«Челси» готовит финальное предложение по Уэйну Руни

«Челси» готовит финальное предложение по Уэйну Руни

19.08.2013, 14:26
Алина
Алина
Автор статьи
«Челси» готовит финальное предложение по Уэйну Руни
По сообщениям известногоспортивного издания «ESPN»,«Челси» сделают ещёодну попытку и попытаются переманитьРуни в стан «синих».

Клуб надеется, чтопредложение в размере 40 млн. фунтов,заставит «МанчестерЮнайтед» отпустить одногоиз своих лидеров.

Напомним, что Уэйн Руни уже не раз выражал желание покинуть «красных дьяволов». Предложение «Челси» по футболисту будет уже третьим в это межсезонье.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Komilfo

    Про Торреса тоже самое писали.Кто и где сейчас все знают.40 млн на дороге не воляются,а МЮ нужны деньги на креативного полузащитника.С атакой у них и без Руни все в порядке


    Ливерпуль терпел крах в то время, им срочно были нужны деньги. Еще после ЕВРО было ясно что Торрес уже не тот. Ну купили мы его, что дальше? Как он играет и сколько он забивает все сейчас знают. Зачем Руни нам? Ему 27 лет уже? Да и зарплата у него космическая, к чему такие траты? По мне так лучше Левандовски, ему всего 24 года, парень в полуфинале ЛЧ покер Реалу грузит. За сезон больше двадцати кладет. Намного перспективней и дешевле.

    Руни 27 лет, а Леве 25 (не такая уж и большая разница). Насчет соотношения их ценников я бы поспорил, Боруссия даром своего лидера не отдаст, а при большой сумме трансфера, зарплата должна быть соответствующая (не думаю, что затраты на Руни превысят ценник Левы).
    21 августа 2013 03:49
  2. Wayne
    0
    Цитата: LAMPARD15
    и про Тевеса тоже писали такое же)

    а чего не писали то? тевез 9 лет не играл в МЮ. А играл он в МЮ на правах аренды. по окончанию срока аренды МЮ не стал ему контракт предложить вот и ушел обидевшийся на руководство МЮ и САФА в частности......
    19 августа 2013 21:20
  3. Colibri
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Colibri
    Цитата: bluearmy
    В чем то с тобой согласен, но мне больше импонирует Левандовски, он моложе и по игре он хорош, да и ему еще есть куда развиваться. Руни же практически всего достиг

    Не уж то, ты думаешь что Левандовски не пытались купить ? Мы, Юнайтед, Барселона, Реал.. это только малая часть. Если футболист хочет в определённый клуб, то тут ничего не поможет.

    Сейчас в футболе все деньги решают. Промолчу про Кавани и Фалькао, тут все ясно. Так как Руни мы пытаемся купить, его мы так не пытались,а зря.


    Деньги правят миром, но не всегда. Вот Роберт пошёл на принцип. То, что другие команды так же не смогли его приобрести, говорит о многом. Дортмунд продаст, если поступит хорошее предложение и согласие самого футболиста. Видимо какие-то факторы отсутствуют.
    19 августа 2013 19:37
  4. bluearmy
    Цитата: Colibri
    Цитата: bluearmy
    19 августа 2013 19:21
  5. Colibri
    Цитата: bluearmy
    В чем то с тобой согласен, но мне больше импонирует Левандовски, он моложе и по игре он хорош, да и ему еще есть куда развиваться. Руни же практически всего достиг

    Не уж то, ты думаешь что Левандовски не пытались купить ? Мы, Юнайтед, Барселона, Реал.. это только малая часть. Если футболист хочет в определённый клуб, то тут ничего не поможет.
    19 августа 2013 18:20
  6. bluearmy
    В чем то с тобой согласен, но мне больше импонирует Левандовски, он моложе и по игре он хорош, да и ему еще есть куда развиваться. Руни же практически всего достиг
    19 августа 2013 17:34
  7. Komilfo
    Я говорю про конкретный трансфера игрока,который был совершен.У МЮ сейчас похожая ситуация,им просто необходим центральный полузащитник, а все кого они хотят,стоят приличных денег.Продажа Руни облегчит жизнь Мойсу в психологическом плане.Нам как бы перспектива нахер не нужна,Лукаку как никак есть для таких целей.Мауру нужен результат прямо сейчас,а результат из всех напов может дать только Руни.И что,что ему 27?Парень играет на пике своей карьеры,(ДД вообще начал блестать ближе к 30).Приход Руни будет означать уход Ба или Торреса(так что по зарплате нет никаких вопросов) тем более парень выкладывается на поле на все 100%.
    19 августа 2013 17:27
  8. Diamond
    быстрее бы все это кончился
    19 августа 2013 16:10
  9. bluearmy
    Цитата: Komilfo
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Komilfo
    Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))


    Он никогда не будет играть за Челси, давно пора бы это уже понять. МЮ не отпустит своего лидера в стан прямого конкурента. В другой чемпионат, да возможно, но не к нам точно

    Про Торреса тоже самое писали.Кто и где сейчас все знают.40 млн на дороге не воляются,а МЮ нужны деньги на креативного полузащитника.С атакой у них и без Руни все в порядке


    Ливерпуль терпел крах в то время, им срочно были нужны деньги. Еще после ЕВРО было ясно что Торрес уже не тот. Ну купили мы его, что дальше? Как он играет и сколько он забивает все сейчас знают. Зачем Руни нам? Ему 27 лет уже? Да и зарплата у него космическая, к чему такие траты? По мне так лучше Левандовски, ему всего 24 года, парень в полуфинале ЛЧ покер Реалу грузит. За сезон больше двадцати кладет. Намного перспективней и дешевле.
    19 августа 2013 15:47
  10. _Torres_
    блин что творяется , буд то месси покупаем
    19 августа 2013 15:41
  11. Sala
    0
    Да хватит ребята купите уже!
    19 августа 2013 15:19
  12. LAMPARD15
    Цитата: Komilfo
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Komilfo
    Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))


    Он никогда не будет играть за Челси, давно пора бы это уже понять. МЮ не отпустит своего лидера в стан прямого конкурента. В другой чемпионат, да возможно, но не к нам точно

    Про Торреса тоже самое писали.Кто и где сейчас все знают.40 млн на дороге не воляются,а МЮ нужны деньги на креативного полузащитника.С атакой у них и без Руни все в порядке

    и про Тевеса тоже писали такое же)
    19 августа 2013 15:14
  13. Komilfo
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Komilfo
    Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))


    Он никогда не будет играть за Челси, давно пора бы это уже понять. МЮ не отпустит своего лидера в стан прямого конкурента. В другой чемпионат, да возможно, но не к нам точно

    Про Торреса тоже самое писали.Кто и где сейчас все знают.40 млн на дороге не воляются,а МЮ нужны деньги на креативного полузащитника.С атакой у них и без Руни все в порядке
    19 августа 2013 15:04
  14. bluearmy
    Цитата: Komilfo
    Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))


    Он никогда не будет играть за Челси, давно пора бы это уже понять. МЮ не отпустит своего лидера в стан прямого конкурента. В другой чемпионат, да возможно, но не к нам точно
    19 августа 2013 15:02
  15. Komilfo
    Надеюсь к Супер кубку УЕФА Уэйн будет с нами!))
    19 августа 2013 14:50