"Арсенал" готовит 40 миллионое предложение по Мате

"Арсенал" готовит 40 миллионое предложение по Мате

28.11.2013, 14:14
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Арсенал" готовит 40 миллионое предложение по Мате
Лондонский "Арсенал" рассчитывает заполучить испанского полузащитника "Челси" Хуана Мату, сообщает miusoccer.
 
"Канониры" в минувшее трансферное окно приобрели атакующего полузащитника Месута Озила и не намерены останавливать свою затратную трансферную кампанию. Одной из потенциальных целей этой зимы для команды Венгера является приобретение Маты, чьим талантом Арсен очень восхищается.
 
Издание информирует, что "канониры" готовы заплатить 40 млн. евро за трансфер полузащитника. Ранее сообщалось об интересе к полузащитнику со стороны французского "ПСЖ".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Bolik-07
    Хех хрен им а не мата )
    29 ноября 2013 07:25
  2. Komilfo
    Маур согласится даже думать не стоит...
    28 ноября 2013 21:20
  3. 4444
    0
    Очень не хочется это признавать, но наверное Арсенал это лучшее место для Хуана! Челси последнее время умеет губить таланты! А Моуринио вообще любитель этого!
    28 ноября 2013 20:29
  4. Nucha
    0
    ну дааа сташно
    Цитата: Dltr
    Касорла, Озил, Мата... Подумать страшно)
    28 ноября 2013 18:13
  5. Dltr
    0
    Касорла, Озил, Мата... Подумать страшно)
    28 ноября 2013 17:25
  6. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Было бы здорово ченджнуть МатаЛуисБа. на МартинесПогбаМангала . Команда еще больше потемнеет, скорее всего будет самой темной. Ночной дозор во главе с чертиком Моуринью .

    Потом во время матчей будем свет вырубать)))
    28 ноября 2013 17:08
  7. JohnTerry
    связка Озил-Мата будет рвать и метать, так как Венгер будет ценить Мату, а сам Хуан сможет показаться во всей красе.
    28 ноября 2013 16:54
  8. Ребекка
    Цитата: DorianGray
    Озил и Мата в одной связке...мда.. "Арсенал" конечно борзеет.

    зато Мату там будут ценить!!! Сколько можно сохнуть на банке??? И уж лучше остаться в Англии, чем уходить во французский чемп (((
    28 ноября 2013 16:26
  9. Diamond
    Арсенал Борзеет
    28 ноября 2013 16:09
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Купити Виллиана за 40 пожалуйста
    28 ноября 2013 16:03
  11. gilgamesh
    лучше Виллиана с доплатой на Озила поменять))))) и будет связка в Челси Озил Мата
    28 ноября 2013 15:29
  12. snatch
    0
    Было бы здорово ченджнуть МатаЛуисБа. на МартинесПогбаМангала . Команда еще больше потемнеет, скорее всего будет самой темной. Ночной дозор во главе с чертиком Моуринью .
    28 ноября 2013 15:25
  13. admin
    0
    Озил и Мата в одной связке...мда.. "Арсенал" конечно борзеет.
    28 ноября 2013 14:44
  14. Valmin
    0
    Зато у нас есть Виллиан за 37... Грустноватые новости...