"Порту" готов расстаться с Мангала за 15 млн. фунтов

"Порту" готов расстаться с Мангала за 15 млн. фунтов

15.12.2013, 13:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Порту" готов расстаться с Мангала за 15 млн. фунтов
Защитник "Порту" Эльяким Мангала может сменить клубную прописку в зимнее трансферное окно, сообщает Daily Mirror.
 
 
Боссы "драконов" определились со стоимостью, которую они хотят выручить за центрального защитника: 15 миллионов фунтов. Интерес к футболисту проявляют английские "Челси" и "Манчестер Юнайтед". "Дьяволы" считаются фаворитами в борьбе за центрбека португальской команды, поскольку намерены в ближайшее время обратиться с официальным запросом к руководству "Порту".
 
Ранее сообщалось, что молодой футболист интересен менеджеру "синих" Жозе Моуриньо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. newace
    0
    Хотя я хочу, чтоб его купили.
    17 декабря 2013 21:52
  2. Komilfo
    Ну вот норм ценик повесели на игрока!
    16 декабря 2013 16:33
  3. Diamond
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    А когда то ценник висел в районе 45 млн как быстро меняется ситуация!!!!)))

    вот и я об этом думаю вроде летом у него стоял Ценнык около 50
    15 декабря 2013 22:52
  4. bluearmy
    за такие деньги надо брать, пока до 30 не подняли)
    15 декабря 2013 18:35
  5. Aguero
    0
    ой как защитник нужен...цепкий,здоровый и стабильный.Пропускаем в каждом матче не по одному мячу,надо это менять
    15 декабря 2013 17:29
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    А когда то ценник висел в районе 45 млн как быстро меняется ситуация!!!!)))
    15 декабря 2013 17:11
  7. snatch
    0
    берем! потому что заберут другие
    15 декабря 2013 16:10
  8. Khamzaev_11
    надо брать его хороший защитник
    15 декабря 2013 15:41
  9. newace
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: tomskii
    Ответить

    Не думаю, что он просто добавит конкуренции. Скорее даст Моуриньо повод поскорее продать Луиса, если бразилец продолжит так же играть и усадить на скамейку кого то из связки Терри - Кэхилл(

    Если так и произойдет, она и к лучшему.
    15 декабря 2013 15:37
  10. only_chelsea
    Терри стареет...
    15 декабря 2013 15:05
  11. Diamond
    да нам не Помешало бы такой защитник
    15 декабря 2013 14:44
  12. Dltr
    0
    В любом случаи нам нужен защитник. В матче с Кристалом на замену был только Коул. А что если походу игры была бы травма у кого нибудь?
    15 декабря 2013 14:13
  13. tomskii
    Цитата: DorianGray
    Цитата: tomskii
    Ответить

    Не думаю, что он просто добавит конкуренции. Скорее даст Моуриньо повод поскорее продать Луиса, если бразилец продолжит так же играть и усадить на скамейку кого то из связки Терри - Кэхилл(

    На счёт повода-может быть, но и оставлять защиту практически без альтернативной в выборе, я думаю, Жозе не будет. иначе пожары как в этом сезоне, обеспечены.
    15 декабря 2013 13:50
  14. admin
    0
    Цитата: tomskii
    Ответить

    Не думаю, что он просто добавит конкуренции. Скорее даст Моуриньо повод поскорее продать Луиса, если бразилец продолжит так же играть и усадить на скамейку кого то из связки Терри - Кэхилл(
    15 декабря 2013 13:46
  15. tomskii
    Жаль что в ЛЧ заигран в этом сезоне. А так в защиту необходима свежая кровь. Добавит конкуренции, заставит бегать поживее и по внимательнее.
    15 декабря 2013 13:44