Tuttomercato: Демба Ба заинтересовал "Рому"

Tuttomercato: Демба Ба заинтересовал "Рому"

20.08.2013, 20:48
Алина
Автор статьи
Пару часов назад итальянская газета вышла с эксклюзивной новостью, где сообщается о желании римского клуба приобрести игрока "Челси"
 
 
 
После продажи "волками" Пабло Освальдо в команде освободилось место форварда. Клуб видит в Ба потенциальную замену итальянскому нападающему. Сообщается, что спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини вылетел в Лондон, где собирается провести переговоры с "Челси".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. bmg_mendok
    Лучше Торреса чем Ба!
    21 августа 2013 16:00
  2. Chelsea_fan
    Цитата: Komilfo
    Да пусть продают,он так и не стал хоть какой-то заменой ДД

    Он должен был стать заменой Торресу, а не ДД. Но этого не сделал. Если возьмем одного ЦН, то я бы продавал именно Ба
    21 августа 2013 11:59
  3. Komilfo
    Да пусть продают,он так и не стал хоть какой-то заменой ДД
    21 августа 2013 11:21
  4. STREEETMAN
    Цитата: Victor_Sidorenko
    здравая идея, но нужно выудить у римлян как можно большую сумму: игрок-то шикарный! :)

    да они де росси не дали и хотят склеит ба
    21 августа 2013 10:18
  5. Druid
    А где Росси? Хрен Роме , а не Ба
    21 августа 2013 09:38
  6. Dltr
    Не охота повторять прошлогоднюю ошибку. Надо сначала купить форварда, потом только продовать! Если купим ЦН, я бы хотел расстаться с Торресом нежели с Ба. Но этого испанца никто не возьмет!
    21 августа 2013 06:21
  7. Victor_Sidorenko
    здравая идея, но нужно выудить у римлян как можно большую сумму: игрок-то шикарный! :)
    20 августа 2013 22:06
  8. STREEETMAN
    люди вы чо 20лямов минимум атак он нам тоже нужен