Daily Express. "Ливерпулю" нужен Эшли Коул

Daily Express. "Ливерпулю" нужен Эшли Коул

21.12.2013, 12:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Express. "Ливерпулю" нужен Эшли Коул
"Ливерпуль" заинтересован в услугах левого защитника лондонского "Челси" Эшли Коула, сообщает Daily Express.
 
 
Мерсисайдцы намерены усилить левый фланг обороны английским ветераном и готовы предложить Коулу контракт на выгодных условиях. В текущем сезоне Эшли стал выпадать из основы "Челси", уступая место Сезару Аспиликуэте: менеджер "Челси" предпочитает использовать испанца в качестве левого столпа в оборонительной линии своей команды.
 
Коул может задуматься об уходе из своего нынешнего клуба в случае, если ситуация с положением футболиста в команде не изменится. Напомним, что действующий контракт защитника с "синими" истекает летом 2014 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Komilfo
    Если дела и дальше так пойдут,думаю это вполне может произойти
    22 декабря 2013 13:30
  2. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: SunDay
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Почитал я ваши отзывы и удивился Коул рвал и метал в свое время а как только сдал сразу отвернулись чертовы идиоты
    ЛЕГЕНД надо уважать если вам это незнакомо мне вас жаль руки прочь от Эшли Коула!!!!

    если он действительно уступает место надо садится на лавку а он уступает.или если легенда пусть пылится на лавке.не себе не людям.за финансовый ФП слышал.
    В итоге надо продавать на место героев приходят новые.Таков мир спорта

    Первый на выход это любимчик Фернандо Торрес но не Эшли я согласен с тем что дорогу молодым но не в конкурирующий же клуб да и если он может играть почему бы и нет Иванович явно устал пусть он пару игр сидит на лавке Эшли годик еще протянет
    22 декабря 2013 11:07
  3. tomskii
    Ребята, это бизнес, а легенды клуба-оно конечно прекрасно, но всему своё время. И легендам надо уступать дорогу молодым да рьяным. В Челси последнего 10-летия не задумывались о том какой хороший или плохой игрок. Достаточно вспомнить Роббена, Даффа, Гудьонсона и т.д. Это начало эры ДД. Но вы посмотрите, с какими глазами они тогда играли, они летали по полю. И их продали. Даффу и Гудьонсону тогда было по 27 лет. И сейчас продажа игроков не заставит себя ждать. Может ни Коула, конечно... Команду собирали в последнее время куча тренеров с разными планами, взглядами и идеями на игру. Моуру это надо расхлебать, разровнять, и упорядочить. Подождём.
    22 декабря 2013 00:15
  4. SunDay
    0
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    22 декабря 2013 00:03
  5. artur19
    Вы совсем обкурились ? Продавать Коула ? Пару игр не очень отыграл сразу не тот уже продавать пора у каждого игрока каждый сезон есть неудачные отрезки. Пусть Моур ему шанс даст пару раз как Мате и снова будет основным. Игрок, которого действительно вот на лавку надо - это Иванович, а на его место Сезара
    21 декабря 2013 17:42
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Почитал я ваши отзывы и удивился Коул рвал и метал в свое время а как только сдал сразу отвернулись чертовы идиоты
    ЛЕГЕНД надо уважать если вам это незнакомо мне вас жаль руки прочь от Эшли Коула!!!!
    21 декабря 2013 15:51
  7. Diamond
    мы не продаем своих исторических героев вроде Ешли а место заслужить тот кто данный момент хорошо играет
    21 декабря 2013 15:46
  8. JohnTerry
    Иванович, пора на лавку. Сесара на право, и купить хорошего левого защитника.
    21 декабря 2013 14:53
  9. fokstrot
    Цитата: ryaba10
    эшли уже не тот а сезар по делу выходит в основе

    Все правильно, дорогу молодым.Только вот на своё ли место он выходит?
    21 декабря 2013 14:37
  10. snatch
    0
    Ливер, продолжает скупать у Челси скамеешников . Ну и на здоровье, если в итоге все счастливы .
    21 декабря 2013 13:05
  11. Dltr
    0
    Согласен, Сезар заслужил место в основе своей игрой.
    21 декабря 2013 12:48
  12. ryaba10
    эшли уже не тот а сезар по делу выходит в основе