CNN. "Челси" отказался продавать Мату в "ПСЖ"

CNN. "Челси" отказался продавать Мату в "ПСЖ"

25.12.2013, 20:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
CNN. "Челси" отказался продавать Мату в "ПСЖ"
"Челси" не намерен расставаться с полузащитником Хуаном Матой, сообщает журналист CNN Палмери Танкреди.
 
 
После нескольких запросов, отправленных из "ПСЖ" в Лондон боссы "синих" дали ясно понять, что клуб не нуждается в финансовых вливаниях за счет продаж футболистов. Руководство обозначило свою позицию в отношении испанца - Мата является одним из последних футболистов, которых клуб намерен продавать.
 
Что касается другого полузащитника команды Эдена Азара - парижане даже не стали предпринимать попыток приобрести бельгийца.
 
Палмери отметила, что решение не продавать Мату - вероятнее всего инициатива руководства, а не Моуриньо:
 
"Челси" отказался продавать Мату в "Пари Сен-Жермен". Но я не уверена, что это решение Моуриньо. Вероятнее всего в верхушке лондонской команды решили удержать испанца в команде любой ценой".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    0
    Я не уверен, что был официальный запрос, точнее уверен, что его не было, поскольку на подобное событие обязательно последовал официальный комментарий Моура . Другое дело, что пока наружу вытекают сплетни из стана ПСЖ, как одной из рабочих версий по трансферным целям. На этом этапе, это все еще порожняки в виде так называемых "утечек", некоторые из которых организовываются самими клубами. С другой стороны, если Челси серьезно начнет бороться за Руни из Косту как две независимые цели, то однозначно придется терять кого-то из атакующей полузащиты, поскольку Руни заберет на себя статус 10 . В общем, будущие продажи будут напрямую зависеть от прогресса по покупкам.
    Цитата: Торрес
    Цитата: Dltr
    Если журналисты пишут что Челси готов продать Мату все мы тут пишем "утка", а вот если отказали то почему то не сомневаемся. Может тоже утка?

    Челси никогда никому не предлагал купить Мату...и Моуриньо про это не раз говорил. Есть ещё такое понятие " держать марку" Так вот Челси за долгие годы всегда держал марку по отношению к звёздным игрокам.. и никого из них не продал.
    А отказали всего лишь на запрос..Если кто-либо ещё запросит мы тоже им ответим отказам. Давай рассуждать так...хотели бы продать, то ответили бы положительно.
    26 декабря 2013 13:25
  2. Торрес
    Цитата: Dltr
    26 декабря 2013 06:44
  3. Dltr
    0
    Если журналисты пишут что Челси готов продать Мату все мы тут пишем "утка", а вот если отказали то почему то не сомневаемся. Может тоже утка?
    26 декабря 2013 06:12
  4. Торрес
    Ребята ! Запросы ничего не значат...Мы тоже делали раньше запросы, но они никчкчему не обязывают команду у которой запрашивают игрока. Точно также и у нас..ну запросили Луиса, Мату, и что ? Как сказал вице адмирал из кинофильма "Горюнов"(кстати советую посмотреть, классная многосерийка) ежа тебе в гланды! Никто Мату не отпустит, равно как и Луиса.
    Цитата: havik303
    руководство молодцы! Давид луис поплыл по моему и продался Барсе,может это из за Маура, но Маур однозначно своеобразный ТИП! Азар ,Мата и Оскар творили чудеса в прошлом сезоне,зачем надо было это ломать?! по моему он специально ломает команду Бенитаса,чтоб потом Беня не болтал! сломает ее полностью и с нуля построит типо свою!

    Это куда это Луис поплыл, и кому он продался ? Откуда ты принёс этот бред ?
    И не надо на Моура пургу нести...какой ни есть а всёж родня !
    26 декабря 2013 06:07
  5. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Я вот не понял про несколько запросов, зачем делать несколько то , и как понимать инфо про сто миллионов за двоих, если по Азару ни одного вообще не делали, в общем , мутновато и кто такой этот журналист CNN, чтобы его воспринимать серьезно, как носителя инсайда?

    Утятина,она повсюду!))))
    26 декабря 2013 01:29
  6. havik303
    руководство молодцы! Давид луис поплыл по моему и продался Барсе,может это из за Маура, но Маур однозначно своеобразный ТИП! Азар ,Мата и Оскар творили чудеса в прошлом сезоне,зачем надо было это ломать?! по моему он специально ломает команду Бенитаса,чтоб потом Беня не болтал! сломает ее полностью и с нуля построит типо свою!
    26 декабря 2013 01:26
  7. snatch
    0
    Я вот не понял про несколько запросов, зачем делать несколько то , и как понимать инфо про сто миллионов за двоих, если по Азару ни одного вообще не делали, в общем , мутновато и кто такой этот журналист CNN, чтобы его воспринимать серьезно, как носителя инсайда?
    26 декабря 2013 01:01
  8. ricasso1
    Цитата: tomskii
    Мата вытягивал команду два сезона. Все видели, с Матой команда одна, без него-что-то середнячковое. Про эту Мата-зависимость не говорил наверно только ленивый. Моур это видит, и, я думаю, он не хочет команду зависящую от одного игрока, т.е. он пытается вылечить эту зависимость. Пусть жестко, но так. А то что не продаём лучшего нашего волшебника-может и хорошо. Выправит крен Жозе-будут играть все. Хотя Мата в прошлых сезонах-чем больше играл-тем лучше.

    ты прав Моур не дурак!
    25 декабря 2013 23:12
  9. tomskii
    Мата вытягивал команду два сезона. Все видели, с Матой команда одна, без него-что-то середнячковое. Про эту Мата-зависимость не говорил наверно только ленивый. Моур это видит, и, я думаю, он не хочет команду зависящую от одного игрока, т.е. он пытается вылечить эту зависимость. Пусть жестко, но так. А то что не продаём лучшего нашего волшебника-может и хорошо. Выправит крен Жозе-будут играть все. Хотя Мата в прошлых сезонах-чем больше играл-тем лучше.
    25 декабря 2013 22:56
  10. Diamond
    После нескольких запросов, отправленных из "ПСЖ" в Лондон боссы "синих" дали ясно понять, что клуб не нуждается в финансовых вливаниях за счет продаж футболистов.ГгГ нам не надо кого то продать чтоб купить Игрока
    25 декабря 2013 22:33
  11. only_chelsea
    Правильно,мы не клуб донор.
    25 декабря 2013 22:28