"Челси" предлагает за Игуаина 50 млн. евро и Луиса

"Челси" предлагает за Игуаина 50 млн. евро и Луиса

27.12.2013, 22:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский "Челси" не намерен оставлять попыток договориться с "Наполи" о трансфере аргентинского нападающего Гонсало Игуаина, сообщает La Gazetta Dello Sport.
 
Сообщается, что "синие" ради покупки форварда готовы расстаться с центбеком Давидом Луисом. Лондонцы намерены предложить неаполитанцам бразильского защитника и 50 млн. евро в качестве доплаты, чтобы убедить руководство итальянской команды принять предложение о трансфере.
 
Ранее руководитель "Наполи" Аурелио Де Лаурентис заявил, что Игуаин не будет продан ни при каких условиях.

"Челси" предлагает за Игуаина 50 млн. евро и Луиса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Komilfo
    Маур херней не занимайся и найди действительно стоящего напа!
    28 декабря 2013 20:05
  2. 171110
    0
    пфффффффффффффффффф
    28 декабря 2013 14:48
  3. bluearmy
    кря кря кря. Не постите такой бред.
    28 декабря 2013 10:56
  4. Dito
    0
    И в инете будут видюхи, люди которые давятся своими ботинками :D Абраш прочитав эти сообщения,решает купить за едакую сумму Игу и пошло поехало,кому кетчупа под ботинок,кому майонез
    28 декабря 2013 10:10
  5. ryaba10
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: DorianGray
    99,9% - это утка, потому что у нашего руководства крыша точно не поехала (пока что).

    Мы Луиса за 40 млн. евро летом не продали, запрашивая все 60, а теперь типа через 3-4 месяца отдаем его за Игуаина и добавляем 50 млн. евро?

    60+50 и выходит, что боссы оценивают это бревно в 110 млн. евро!? Пхахахаха, я съем свой ботинок, если трансфер провернется на таких условиях. Скриньте.

    прям в яблочко я хотел это писать но не успел.ОХ*ЕТ что он дороже чем Бейл???за такие деньги можно купить самого Криштиано Роналдо а тут за какоето БРЕВНО 110+Евро?.Думаю у наших Боссов крыша не съехала.И если этот трансфер все таки Осуществится то я тоже съем свой ботинок lol

    Я сьем печеньку)))

    а давайте все съедим ботинок.)))) представляю сколько людей нас назовут е...... если трансфер состоится
    28 декабря 2013 09:33
  6. only_chelsea
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: DorianGray

    Я сьем печеньку)))
    28 декабря 2013 06:48
  7. Dltr
    0
    Аргентинское дерево в цене, он наверное сам в шоке от таких публикации)
    28 декабря 2013 06:31
  8. Luntik
    0
    смысл покупать нападающего,если полузащита всё равно не играет на них,тем более Жозе всё упорнее и упорнее опровергает слухи о громких приобретениях в зимнее трансферное окно.Да и не логично как то продавать сильного игрока,оголяя одну позицию,для усиления другой,учитывая ,что команда играет от обороны
    28 декабря 2013 06:27
  9. Unique
    0
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: DorianGray

    Надеюсь этого трансфера не будет, а то столько народу может подавиться обувью ))
    28 декабря 2013 05:12
  10. Торрес
    Цитата: DorianGray
    Скриньте.

    А я прочитал...скиньте. Уже пошёл ботинок приготовил...Вкусный..аж жуть . :-)
    28 декабря 2013 02:42
  11. Торрес
    Враньё...даже обсуждать не хочется.
    Я бы даже больше поверил, что ради покупки Игуаина мы заплатим 50 мил плюс Абрамовича...И то правдоподобней ! :-)
    28 декабря 2013 02:39
  12. ronaldo_drogba
    Цитата: snatch
    Все уехали на лыжах кататься в La Gazetta Dello Sport , остался только один безумный корреспондент, которого девушка бросила, вот и пишет назло болельщикам Челси.

    смотря на эту новость,думается что его не только девушка кинула,но и мозги отправились за ней...
    27 декабря 2013 23:58
  13. ronaldo_drogba
    тоесть кидать...
    27 декабря 2013 23:53
  14. snatch
    0
    Все уехали на лыжах кататься в La Gazetta Dello Sport , остался только один безумный корреспондент, которого девушка бросила, вот и пишет назло болельщикам Челси.
    27 декабря 2013 23:52
  15. ronaldo_drogba
    может хватит сюда всякую ху...ю закидать!!!
    27 декабря 2013 23:18
  16. havik303
    как можно такие новости печатать? такого бреда я еще не слышал! вы хоть ,что то по правда-подобней пишите!
    27 декабря 2013 22:39
  17. Diamond
    Цитата: DorianGray
    27 декабря 2013 22:36
  18. admin
    0
    27 декабря 2013 22:17