"Челси" намерен побороться за Мартинеса

"Челси" намерен побороться за Мартинеса

9.01.2014, 15:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
"Синие" намерены вступить в борьбу за нападающего "Порту" Джексона Мартинеса, информирует Daily Mail.
 
Руководство "Драконов" не в восторге от идеи продажи колумбийского нападающего, однако желание самого футболиста и готовность топ-клубов выплатить необходимую сумму отступных, не оставляют боссам "Порту" иного выбора.
 
Сообщается, что на футболиста претендуют сразу 3 английских клуба: "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".
 
"Синие" намерены выступить с официальным предложением по Джексону, предложив за форварда 30 млн. евро.

"Челси" намерен побороться за Мартинеса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Торрес
    Дзюба ..у него всего два своих зуба ! :-)
    10 января 2014 04:30
  2. romasvanski
    Дзюбу!! Нах нам руни?? Дз ба тем более помоложе :D
    9 января 2014 23:41
  3. Druid
    0
    Д.Мартинес хороший вариант, но не играл в АПЛ, годков многовато и ценник за него заломят. А вот Руни это да
    9 января 2014 22:31
  4. D-DROGBA-11
    ребят а мне кажется что Руни как раз таки самый возщможный трансфер из вех остальных топ напов. он уйдет из Мю если они в зону ЛЧ не по
    падут
    9 января 2014 21:38
  5. Торрес
    Цитата: snatch
    Я лично убежден, что Челси получит всех кого запланировал, если не прямыми покупками, так обменами. Пожалуй только по Руни не возьмусь предсказывать, очевидно все станет ясным после его переговоров о продлении своего действующего контракта в МЮ.

    Кажись и Руни не пойдёт. Есть вариант, что сэр-пэр Алик вернётся на своё место, если Мойес провалит ЛЧ. С уходом Ван Перси в тень, роль Руни в команде возросла, и поэтому он будет тянуть волыну набивая себе цену.
    9 января 2014 21:05
  6. Komilfo
    За Косту надо бороться или за Руни!
    9 января 2014 19:07
  7. snatch
    0
    Я лично убежден, что Челси получит всех кого запланировал, если не прямыми покупками, так обменами. Пожалуй только по Руни не возьмусь предсказывать, очевидно все станет ясным после его переговоров о продлении своего действующего контракта в МЮ.
    9 января 2014 17:51
  8. Торрес
    Ну пусть хоть тут повезёт...
    9 января 2014 17:43
  9. roskaz
    0
    Одного не пойму, как умудряется Порту выискивать таких игроков, покупая за небольшие суммы, раскрывают их талант и потом втюхивают другим клубам, минимум в три дорого...
    9 января 2014 17:00
  10. Dltr
    0
    Хана будет если Венгер купит)))
    9 января 2014 16:33
  11. 171110
    0
    ты это серьезно?:-D
    Цитата: Ferrik
    Лучше взять Бони из Суонси