Арбитр извинился перед "Вест Бромвичем" за назначенный пенальти в матче с "Челси"

Арбитр извинился перед "Вест Бромвичем" за назначенный пенальти в матче с "Челси"

21.11.2013, 14:58
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Арбитр извинился перед "Вест Бромвичем" за назначенный пенальти в матче с "Челси"
Менеджер "Вест Бромвича" Стив Кларк подтвердил, что арбитр Андре Марринер извинился за пенальти, назначенный в ворота "дроздов" в игре против "Челси".
 
Напомним, что в матче минувшего тура АПЛ Марринер при счете 2:1 в пользу "ВБА" на 96 минуте встречи назначил пенальти в ворота гостей (игра проходила на "Стэмфорд Бридж"), который впоследствии реализовал Эден Азар.
 
"Марринер, действительно, позвонил мне и сказал, что он признает свою ошибку" - заявил Кларк - "Это, разумеется, не прибавит нам каких то очков, но все равно здорово, что он нам позвонил".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. лилит
    Не понимаю смысла этого звонка? Что это меняет?!
    22 ноября 2013 12:54
  2. Торрес
    То что сказал Мартинер якобы Кларку, полная туфта. Ни одно английское уважающее себя СМИ не опубликовало ни одного слова хоть чуть-чуть похожего на эту дезу от Кларка. Уж я специально прошерстил все досойные уважения издания в которых есть футбольная колонка. Я даже написал Рэднапу который в газете "The Sun" ведёт футбольную страницу. Правда ответа еще не получил. Если ответит тут же дам знать. Я пересмотрел раз 20-ь это момент...толчок был, и пусть господин Кларк посмотрит ещё раз в футбольные правила. Там чётко написпно, любое нарушение в штравной площадки карается штрафным ударом...пенальти.
    Учите матчасть товарисч Кларк!
    22 ноября 2013 09:55
  3. snatch
    0
    Да, Дроздов должен бояться любой тренер Челси)))
    Цитата: kos
    Цитата: snatch
    Мда, спас арбитр Моура, а то в свое время поражение от ВестБрома попало в "копилку" неудач Ди Матео, после чего ему сказали "Давай до свидания!" .


    Виллаш-Боаш тоже после поражения от дроздов упаковал чемоданы))
    Я в этот раз, до 94 минуты, вспоминая Боаша и Ди Матео, подумал что хана Моуриньо по традиции...
    21 ноября 2013 23:09
  4. kos
    0
    Цитата: snatch
    21 ноября 2013 18:48
  5. snatch
    0
    Доверьтесь мне, все будет просто супер, просто надо дотерпеть. А три игрока могут все изменить до полной неузнаваемости. Невооруженным глазом видно, что в Челси поняли, что эта команда не играет и не заиграет. Будут апгредить.
    Цитата: Dltr
    Snatch, вы прям в ожидании "нового состава" в это ТО. Уверяю вас, координально ничего не поменяется. И вообще думаю не стоит ничего менять, только чуть чуть, поменяют 2/3 игроков и все. Костяк команды полюбому останется.
    21 ноября 2013 18:24
  6. Dltr
    0
    Snatch, вы прям в ожидании "нового состава" в это ТО. Уверяю вас, координально ничего не поменяется. И вообще думаю не стоит ничего менять, только чуть чуть, поменяют 2/3 игроков и все. Костяк команды полюбому останется.
    21 ноября 2013 16:27
  7. T3kupc
    0
    Хоть Рамирес подставлялся, но толчок был, это видно со всех камер, поэтому пенальти был!
    21 ноября 2013 16:24
  8. snatch
    0
    Мда, спас арбитр Моура, а то в свое время поражение от ВестБрома попало в "копилку" неудач Ди Матео, после чего ему сказали "Давай до свидания!" Конечно с Моуром это бы не произошло сейчас, да и до зимнего трансфера, если будут провалы, тоже вряд ли, ну а после ротации, краснознаменный состав Челси будет уже имени Моура, так что косяки Рома уже не потерпит и останется Особенному уповать или на хорошую игру команды или на косяки судей в пользу синих))).
    21 ноября 2013 15:23