The Guardian. Лукаку подал руководству "Челси" запрос на окончательный уход из клуба

The Guardian. Лукаку подал руководству "Челси" запрос на окончательный уход из клуба

2.12.2013, 17:36
Михаил
Автор статьи
The Guardian. Лукаку подал руководству "Челси" запрос на окончательный уход из клуба
The Guardian сообщает, что нападающий "Челси" Ромелу Лукаку, выступающий на правах аренды в "Эвертоне", обсудил с представителями "синих" возможность окончательного ухода из клуба.
 
Как информирует источник, Ромелу в устной форме подал руководству "Челси" запрос на окончательный уход из команды.
 
За "ирисок" в этом сезоне Лукаку отличился 8 раз и отдал 1 голевую передачу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Торрес
    Цитата: Goleodor
    а про Торреса плохому танцору яйца мешают!

    Цитата: Goleodor

    последняя фраза забавляет если посмотреть на ник!))

    То тебе Торреса яйца мешают, то тебя ник забавляет....ты уж определись.
    Если бы у бабушки были бы яйца, она была бы дедушкой !
    3 декабря 2013 16:34
  2. snatch
    0
    Лукаку - дословно о своей аренде , перспективах и Челси: «Остаться в «Эвертоне» – неплохая идея. Если мы пробьемся в Лигу чемпионов, то почему нет? Я ушел в аренду не потому, что я оказался ненужным, нет. Я сам принял это решение. Я выбрал наилучший вариант для себя. Если бы я остался в «Челси», я бы, скорее всего, сыграл всего в пяти матчах и забил 1-2 мяча. За «Эвертон» я забил семь мячей в восьми матчах. В Англии все говорят обо мне, и я прогрессирую».
    3 декабря 2013 15:54
  3. 05Drogba05
    Молодец парень, обидно будет смотреть как погибает такой талант.не доверяем своим покупаем других за миллионы.с Лукаку повториться то же что и со Стариджем,потом будем локти кусать
    3 декабря 2013 10:20
  4. Goleodor
    Цитата: chelsea01
    Торрес тоже столько отличился, если бы играл за Эвертон, Вест Бромвич и тому подобное

    не вижу логики в твоих словах они ведь в одном чемпионате играют! а про Торреса плохому танцору яйца мешают!
    3 декабря 2013 07:28
  5. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Во-первых в устной форме никто не подаёт запросы. Во-вторых он постоянно бежит впереди паравоза, и вероятно думает, что сейчас в руководстве Челси все испугаются и упадут на колени и начнут умолять его не покидать команду.
    Наглость и самоуверенность бегут впереди его и его паравоза. Ему просто фартит, так как в Эвертоне просто некому забивать. Несомненно, что задатки таланта у него есть, но самовлюблённость и дикая самоуверенность ещё сыграют с ним злую шутку. С таким характером ему не ужится в коллективе, а это пожалуй важнее чем его голы.

    последняя фраза забавляет если посмотреть на ник!))
    3 декабря 2013 04:34
  6. snatch
    0
    Колумбийская звезда «Порту» Джексон Мартинес отказал донецкому «Шахтеру»
    3 декабря 2013 02:19
  7. bmg_mendok
    Что-то много шума из-за, пускай талантливового, но все-таки пацана. Без него Челси не рухнет, как не рухнул без Стариджа. Возможно его гипотетическая продажа будет ошибкой, но не фатальной. Кто-то воздыхает по Стариджу, по-мне он не синий, лучше боролся бы за основу, а не болтал!
    3 декабря 2013 01:06
  8. Торрес
    Во-первых в устной форме никто не подаёт запросы. Во-вторых он постоянно бежит впереди паравоза, и вероятно думает, что сейчас в руководстве Челси все испугаются и упадут на колени и начнут умолять его не покидать команду.
    Наглость и самоуверенность бегут впереди его и его паравоза. Ему просто фартит, так как в Эвертоне просто некому забивать. Несомненно, что задатки таланта у него есть, но самовлюблённость и дикая самоуверенность ещё сыграют с ним злую шутку. С таким характером ему не ужится в коллективе, а это пожалуй важнее чем его голы.
    3 декабря 2013 00:37
  9. Diamond
    продать его нах и купить кого то другого а то парень считаеть себя мега звездой.
    2 декабря 2013 23:50
  10. Chelsea_fan
    Пока не будет официальной инфы, нечего и внимание обращать
    2 декабря 2013 22:31
  11. Andro
    0
    Пусть валит, плакса
    2 декабря 2013 21:54
  12. zero
    0
    Если это так то скатертью дорога, теперь их точно с вождем нельзя сравнивать!
    2 декабря 2013 21:52
  13. Komilfo
    Утка я думаю,Челси клуб его мечты.
    2 декабря 2013 20:58
  14. chelsea01
    Торрес тоже столько отличился, если бы играл за Эвертон, Вест Бромвич и тому подобное
    2 декабря 2013 20:50
  15. Dltr
    0
    Боже мой, кого из себя он возомнил то? Надоел уже!
    2 декабря 2013 20:07
  16. Goleodor
    все закономерно клуб не верит в игрока игрок не верит в клуб! что еще хотели?! а нашим наподам не по силам с ним конкурировать в игре зато они конкурируют в авторитете! вот он и сидит! уход Стариджа ничему нас не научил!
    2 декабря 2013 20:06
  17. bluearmy
    надеюсь очередные шутки от журналистов
    2 декабря 2013 19:51
  18. only_chelsea
    Останется,бред все это в след сезоне за нас будет забивать.
    2 декабря 2013 19:19
  19. snatch
    0
    ...можно еще вспомнить весенне-летнюю мелодраму с шантажистом Руни и МЮ, а также недавнее заявление Месси, что его предала Барселона. Футбол вообще такой коварный, а мы такие наивные. Трансферные окна - это вообще регулярное сезонное предательство и работорговля. Show must go on !
    Цитата: DorianGray
    Предателем Лукаку нельзя назвать, он просто ребенок, который психологически сломался. Да и чего его винить, даже Озил убежал из своей команды, потому что испугался конкуренции. Вот так вот, люди, которым важна их карьера не желают и дня лишнего тратить, сидя на скамейке запасных.
    2 декабря 2013 18:56
  20. admin
    0
    Предателем Лукаку нельзя назвать, он просто ребенок, который психологически сломался. Да и чего его винить, даже Озил убежал из своей команды, потому что испугался конкуренции. Вот так вот, люди, которым важна их карьера не желают и дня лишнего тратить, сидя на скамейке запасных.
    2 декабря 2013 18:38
  21. Colibri
    Знаете, это больше смахивает на бегство. Я конечно понимаю, что у него мало, что получилось в Челси. Были сложные времена, высокая конкуренция и так далее. Но ему всего 20 лет. Хочешь бороться и доказывать свою значимость, почему не остался? У тебя всего 3 человека в конкурентах. Посмотри на нашу полузащиту, сколько там ребят борется за попадание в состав. При этом многие будут постарше. Никто не плачет, не раздаёт миллионы вью. Как это делает он. При всём уважении, мне не нравится тот путь по которому он идёт. Хочет уйти? отпустите, только потребуйте порядка 30 мл.
    2 декабря 2013 18:27
  22. snatch
    0
    то есть, верность клубу здесь не причем, цинично, но адекватно, полностью согласен и со skif и с Лукаку и за будущее клуба не переживаю. Чем больше в АПЛ будет интересных игроков, даже в других клубах, тем интереснее болеть за Челси.
    Цитата: skif
    Цитата: snatch
    Как же так? Ты куда? А верность клубу? Непорядочно как он поступил. Просто некрасиво. Но клуб, я думаю, переживет не только Лукаку.

    Он не хочет гробить свою карьеру, поэтому, вполне все ожидаемо..
    2 декабря 2013 18:13
  23. skif
    0
    Цитата: snatch
    Как же так? Ты куда? А верность клубу? Непорядочно как он поступил. Просто некрасиво. Но клуб, я думаю, переживет не только Лукаку.

    Он не хочет гробить свою карьеру, поэтому, вполне все ожидаемо..
    2 декабря 2013 18:04
  24. snatch
    0
    Как же так? Ты куда? А верность клубу? Непорядочно как он поступил. Просто некрасиво. Но клуб, я думаю, переживет не только Лукаку.
    2 декабря 2013 17:57