"Челси" готов продлить контракт с Терри, если тот согласится на понижение зарплаты

"Челси" готов продлить контракт с Терри, если тот согласится на понижение зарплаты

17.11.2013, 20:12
Михаил
Михаил
Автор статьи
"Челси" готов продлить контракт с Терри, если тот согласится на понижение зарплаты
"Челси" готов продлить контракт с капитаном команды Джоном Терри, если тот согласится пойти на понижение зарплаты, сообщает Daily Mail.
 
Речь идет о понижении в 40 процентов, то есть, если сейчас Джон получает 165 тыс. фунтов в неделю, то в случае если англичанин продлит соглашение с клубом, он будет получать 100 тыс. фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Komilfo
    Лучший на данный момент защитник должен пойти на понижение зарплаты?????
    18 ноября 2013 21:14
  2. johnterry26
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: johnterry26
    Цитата: only_chelsea
    Справедливо,думаю наша легенда согласится,вроде единственный из нашей академий дошедший до основного состава))))

    A on razve iz nashey akademii? Vrode iz Senraba on

    Ну в 14 лет в Челси перешел,можно сказать из нашей академий.

    A, nu da)))
    18 ноября 2013 13:03
  3. only_chelsea
    Цитата: johnterry26
    Цитата: only_chelsea
    Справедливо,думаю наша легенда согласится,вроде единственный из нашей академий дошедший до основного состава))))

    A on razve iz nashey akademii? Vrode iz Senraba on

    Ну в 14 лет в Челси перешел,можно сказать из нашей академий.
    18 ноября 2013 12:09
  4. johnterry26
    Цитата: only_chelsea
    Справедливо,думаю наша легенда согласится,вроде единственный из нашей академий дошедший до основного состава))))

    A on razve iz nashey akademii? Vrode iz Senraba on
    18 ноября 2013 10:39
  5. лилит
    Де жа вю! Где-то я уже это слышала?! Наверное в прошлом сезоне, только вместо Джона Терри был Фрэнк Лэмпард!!!!
    18 ноября 2013 06:00
  6. fokstrot
    Цитата: snatch
    Какая свалка? О чем ты? Поиграть на расслабоне пару лет в Гэлакси за десятку в год ? Это там что ли свалка? Зачем вообще все эти футболисты огромные деньги своим агентам платят, если все дело только в любви к клубу. А за что же Челси его так по зарплате опускает, за заслуги перед клубом? Кто вообще в Челси закончил в клубе свою спортивную карьеру? Я таких не знаю. Как дети малые , честное слово. Короче, денежная это тема, да и Челси этого не скрывает.
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    что и требовалось доказать - всякая там любовь к клубу и прочая непрофессиональная дребедень, скатывается ниже плинтуса, когда ведутся серьезные разговоры про деньги. Бабло побеждает, в конце-концов, это профессиональный спорт( dancing for money).

    Всмысле?Он же еще не отказался,+Лэмпс в прошлом сезоне согласился на понижение зп,нельзя всех футболистов в одну свалку спихивать.

    Какая к черту любовь к клубу? Тем о коих идет речь не мешало бы взглянуть на себя в зеркало, а уж в паспорт тем паче.Или будем умирать на рабочем месте? Уходить надо вовремя-на пике,уходить надо героем,уходить надо ЛЕ-ГЕ-НДОЙ.,а не становиться тормозом для команды.Может и молодежь бы заиграла, а не полировала бы скамейку.В этом и была бы их любовь к клубу.А если у них финансовые проблемы,то вперед к америкосам.Там их ждут.
    18 ноября 2013 02:47
  7. Торрес
    Это просто неуважение к Терри...
    Всё должно быть взаимно.., то есть любовь к клубу, должна равнятся любви клуба к Терри...
    18 ноября 2013 02:26
  8. snatch
    0
    18 ноября 2013 00:38
  9. only_chelsea
    Цитата: snatch
    что и требовалось доказать - всякая там любовь к клубу и прочая непрофессиональная дребедень, скатывается ниже плинтуса, когда ведутся серьезные разговоры про деньги. Бабло побеждает, в конце-концов, это профессиональный спорт( dancing for money).

    Всмысле?Он же еще не отказался,+Лэмпс в прошлом сезоне согласился на понижение зп,нельзя всех футболистов в одну свалку спихивать.
    17 ноября 2013 23:19
  10. snatch
    0
    что и требовалось доказать - всякая там любовь к клубу и прочая непрофессиональная дребедень, скатывается ниже плинтуса, когда ведутся серьезные разговоры про деньги. Бабло побеждает, в конце-концов, это профессиональный спорт( dancing for money).
    17 ноября 2013 22:32
  11. Nucha
    0
    если любить клуб тогда согласиться
    17 ноября 2013 21:50
  12. only_chelsea
    Справедливо,думаю наша легенда согласится,вроде единственный из нашей академий дошедший до основного состава))))
    17 ноября 2013 20:51
  13. chelsea01
    я бы согласился!
    17 ноября 2013 20:32