Манчини хочет видеть Терри в "Галатасарае"

Манчини хочет видеть Терри в "Галатасарае"

13.11.2013, 14:03
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер турецкого "Галатасарая" Роберто Манчини потребовал от руководства клуба купить ему центрбека "синих" Джона Терри.
 
Итальянский тренер уверен, что в случае солидного предложения "синие" расстанутся со своим возрастным футболистом, чей контракт еще не продлен. Роберто уверен, что капитан лондонской команды будет рад перебраться в его команду, где играет его экс-партнер Дидье Дрогба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    Зарплаты в Челси на начало 2013
    http://chelseablues.ru/news/nedelnye_oklady_futbolistov_londonskogo_chelsi/2013-
    02-19-11830
    (допускаю, что кому-то повысили на данный момент, тому же Оскару):
    Эден Азар - £ 185,000
    Фернандо Торрес - £ 175,000
    Джон Терри - £ 175,000
    Фрэнк Лэмпард - £ 140,000
    Эшли Коул - £ 120,000
    Петр Чех - £ 100,000
    Гари Кэхилл - £ 80,000
    Давид Луис - £ 75,000
    Джон Оби Микел - £ 75,000
    Хуан Мата - £ 67,000
    Рамирес - £ 55000
    Оскар - £ 40,000
    Райан Бертран - £ 40,000
    Марко Марин - £ 35,000
    Сезар Аспиликуэта - £ 30,000
    Виктор Мозес - £ 30,000
    Бранислав Иванович - £ 28,500
    Если сравнить, то неужели так уж очевидно, что Терри предложат ту же зарплату 175 в неделю за год продления? А вот если и когда его будут опускать по зарплате, то не факт, что уже сам Терри по меркантильным соображениям не откажется, если турки ему предложат контракт длительностью 2+1.
    13 ноября 2013 22:23
  2. snatch
    NTERFAX.RU - Лондонский "Челси" пока не собирается начинать переговоры с защитником Джоном Терри о продлении контракта, который истекает по окончании сезона. Недавно стало известно, что футболистом интересуется турецкий "Галатасарай".

    The Evening Standard сообщает, что руководство лондонского клуба пока не собирается продлять соглашение. В "Челси" существует правило, согласно которому с игроками старше 30 лет контракты продляют только на один год.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=340587
    13 ноября 2013 22:03
  3. bluearmy
    Цитата: snatch
    По истечении 5 летнего контракта, если на момент его истечения игроку стукнуло 30, Челси допускает продление только на год - это общая политика клуба. Неужели смысл заложенный в такой политике не добавляет понимания в том, что гарантий для возрастных игроков нет в принципе, и ни для кого не делаются исключения? Ну, вот откуда берется безаппеляционная почти инсайдерская уверенность в том, что будет в клубе, а чего не будет? Здесь любой может делать только допущения и не плохо было, если бы включались мозги и допущения сопровождались бы аргументами. Я понимаю, что для повышения самомнения кому-то достаточно сообщить что-то категоричное, не аргументированное да еще и с грубостью, про чепуху. Я же не утверждаю, что на 100% Терри будет в Галатасарае.
    Цитата: bluearmy
    Цитата: snatch
    В декабре будет 33. Гарантированных шансов на продление годового контракта нет. Галатасарай становится адеватным парковочным местом для ветеранов Челси. Почему нет?

    Шансы гарантированые есть, не говори чепухи. Он лучший ЦЗ на данный момент из всех имеющихся, Моур лично будет за, а если уж и Моур за, то контракт продлят без проблем


    Давай лучше посмотрим в конце сезона что будет)
    13 ноября 2013 22:02
  4. snatch
    13 ноября 2013 21:52
  5. blue_is_the_colour
    Мечтать не вредно.
    13 ноября 2013 20:49
  6. Bolik-07
    Не этому точно не быть)
    13 ноября 2013 20:05
  7. Dltr
    Если и Терри не закончит карьеру у нас, то я не знаю...
    13 ноября 2013 18:39
  8. bluearmy
    Цитата: snatch
    В декабре будет 33. Гарантированных шансов на продление годового контракта нет. Галатасарай становится адеватным парковочным местом для ветеранов Челси. Почему нет?

    Шансы гарантированые есть, не говори чепухи. Он лучший ЦЗ на данный момент из всех имеющихся, Моур лично будет за, а если уж и Моур за, то контракт продлят без проблем
    13 ноября 2013 16:36
  9. snatch
    В декабре будет 33. Гарантированных шансов на продление годового контракта нет. Галатасарай становится адеватным парковочным местом для ветеранов Челси. Почему нет?
    13 ноября 2013 15:45
  10. Sala
    Манчини походу долбанулся!
    13 ноября 2013 14:53