Моуриньо повздорил с Эшли Коулом

Моуриньо повздорил с Эшли Коулом

19.12.2013, 22:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуриньо повздорил с Эшли Коулом
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо находится в непростых отношениях с защитником "синих" Эшли Коулом, информирует tuttomercatoweb.
 
По информации издания, англичанин перестал попадать в стартовый состав не по спортивным причинам, а именно из-за разногласий с наставником команды. Похожая ситуация в карьере Моуриньо встречалась и раньше: некогда в "Реале" (прежнее место работы Моуриньо) Икер Касильяс и Серхио Рамос не попадали в основной состав из за конфликта с португальским специалистом".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    0
    Ну, один раз активировать опцию "спросить друга друга" конечно можно, почему ж не активировать, если такая опция доступна, тем более утка такая жирная, такую только в Жмеринке купить и можно.
    Цитата: Торрес
    Никто специально никуда не подключался. Просто была возможность хоть раз проверить достоверность этих околоспортивных уток. Так что не надо волноваться, и не надо делать вэрхл как в Жмеринке на вокзале.
    21 декабря 2013 03:14
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    А какая вообще проблема, если Моур припустил Коула, вот в чем проблема? Уже друзья друзей подключились к этой слезливой новости и все это начинает походить на мелодраматический сериал про дружбу двух ковбоев "Горбатая гора 2". Выскажу страшное предположение - у Моура не только с Эшли плохие отношения, но это секрет. Ждем новость: Моур повздорил с женой и это не спортивно-негативно отразилось на Хуане Мата и Мата проклял жену Моура, но остался с самим Моуром в лучших друзьях, потому что дружба и жена это разные вещи. И я лично с ними обоими согласен.
    Никто специально никуда не подключался. Просто была возможность хоть раз проверить достоверность этих околоспортивных уток. Так что не надо волноваться, и не надо делать вэрхл как в Жмеринке на вокзале.
    21 декабря 2013 00:18
  3. it`s blue
    Цитата: Komilfo
    Маур конечно отжигает,чувствую зимой нас ждут кадровые перестановки


    Надо же.... А вот Жозе не такой чувствительный. Просто работает, хорошо делает свое дело. Как раб на галерах )))))
    20 декабря 2013 15:11
  4. Komilfo
    Маур конечно отжигает,чувствую зимой нас ждут кадровые перестановки
    20 декабря 2013 15:05
  5. iceman
    0
    Цитата: Dltr
    Это просто выдуманные истории журналистов. Происходило это примерно так: блин в субботу должен выйти номер, у меня материала нет. Че делать? Ааа кстати, Коул же сидит на лавке!...


    а вот посещение Эшли рождественской вечеринки гунеров не выдумано
    20 декабря 2013 09:09
  6. Sala
    0
    вот это уже серезно!
    20 декабря 2013 08:16
  7. Dltr
    0
    Это просто выдуманные истории журналистов. Происходило это примерно так: блин в субботу должен выйти номер, у меня материала нет. Че делать? Ааа кстати, Коул же сидит на лавке!...
    20 декабря 2013 06:16
  8. snatch
    0
    А какая вообще проблема, если Моур припустил Коула, вот в чем проблема? Уже друзья друзей подключились к этой слезливой новости и все это начинает походить на мелодраматический сериал про дружбу двух ковбоев "Горбатая гора 2". Выскажу страшное предположение - у Моура не только с Эшли плохие отношения, но это секрет. Ждем новость: Моур повздорил с женой и это не спортивно-негативно отразилось на Хуане Мата и Мата проклял жену Моура, но остался с самим Моуром в лучших друзьях, потому что дружба и жена это разные вещи. И я лично с ними обоими согласен.
    20 декабря 2013 01:34
  9. Торрес
    Я узнавал у друга который дружит в Шевой. Шева сказал что это бред чистой воды. Эшли дружит в Жозе много лет. У Жозе есть один наверно очень правильный принцип. Дружба и работа, это две разные вещи . Я лично с ним согласен .
    20 декабря 2013 00:54
  10. snatch
    0
    а что тут такого особенного в общении с Особенным? Коул почти дембель, наверное пальцы во время на распрямил перед тренером - обычное дело, посидит на скамейке, затоскует , начнет заискивать перед тренером, глядишь тот и смилостивится. В любом случае, если правда и есть конфликт, у Коула нет шансов его выиграть , а вот досрочно загубить карьеру Моур еще как сможет, о чем напоминается в данной новости, в частности про Касильяса.
    19 декабря 2013 23:55
  11. only_chelsea
    Не поверю я в это,бред бредовый.
    19 декабря 2013 23:40
  12. uzbekjon
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Только скандалов нам не хватало Моу что с тобой это же твои ребята твоя старая гвардия!!!

    Во первых такой же вопрос надо задавать Коулу, а не Мауру. Он тренер, а Коул игрок. Спрос будет с тренера. Всегда со стороны удобнее рассуждать слухи. Надо верить глазам или публичным подтверждениям. Во вторых я не верю этим слухам. Извини, если обидел.
    19 декабря 2013 23:38
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Только скандалов нам не хватало Моу что с тобой это же твои ребята твоя старая гвардия!!!
    19 декабря 2013 22:42