... Даже в скромной "Сельте", где состав оставлял желать лучшего, Энрике всегда стремился к контролю мяча и позиционке... Однако, в отличие от того же Гвардиолы, при необходимости он может ставить и на контратаки, только это не выглядит как у нас, когда десять партизан жмутся испуганно к своим воротам весь матч, в надежде на какую-нибудь шару с углового или пенальти. Я уж молчу про то, что как игрок Энрике был просто раз в десять круче Конте, настоящий мастер-универсал "Барсы" начала нулевых,
    у такого человека всем нашим игрокам есть чему поучиться, а то "автобусные ликбезы" явно не идут им на пользу... Вдобавок и характер у него очень спокойный, Энрике стремится к сохранению нормальной атмосферы в команде, а не устраивает диктатуру и массовые репрессии, как Конте, который уже достал и всю команду, и руководство... В этом плане испанец чем то старину Гуса напоминает, который не подавляет, а наоборот раскрепощает футболистов, позволяя им задействовать свой потенциал полностью. Буду очень рад, если Аркадьич подпишет этого тренера...

    вот ты реально не благодарный, в том году так песни пел, Конте такой Конте сякой, а сейчас .....
    10 февраля 2018 10:10
  4. ramsanbarsov
    Лично мне футбол Энрике нравится. И вообще, пора Челси искать счастье в атаке. Хватит обороняться!
    10 февраля 2018 09:27
  5. MCitizen
    Вот Арсеналу он больше подходит, нежели Челси. По сути, канонирам даже не придётся привыкать к другому футболу, потому-что футбол Венгера не сильно отличается от того, что Энрике строил в Барсе!
    10 февраля 2018 08:08
  6. hell_kell
    Цитата: Акира
    Энрике многие недооценивают... В отличие от нашего "автобусного мастера", он никогда не боялся ставить атаку... Даже в скромной "Сельте", где состав оставлял желать лучшего, Энрике всегда стремился к контролю мяча и позиционке... Однако, в отличие от того же Гвардиолы, при необходимости он может ставить и на контратаки, только это не выглядит как у нас, когда десять партизан жмутся испуганно к своим воротам весь матч, в надежде на какую-нибудь шару с углового или пенальти. Я уж молчу про то, что как игрок Энрике был просто раз в десять круче Конте, настоящий мастер-универсал "Барсы" начала нулевых,
    у такого человека всем нашим игрокам есть чему поучиться, а то "автобусные ликбезы" явно не идут им на пользу... Вдобавок и характер у него очень спокойный, Энрике стремится к сохранению нормальной атмосферы в команде, а не устраивает диктатуру и массовые репрессии, как Конте, который уже достал и всю команду, и руководство... В этом плане испанец чем то старину Гуса напоминает, который не подавляет, а наоборот раскрепощает футболистов, позволяя им задействовать свой потенциал полностью. Буду очень рад, если Аркадьич подпишет этого тренера...

    Лично я практически не видел игр Барсы Энрике, тем более Сельты, и не стану утверждать что он ничего из себя не представляет лишь потому что тренировал Барсу - это бред. Единственный обоснованный комментарий с объяснениями. ПАобольше бы таких и у человека, не смотревшего матчи Энрике хоть появилось бы представление. А то начинается кря-кря, физрук, физрук.
    10 февраля 2018 07:22
  7. Abdukarim
    Пусть забирают.Нам Конте нужен
    10 февраля 2018 04:29
  8. Акира
    Энрике многие недооценивают... В отличие от нашего "автобусного мастера", он никогда не боялся ставить атаку... Даже в скромной "Сельте", где состав оставлял желать лучшего, Энрике всегда стремился к контролю мяча и позиционке... Однако, в отличие от того же Гвардиолы, при необходимости он может ставить и на контратаки, только это не выглядит как у нас, когда десять партизан жмутся испуганно к своим воротам весь матч, в надежде на какую-нибудь шару с углового или пенальти. Я уж молчу про то, что как игрок Энрике был просто раз в десять круче Конте, настоящий мастер-универсал "Барсы" начала нулевых,
    у такого человека всем нашим игрокам есть чему поучиться, а то "автобусные ликбезы" явно не идут им на пользу... Вдобавок и характер у него очень спокойный, Энрике стремится к сохранению нормальной атмосферы в команде, а не устраивает диктатуру и массовые репрессии, как Конте, который уже достал и всю команду, и руководство... В этом плане испанец чем то старину Гуса напоминает, который не подавляет, а наоборот раскрепощает футболистов, позволяя им задействовать свой потенциал полностью. Буду очень рад, если Аркадьич подпишет этого тренера...
    10 февраля 2018 03:59
  9. vova1969
    Пусть забирают а Конте НАШ.
    10 февраля 2018 02:44
  10. BAHODUR CHELSEA
    Пусть будут перехватить этот неизвестный тренер и я буду радоваться!
    9 февраля 2018 23:19
  11. Diamond
    Первый раз желаю чтоб Арсенал перехватил у нас кого то.
    9 февраля 2018 22:46
  12. Тихон
    На здоровье!!!
    9 февраля 2018 22:23
  13. Brig
    Вот и хорошо
    9 февраля 2018 21:53
  14. chelseablues.kg
    Да пожайлуста, он достиг высот с Барселоной, так как тот клуб самый успешный в европе на протядении 10 лет, м какой бы клуб он не тренировал, ему не светит иа слава которого он добился в Барсе...
    9 февраля 2018 21:24
  15. Марио
    Пусть берет,мы можем ещё приплати ь!
    9 февраля 2018 21:22