"ПСЖ" готов заплатить за Азара 80 млн. евро

"ПСЖ" готов заплатить за Азара 80 млн. евро

9.01.2014, 17:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
"Пари Сен-Жермен" оценил вингера лондонского "Челси" Эдена Азара в 80 миллионов евро, сообщает Eurosport.
 
 
Именно такую сумму готов заплатить французский клуб ради осуществления трансфера 23-летнего полузащитника. Парижане намерены до последнего бороться за футболиста и в случае отказа, готовы вернуться к вопросу приобретения Азара летом.
 
Боссы "ПСЖ" уверены, что "синих" устроит значительная финансовая компенсация, а самому футболисту намерены предложить контракт на выгодных условиях.
 
Ранее приоритетной целью французской команды был Хуан Мата, однако блестящая форма Эдена заставила "ПСЖ" переключить свое внимание на полузащитника сборной Бельгии.
 
В нынешнем розыгрыше в 20 матчах Премьер лиги Азар забил 8 голов и отметился 7 голевыми передачами.

"ПСЖ" готов заплатить за Азара 80 млн. евро

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. QUESWER
    и бэйл не стоит, но он и играл намного лучше
    10 января 2014 10:47
  2. Dltr
    0
    Утки про Мату уже не в моде, так что новый хит от журналюг- шейх против олигарха за золотые ноги бельгийца.
    10 января 2014 07:05
  3. londonchelsea
    a Bale 100 mln stoit??
    Цитата: QUESWER
    если быть честным, то азар не стоит 80
    10 января 2014 01:06
  4. Yaner
    0
    пффф хуйца им могу за 80 лямов предложить!!
    10 января 2014 00:18
  5. 171110
    0
    пффффффффффффффффффффффф
    9 января 2014 23:03
  6. SHAVO
    0
    Это новое тема для журналистов :)) Похоже эра Маты закончывается и начынается эра Азара :)
    9 января 2014 22:39
  7. bmg_mendok
    Искушают... Скорее всего утка...
    9 января 2014 21:57
  8. QUESWER
    если быть честным, то азар не стоит 80
    9 января 2014 21:31
  9. Торрес
    Цитата: snatch
    Вот это уже по взрослому, вот это я понимаю. Что скажет купечество? Не а , не продадут, но вот если ПСЖ поднимет до 90 ....,

    Купечество говорит , нет, ноу, нихт !
    9 января 2014 20:59
  10. only_chelsea
    Да не,бред какой то,жалко ПСЖ не там игроков себе ищут.
    9 января 2014 19:46
  11. Komilfo
    Азар послал на... и 80 млн и ПСЖ!
    9 января 2014 19:06
  12. artur19
    Смысл ? У нас с бюджетом все норм
    9 января 2014 18:54
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Купите нам Месси Роналду Алабу омолодите Джона Терри Фрэнка Лэмпарда Эшли Коула Дидье Дрогба Петра Чеха и тогда мы подумаем а так нет!!!!
    9 января 2014 18:33
  14. Ferrik
    0
    Отдадим Мату за 50