Хуан Мата дал свое согласие на переход в "ПСЖ"

Хуан Мата дал свое согласие на переход в "ПСЖ"

28.11.2013, 12:08
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Хуан Мата дал свое согласие на переход в "ПСЖ"
Полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата согласился покинуть лондонскую команду ради перехода в "ПСЖ", сообщает Le10Sport со ссылкой на корреспондента CNN Танкреди Пэлмери.
 
Источник информирует, что практически все стороны уже согласовали условия сделки: улажен вопрос цены за полузащитника и детали личного контракта футболиста. Единственной причиной по которой Хуан останется в Лондоне может стать нежелание Моуриньо продавать испанского плеймейкера.
 
Сообщается, что решающим обстоятельством в вопросе перехода Маты в "ПСЖ" станет игра футболиста в декабре - в течении последнего месяца 2013 года (накануне открытия трансферного окна), наставник "Челси" сделает вывод: нуждается ли его команда в Хуане или нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. fokstrot
    Все правильно. Не ломай свою карьеру. Беги от безумного и его воздыхателей. Удачи тебе ХУАН!!!!!!
    29 ноября 2013 03:56
  2. Komilfo
    Арсенал или ПСЖ...Других вариантов нет
    28 ноября 2013 21:23
  3. 05Drogba05
    МАУРПОШЕЛНА Х.. если Мата уйдет
    28 ноября 2013 19:34
  4. snatch
    0
    Если, на какое то время абстрагироваться от соплей по поводу уходящего Маты, специально посмотрел вчера игру ПСЖ с Олимпиакосом, чтобы для себя ответить , а за чем же мой любимый Блан хочет его купить? Посмотрел игру и даже мне стало ясно почему. При идеально работающих быстрых флангах у ПСЖ в середине атаки пустота, точнее, конечно, не пустота, а гениальный Ибрагимович, который вынужден опускаться вплоть до центрального круга. Ибра, фактически, в ПСЖ играет 10-11 номера, что , повторюсь, вызывает восторг и уважуху, но также демонстрирует необходимость иметь полноценную десятку на поле. В принципе, то как поставлен коллективный отбор в ПСЖ, может освободить Хуана от этой функции и, с учетом мастерства Ибры да и адекватного Кавани, в ПСЖ приход Хуана скорее всего сработает. Но, то что скорее всего сработает в ПСЖ, по факту, не работает у нас. Нужна ломка.
    28 ноября 2013 18:19
  5. Dltr
    0
    Я искренне уважаю Моуринье, и всегда его поддерживаю...но считаю будет тупостью отпустить такого технаря, такого мастера своего дело. Мне очень грустно за Мату и за Давидку.
    28 ноября 2013 17:20
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Мата имеет полное право обидеться на клуб
    Надеюсь что мы встретимся с ПСЖ в Финале ЛЧ и он покажет на что способен и пусть тренер кусает все что может с Виллианом на пару!!!!
    Я фанат Челси и всей душой за клуб но Хуана Мату очень жаль Виллиан не сделает и половины того что сделал и сделал бы Мата!!!!!
    28 ноября 2013 15:56
  7. snatch
    0
    Все будет хорошо.
    28 ноября 2013 15:31
  8. HaosKz
    0
    он нам нужен но если он не играет ему явно надо убегать в хорошии клуб где ему рады и будет играть в основе Маур точно тупит если небудет его выпускать
    28 ноября 2013 14:54
  9. Valmin
    0
    DorianGray
    Когда появились предпосылки перехода Маура к нам, я следил за ним в Реале
    и общался с болелами; скажу откровенно их доводы относительно
    скандальности, неадекватности и непрофессионализма меня немного смутили.
    Будем надеяться, что у Маура хватит мозгов не отпускать лучших игроков
    на своих позициях в мире (Мата, Луиз) в другие клубы и покупки Матичей и пр.
    Мне порой кажется что Маура больше интересует пресса, а клуб это как средство достижения популярности и считаю что Раньери, Сколари, Анчи
    и Ди Маттео сделали для клуба ничуть не меньше чем Наш неадекватный любимец Маур. Поживём увидим, но пока не вижу повода восторгаться
    работой этого тренера в этом сезоне.
    С другой стороны, Он строит команду под себя и расставания с игроками,
    как это не прискорбно, неизбежны, Но не такой же ценой...

    П.С. Он в диктаторской манере просто не даёт шанса сыграть пару-тройку
    матчей подряд Мате, Луизу, Демба Ба, а это наводит на грустные выводы.
    28 ноября 2013 14:14
  10. Diamond
    бл*т все серьезно и серьезно
    28 ноября 2013 13:48
  11. Maximilian92
    вот это провал... Лучше в январе пригласить Хайнкенса из пенсий ИМХО и Мата останется
    28 ноября 2013 13:41
  12. Vacheron
    Судя по этой инфе Мата для себя внутренне уже все решил давно... В этом случае показывать хорошую игру Мате в декабре не выгодно, что может привести к сливу матчей тем же Матой. А это для команды опасно!
    28 ноября 2013 13:02
  13. iceman
    0
    Цитата: DorianGray
    Чувствую не в том направлении мы катимся. Даже при Боаше (который пред миром предстал, как физрук) Мата играл прилично, тащил команду и при Ди Маттео, при Бенитесе он играл великолепно, но почему то именно при Моуриньо типа он сдулся? Моуриньо словно чего то боится, хотя в это невозможно поверить. Люди говорят, что все решает физика? Не все - внимательно смотрите на дистрофиков из "Арсенала", у них даже защитники не сказать, что титаны, но это им не мешает расправляться с "костоломами". Мы играем откровенно плохо ( если брать отрезок на длинную), потому что на отрезок в 10 матчей хотя бы 3-4 у нас выходят на бум (если не больше) - это плохо. На мой взгляд Жозе просто неправильно использует имеющихся игроков - это же стыд и позор, что такие скоростные технари, как Азар, Оскар и Виллиан не могут толком выходить из обороны в атаку...

    есть такое у меня предположение, что с БД начиная, Мата (и Луис скорей всего) заиграет в основе.
    по крайней мере так будет правильно
    28 ноября 2013 12:45
  14. admin
    0
    Чувствую не в том направлении мы катимся. Даже при Боаше (который пред миром предстал, как физрук) Мата играл прилично, тащил команду и при Ди Маттео, при Бенитесе он играл великолепно, но почему то именно при Моуриньо типа он сдулся? Моуриньо словно чего то боится, хотя в это невозможно поверить. Люди говорят, что все решает физика? Не все - внимательно смотрите на дистрофиков из "Арсенала", у них даже защитники не сказать, что титаны, но это им не мешает расправляться с "костоломами". Мы играем откровенно плохо ( если брать отрезок на длинную), потому что на отрезок в 10 матчей хотя бы 3-4 у нас выходят на бум (если не больше) - это плохо. На мой взгляд Жозе просто неправильно использует имеющихся игроков - это же стыд и позор, что такие скоростные технари, как Азар, Оскар и Виллиан не могут толком выходить из обороны в атаку...