"Монако" уже нашел замену для Фалькао

"Монако" уже нашел замену для Фалькао

9.12.2013, 19:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Французский "Монако" заинтересован в приобретении нападающего "Атлетико" Диего Косты, сообщает SportsDirectNews.
 
Источник информирует, что данное приобретение задумано вследствие предстоящего ухода колумбийского нападающего Радамеля Фалькао. "Челси" готов приобрести форварда французской команды, заплатив за трансфер 60 миллионов евро.
 
"Матрасники" не желают расставаться с Костой зимой, однако щедрое предложение французской команды может заставить руководство испанской команды изменить свое решение.
 
Между тем, менеджер "синих" Жозе Моуриньо ранее заявил, что он не просил руководство клуба приобрести для него нападающего.

"Монако" уже нашел замену для Фалькао

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    0
    "Монако" уже нашел замену для Фалькао. Ха,ха, а мы его не покупаем.
    10 декабря 2013 18:39
  2. bmg_mendok
    Цитата: Maximilian92
    уж лучше Суареса взять

    Суарес не пойдет, у него на наших игроков "зуб" заточен)
    10 декабря 2013 08:58
  3. tomskii
    Цитата: newace
    Цитата: tomskii
    Вообще интересно- в Атлетико и Фалькао играл и Коста играет. В Ливере Торрес играл, Суарес и Старридж сейчас играет. От перемены нападающего смысл игры не поменялся. Думаю, и у нас от перемены напов смысл не изменится. Нужно в корне менять тактику и философию игры, мышление игроков, а то у них в головах только звёзды от побед в ЛЧ и ЛЕ. Вальяжная игра с середнячками, отсутствие полной концентрации, низкий темп. В такой ситуации Моур прав на 200% в том, что не просит нового напа. Он видит, что кого ни купи- тот же результат будет. Ломать систему нужно. Иначе все покупки бес толку. Ставить игру нужно ДРУГУЮ!!!

    И что ты предлагаешь?

    Что бы я не предложил, решать не нам. Мы лишь обсуждаем то что видим, как это делают миллионы поклонников команды. А вот решения принимают единицы в Кобхеме и на Бридже.
    9 декабря 2013 23:25
  4. johnterry26
    Цитата: tomskii
    Вообще интересно- в Атлетико и Фалькао играл и Коста играет. В Ливере Торрес играл, Суарес и Старридж сейчас играет. От перемены нападающего смысл игры не поменялся. Думаю, и у нас от перемены напов смысл не изменится. Нужно в корне менять тактику и философию игры, мышление игроков, а то у них в головах только звёзды от побед в ЛЧ и ЛЕ. Вальяжная игра с середнячками, отсутствие полной концентрации, низкий темп. В такой ситуации Моур прав на 200% в том, что не просит нового напа. Он видит, что кого ни купи- тот же результат будет. Ломать систему нужно. Иначе все покупки бес толку. Ставить игру нужно ДРУГУЮ!!!

    A po moemu ti prav))
    9 декабря 2013 22:36
  5. newace
    0
    Цитата: tomskii
    Вообще интересно- в Атлетико и Фалькао играл и Коста играет. В Ливере Торрес играл, Суарес и Старридж сейчас играет. От перемены нападающего смысл игры не поменялся. Думаю, и у нас от перемены напов смысл не изменится. Нужно в корне менять тактику и философию игры, мышление игроков, а то у них в головах только звёзды от побед в ЛЧ и ЛЕ. Вальяжная игра с середнячками, отсутствие полной концентрации, низкий темп. В такой ситуации Моур прав на 200% в том, что не просит нового напа. Он видит, что кого ни купи- тот же результат будет. Ломать систему нужно. Иначе все покупки бес толку. Ставить игру нужно ДРУГУЮ!!!

    И что ты предлагаешь?
    9 декабря 2013 22:17
  6. 7818449
    нужен Дрогба в 28 летный
    9 декабря 2013 21:18
  7. tomskii
    Вообще интересно- в Атлетико и Фалькао играл и Коста играет. В Ливере Торрес играл, Суарес и Старридж сейчас играет. От перемены нападающего смысл игры не поменялся. Думаю, и у нас от перемены напов смысл не изменится. Нужно в корне менять тактику и философию игры, мышление игроков, а то у них в головах только звёзды от побед в ЛЧ и ЛЕ. Вальяжная игра с середнячками, отсутствие полной концентрации, низкий темп. В такой ситуации Моур прав на 200% в том, что не просит нового напа. Он видит, что кого ни купи- тот же результат будет. Ломать систему нужно. Иначе все покупки бес толку. Ставить игру нужно ДРУГУЮ!!!
    9 декабря 2013 21:05
  8. Maximilian92
    уж лучше Суареса взять
    9 декабря 2013 20:56
  9. Dltr
    0
    Не думаю что Коста из за денег выберит Монако. Амбициозный парень, по глазам видно)
    9 декабря 2013 20:44