"Трабзонспор" готов предложить 5 млн. евро за Пиазона

"Трабзонспор" готов предложить 5 млн. евро за Пиазона

27.12.2013, 13:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Трабзонспор" готов предложить 5 млн. евро за Пиазона
Турецкий "Трабзонспор" намерен сделать "Челси" предложение о покупке полузащитника Лукаса Пиазона.
 
 
Turkey Sports сообщает, что за трансфер молодого бразильца руководство турецкого клуба готов предложить 5 млн. евро.
 
В текущем сезоне футболист блестяще проявляет себя в Голландском чемпионате, где выступает за "Витесс" на правах аренды.
 
Напомним, что Пиазон был приобретен "синими" из "Сан Паулу" за 7,5 млн. евро, поэтому вероятнее всего руководство английской команды ответит отказом на пятимилионное предложение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Luntik
    0
    Цитата: ricasso1
    маразм крепчал

    чем ближе ЗТО тем больше он будет крепчать,лес рубят щепки летят,многие клубы на этих щепках отапливаются зимой,а особенно жёлтые издания
    28 декабря 2013 12:01
  2. Luntik
    0
    Цитата: Yaner
    Цитата: only_chelsea
    Я предложил 500 тенге за руководство Трабзонспора,)

    продано!!

    за такие деньги,можно и Фалькао оттяпать,но чек нужно сохранить для истории как самый выдающийся трансфер в истории футбола
    28 декабря 2013 11:41
  3. ricasso1
    маразм крепчал
    28 декабря 2013 08:42
  4. Luntik
    0
    в Турции вероятнее всего 5 млн евро это особые деньги и они не котируютя с 7,5 млн которые заплатил Челси за Пиазона,скорее всего они пахнут как то особенно-ароматнее,калоритнее,ну что ж Восток дело тонкое Петруха
    28 декабря 2013 07:23
  5. Yaner
    0
    Цитата: only_chelsea
    Я предложил 500 тенге за руководство Трабзонспора,)

    продано!!
    28 декабря 2013 01:09
  6. Yaner
    0
    да и вообще если дать ему шанс будет не хуже оскара!!
    28 декабря 2013 01:09
  7. only_chelsea
    Я предложил 500 тенге за руководство Трабзонспора,)
    27 декабря 2013 16:41
  8. Dltr
    0
    Парень реально талант, прогрессирует. Его надо теперь в более сильный чемпионат, можно в Бундеслигу на год
    27 декабря 2013 15:21
  9. Komilfo
    Думаю Лукас способен побороться за место в основе Челси!
    27 декабря 2013 14:48
  10. Diamond
    lol такого таланта продать за какиета 5Лямов .
    27 декабря 2013 14:24
  11. snatch
    0
    Стамбул - город контрастов.
    27 декабря 2013 14:20
  12. ryaba10
    ахахахаха.вот это бред. он наряду с лукаку главные претенденты на попадание в первую команду